Ergebnisse:
Simon Tragler
(
RC-Graph
), 190 Spiele, 121 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 63,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Oberes Play-Off (2023/2024)
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U13 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2024 (2023/2024)
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
U13 Herbst Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 (2022/2023)
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U15 Plätze 1 - 8 (2023/2024)
U15 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
U17 Liga (2023/2024)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Noah
Bachler Armin
Berktold Theo
Brugger Johanna
Bubreg Levente
Cech Mario
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Corbo Nihad
Dietrich Florian
Egger Emanuel
Eisele Günter
Emeder Oliver
Fattor Robert
Feneberg Ludwig
Feuerstein Lorenz
Figallo Lukas
Fischer Christoph
Fragner Leo
Gantioler Florian
Glatzl Hannes
Grabmüller Leni
Gritsch Wolfgang
Gruber Lilly
Hammer Robert
Hohenegger Jonas
Hutter Lina
Häßler Julian
Hörtnagl Jonas
Janke Eric
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jovanovic Andjela
Kaindl Gabriel
Kalkschmid Ingo
Kapfinger Lennox
Karel Hannes
Kemenater Elias
Kleinheinz Johann
Koch Gerhard
Kohl-Lörting Alexander
Kompatscher Lukas
Krug Dietmar
Kuen Daniel
Kurzthaler Clara
Köll Maximilian
Köll Nick
Lanegger Emma
Larch Philipp
Lichtenberg Jonas
Lindner Tobias
Lorenz Ole
Mairhofer Robert
Mayer Alexander
Mayer Katharina
Mayr Markus
Mayr-Toll Valentin
Nicolè Matteo
Pakfeifer Tobias
Peer Maximilian
Pernecker Julian
Pesl Clemens
Peter Erika
Piller Daniel
Pühringer David
Qiu Ziheng
Reich Samuel
Resch Luca
Sams Joshua
Sautner Florian
Scharmer Leonhard
Schlechter Sophie
Schmid Tobias
Schmitt Philip
Schröcker Kai
Schwabl Moritz
Schöser Larissa
Seeberger Luis
Sieberer David
Spielmann Alexander
Stangl Nicolas
Stocker Robert
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Vuletic Aleksandar
Wanker Moritz
Wanker Vanessa
Weinmayer David-Momo
Weinreich Lorenz
Welzel Liam
Windisch Elisabeth
Wischounig Karl
Zaunmayr Ricardo
Zhou Jifan
Zimmermann Valentin
Zöggeler Dhara
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
HOPB
IND
INNS
INZI
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
LECH
NÖTTV
REUT
RITR
RUM
SALZ
SCHZ
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
26.05.2024
U17 Liga
2
9
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 863 ± 47
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
1:3
26.05.2024
U17 Liga
2
7
Alexander Spielmann (VOZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 279 ± 88
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
8
Philip Schmitt (VOZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 593 ± 54
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
1:3
26.05.2024
U17 Liga
2
9
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 532 ± 41
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
10
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 507 ± 54
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
1
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 1367 ± 45
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (09.06.2024): 1608 ± 37
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:0
28.04.2024
U17 Liga
2
4
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1627 ± 37
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
5
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (09.06.2024): 1213 ± 39
0:3
28.04.2024
U17 Liga
2
3
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 858 ± 42
3:1
28.04.2024
U17 Liga
2
6
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1179 ± 43
2:3
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
6
Nicolas Stangl (KIRB2)
RC Punkte (09.06.2024): 956 ± 60
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
5
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (09.06.2024): 1280 ± 39
1:3
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
7
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Lilly Gruber (KIRB4)
RC Punkte (09.06.2024): 644 ± 64
3:1
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
5
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (09.06.2024): 1213 ± 39
3:2
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
6
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (09.06.2024): 988 ± 66
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
1:3
17.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Armin Bachler (RUM5)
RC Punkte (09.06.2024): 686 ± 103
3:0
17.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (09.06.2024): 999 ± 49
3:0
17.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (09.06.2024): 890 ± 48
3:0
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 1280 ± 39
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:1
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Tobias Lindner (WATT)
RC Punkte (09.06.2024): 1179 ± 43
1:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Tobias Pakfeifer (VOEL)
RC Punkte (09.06.2024): 511 ± 193
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 647 ± 52
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
10.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (09.06.2024): 1365 ± 68
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:0
10.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (09.06.2024): 684 ± 65
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
1:3
10.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (09.06.2024): 895 ± 47
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
1:3
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Tobias Schmid (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 638 ± 80
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (09.06.2024): 1249 ± 54
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:2
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 821 ± 46
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (09.06.2024): 593 ± 54
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (09.06.2024): 406 ± 52
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Matteo Nicolè (HOPB)
RC Punkte (09.06.2024): 873 ± 301
S
06.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 701 ± 48
3:0
06.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 969 ± 50
1:3
06.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 668 ± 59
3:1
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
1
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (09.06.2024): 1072 ± 44
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:2
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
4
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (09.06.2024): 926 ± 63
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
4
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (09.06.2024): 782 ± 69
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
2
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
1
Luis Seeberger (RUM1)
RC Punkte (09.06.2024): 396 ± 48
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
26.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 784 ± 55
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
26.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 868 ± 49
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:2
26.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 809 ± 50
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
1:3
21.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (09.06.2024): 844 ± 54
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:0
21.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (09.06.2024): 741 ± 49
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
21.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (09.06.2024): 925 ± 53
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:0
31.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (09.06.2024): 1132 ± 59
1:3
31.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (09.06.2024): 891 ± 49
2:3
31.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (09.06.2024): 919 ± 51
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (09.06.2024): 1249 ± 54
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 988 ± 66
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 1280 ± 39
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 814 ± 55
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (09.06.2024): 1568 ± 58
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (09.06.2024): 858 ± 42
3:0
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 760 ± 53
3:2
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 49
0:3
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (09.06.2024): 1072 ± 44
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (09.06.2024): 1249 ± 54
3:2
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Sautner (SCHZ)
RC Punkte (09.06.2024): 588 ± 48
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 45
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 814 ± 55
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (09.06.2024): 1608 ± 37
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (09.06.2024): 1568 ± 58
0:3
15.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 782 ± 58
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
15.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 865 ± 57
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:0
15.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
1:3
11.11.2023
U17 Liga
1
9
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 677 ± 65
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
11.11.2023
U17 Liga
1
11
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 760 ± 46
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
11.11.2023
U17 Liga
1
7
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (09.06.2024): 1280 ± 39
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:2
11.11.2023
U17 Liga
1
8
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (09.06.2024): 1608 ± 37
0:3
11.11.2023
U17 Liga
1
10
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (09.06.2024): 988 ± 66
3:1
11.11.2023
U17 Liga
1
9
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 1179 ± 43
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:1
08.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1046 ± 49
2:3
08.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1102 ± 76
3:1
08.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1193 ± 50
1:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
3
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 863 ± 47
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
1
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 593 ± 54
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
4
Johanna Brugger (KIRB6)
RC Punkte (09.06.2024): 67 ± 66
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
3
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 588 ± 48
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
2
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Maximilian Köll (WATT1)
RC Punkte (09.06.2024): 396 ± 57
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
2
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 48
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
6
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (09.06.2024): 1381 ± 42
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
5
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1627 ± 37
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
4
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Ziheng Qiu (VOZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 700 ± 45
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
3
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (09.06.2024): 532 ± 41
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
2
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 858 ± 42
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
0:3
29.09.2023
U17 Liga
1
1
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Jonas Hörtnagl (VOZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 617 ± 69
3:0
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 2
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 48
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 2
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (09.06.2024): 1072 ± 44
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 2
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 742 ± 52
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 2
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (09.06.2024): 1121 ± 54
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 2
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 814 ± 55
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 2
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (09.06.2024): 797 ± 76
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 2
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 798 ± 80
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Luca Resch (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 67
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
N
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Simon Tragler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Jacky Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
1:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
3:2
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
1
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
5
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
2
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
1:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
1
Vanessa Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
3
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
1:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
1:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 208 ± 64
3:0
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
David-Momo Weinmayer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
3:0
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
1:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
2
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 94
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 51
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Aleksandar Vuletic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
1:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 51
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
3:2
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
2
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
2:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
1
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 50
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
2:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
4
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Levente Bubreg (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
2:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
3
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
5
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
1:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Clemens Pesl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 63
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
3:1
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
2:3
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
S
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Nick Köll (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 102
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
S
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
S
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
3:0
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
1:3
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 51
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
1:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Valentin Mayr-Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
1:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
2:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
1:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
2
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Moritz Wanker (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 60
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
4
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
3:1
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
5
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Moritz Wanker (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 60
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
3:2
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
3:1
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 102 ± 66
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
3:1
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
3:1
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
3:2
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
3:2
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Emanuel Egger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 26 ± 80
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
2:3
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
1:3
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Valentin Mayr-Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
3:0
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
S
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
N
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung