Ergebnisse:
Aliresa Salimi
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 17 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 38,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U11 Nord/Ost/West (2022/2023)
U11 Playoff B (2023/2024)
U11 Vorrunde B (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Andrusko Tim
Bacher Sebastian
Doppler Simon
Eder Gerhard
Forstner Alexander
Gant Hugo
Goldnagl Romy
Gumpinger Maximilian
Houskova Johana
Ilyk Anastasiia
Jung Jonathan
Klein Joachim
Kolodziejczyk Natalia
Kotik Elias
Kremser Sven
Kudilek Rudolf
Lörincz Krisztina-Ildiko
Mack Simon
Mitzner Klemens
Moser Magdalena
Moser Matthias
Nicholls-Astl Tyler
Pawelczak Patrick
Putz Vassili
Reisinger Marco
Roth Julius
Rus Stefan-Nikolas
Salimi Roya
Saprykin Dmytro
Scharf Lena
Stefal Dominik
Vogler Ella Luisa
Weidenauer Stefan
Weismann Alexander
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wunderer Johannes
Zeinlinger Milena
Zeitlhofer Josef
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
GRDI
GUNT
HAUS
HORN
KLOS
MATZ
NIBE
OBER
OTTE
SGSPS
SGUR
SIER
SPZS
SSTO
STGY
STRA
SVSW
TULL
UGÄN
WOLF
WTRA
alle
S
N
08.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Aliresa Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (20.05.2024): 809 ± 56
0:3
08.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
Aliresa Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (20.05.2024): 682 ± 50
0:3
25.02.2024
U11 Vorrunde B
1
5
Aliresa Salimi (SPAMW1)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
-
Tyler Nicholls-Astl (MATZ1)
RC Punkte (20.05.2024): 86 ± 77
3:0
25.02.2024
U11 Playoff B
1
2
Magdalena Moser (SIER1)
RC Punkte (20.05.2024): 319 ± 54
-
Aliresa Salimi (SPAMW1)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
3:0
25.02.2024
U11 Playoff B
1
1
Anastasiia Ilyk (TULL1)
RC Punkte (20.05.2024): 7 ± 37
-
Aliresa Salimi (SPAMW1)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
0:3
25.02.2024
U11 Vorrunde B
1
4
Alexander Forstner (SGUR1)
RC Punkte (20.05.2024): 356 ± 51
-
Aliresa Salimi (SPAMW1)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
3:0
25.02.2024
U11 Vorrunde B
1
1
Matthias Moser (GUNT1)
RC Punkte (20.05.2024): 635 ± 42
-
Aliresa Salimi (SPAMW1)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
3:0
25.02.2024
U11 Vorrunde B
1
4
Josef Zeitlhofer (SGUR1)
RC Punkte (20.05.2024): 264 ± 102
-
Aliresa Salimi (SPAMW1)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
2:3
24.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Aliresa Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
-
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (20.05.2024): 848 ± 68
0:3
24.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Aliresa Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
-
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (20.05.2024): 982 ± 71
0:3
26.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Aliresa Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (20.05.2024): 990 ± 65
0:3
26.01.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Aliresa Salimi (WOLF3)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (20.05.2024): 681 ± 55
0:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (20.05.2024): 372 ± 44
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (20.05.2024): 276 ± 55
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC)
RC Punkte (20.05.2024): 203 ± 61
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (20.05.2024): 298 ± 50
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Johannes Wunderer (HORN)
RC Punkte (20.05.2024): 51 ± 74
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (20.05.2024): 171 ± 37
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Simon Doppler (OBER)
RC Punkte (20.05.2024): 188 ± 72
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 64
S
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
2
Aliresa Salimi (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Milena Zeinlinger (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 88
2:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
2
Aliresa Salimi (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Ella Luisa Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 101
3:0
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
4
Aliresa Salimi (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Maximilian Gumpinger (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
2:3
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
3
Natalia Kolodziejczyk (SPZS1)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Aliresa Salimi (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
3:0
23.04.2023
U11 Nord/Ost/West
1
5
Elias Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
-
Aliresa Salimi (SPOW1)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
3:1
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 15
Simon Mack (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 59 ± 60
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 15
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Tim Andrusko (WTRA)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 89
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 15
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 62
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 15
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 15
Klemens Mitzner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 47 ± 59
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 15
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Dominik Stefal (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 61 ± 58
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 15
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 56
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Julius Roth (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 170 ± 68
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 11
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
3:2
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 11
Stefan Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 35 ± 70
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 11
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 11
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Sebastian Bacher (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 131
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 11
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 11
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 11
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 158 ± 54
-
Dominik Stefal (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 61 ± 58
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung