Ergebnisse:
Ben Hechenblaikner
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 10 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 35,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV TEM U11 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024 (2023/2024)
U13 Plätze 10 - 17 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aschbacher Luca
Baldauf Sophia
Brandner Thomas
Brix Ronja
Casotti Bruno
Chmielak Patrick
Dietrich Florian
Handle Diana
Haselwanter Sophia
Huber Maximilian
Jäger Philip
Klatt Leonie-Aylin
Larch Philipp
Liensberger Dominic
Maglione Liam
Pichler Alexander
Reichegger Alexander
Schmid Tobias
Schröcker Kai
Seeberger Luis
Tabernig Daniel
Tschurtschenthaler Noah
Wascher Alesandro
Welzel Liam
Wörle Magnus
Zierow Jonas
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
KUST
REUT
RUM
VOEL
VOZI
WATT
alle
S
N
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
6
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (20.05.2024): 379 ± 48
-
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
5
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
-
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (20.05.2024): 346 ± 46
0:3
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Alesandro Wascher (REUT)
RC Punkte (20.05.2024): 260 ± 112
-
Ben Hechenblaikner (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Ben Hechenblaikner (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (20.05.2024): 1072 ± 40
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Noah Tschurtschenthaler (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 603 ± 85
-
Ben Hechenblaikner (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Ben Hechenblaikner (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
-
Tobias Schmid (KUST)
RC Punkte (20.05.2024): 638 ± 77
N
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
3
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
-
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (20.05.2024): 391 ± 67
3:2
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
1
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (20.05.2024): 258 ± 42
-
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
3:1
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
1
Sophia Baldauf (KIRB3)
RC Punkte (20.05.2024): 170 ± 41
-
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
3
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
-
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (20.05.2024): 564 ± 59
2:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
4
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (20.05.2024): 387 ± 60
-
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
2
Dominic Liensberger (VOZI4)
RC Punkte (20.05.2024): 232 ± 58
-
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
2:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
5
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
-
Bruno Casotti (KUST2)
RC Punkte (20.05.2024): 323 ± 57
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
7
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (20.05.2024): 646 ± 35
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
6
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (20.05.2024): 1249 ± 50
-
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
3:0
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
7
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
-
Magnus Wörle (REUT1)
RC Punkte (20.05.2024): 255 ± 52
3:2
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
5
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
-
Alexander Reichegger (KUST2)
RC Punkte (20.05.2024): 320 ± 56
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
2
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
-
Daniel Tabernig (WATT1)
RC Punkte (20.05.2024): 391 ± 67
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
4
Leonie-Aylin Klatt (FULP3)
RC Punkte (20.05.2024): 106 ± 67
-
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
3
Thomas Brandner (VOZI2)
RC Punkte (20.05.2024): 611 ± 44
-
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
1
Diana Handle (KIRB4)
RC Punkte (20.05.2024): 40 ± 63
-
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
0:3
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 821 ± 42
-
Ben Hechenblaikner (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
N
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Ben Hechenblaikner (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
-
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 469 ± 44
N
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (20.05.2024): 396 ± 44
-
Ben Hechenblaikner (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
N
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Ben Hechenblaikner (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 312 ± 58
-
Alexander Pichler (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 139 ± 116
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Liam Maglione (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 131
-
Ben Hechenblaikner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 122
N
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Ben Hechenblaikner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 122
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
N
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Ben Hechenblaikner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 122
-
Philip Jäger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
S
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung