Ergebnisse:
Markus Preiner
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 24 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 55,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse Frühjahr (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
10
11
alle Gegner
Appl Günter
Basile Marco
Baumann Moritz
Breitfuss Christopher
Buchwinkler Marvin
Cip Tomas
Düringer Norbert
Ebner Alfred
Eckkramer Markus
Enner Markus
Fackler Jakob
Grabner Samuel
Göttl Josef
Hafner Herbert
Harjung Richard
Herzog Christian
Hofer Sonja
Karner Dieter
Kisgyöri Andre
Kreuzbichler Philipp
Lahmer Thomas
Marand Resa
Maydell Doris
Niedermayer Kristina
Prommegger Niklas
Reiter Selina
Seidl Stefan
Sellinger Leon
Svejda Martin
Teodor Maximilian
Weber Simon
Wimmer Harald
Winkler Franz
Zehentner Simona
Spieler aller Vereine
GEOR
HALL
KUCH
NEUM
SAAL
SALZ
SDG
STRW
WALS
alle
S
N
17.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (04.06.2024): 414 ± 49
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
3:0
17.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (04.06.2024): 311 ± 48
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
1:3
17.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (04.06.2024): 463 ± 49
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
3:0
08.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (04.06.2024): 587 ± 50
-
Markus Preiner (ABER2)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
3:1
08.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Christopher Breitfuss (SAAL2)
RC Punkte (04.06.2024): 699 ± 68
-
Markus Preiner (ABER2)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
3:0
08.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (04.06.2024): 629 ± 42
-
Markus Preiner (ABER2)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
1:3
03.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
3
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (04.06.2024): 430 ± 48
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
3:0
03.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
3
Dieter Karner (STRW4)
RC Punkte (04.06.2024): 203 ± 51
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
0:3
12.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
-
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (04.06.2024): 315 ± 47
3:0
12.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (04.06.2024): 710 ± 61
0:3
12.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
-
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (04.06.2024): 243 ± 54
3:0
08.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (04.06.2024): 414 ± 49
3:1
08.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
-
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (04.06.2024): 463 ± 49
3:2
08.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
5
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
-
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (04.06.2024): 355 ± 49
3:1
01.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
4
Niklas Prommegger (KUCH5)
RC Punkte (04.06.2024): 462 ± 70
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
1:3
01.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
4
Stefan Seidl (KUCH5)
RC Punkte (04.06.2024): 484 ± 47
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
0:3
01.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
4
Jakob Fackler (KUCH5)
RC Punkte (04.06.2024): 482 ± 41
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
3:2
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (04.06.2024): 359 ± 43
3:1
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (04.06.2024): 430 ± 48
3:2
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
-
Dieter Karner (STRW4)
RC Punkte (04.06.2024): 203 ± 51
3:0
08.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (04.06.2024): 369 ± 49
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
0:3
08.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Kristina Niedermayer (GEOR3)
RC Punkte (04.06.2024): 67 ± 72
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
0:3
08.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Lahmer (GEOR3)
RC Punkte (04.06.2024): 71 ± 74
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
0:3
30.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (04.06.2024): 243 ± 54
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
0:3
30.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Norbert Düringer (WALS3)
RC Punkte (04.06.2024): 176 ± 72
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
1:3
30.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (04.06.2024): 315 ± 47
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
1:3
05.12.2023
4.Klasse
1
11
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (04.06.2024): 580 ± 42
3:2
05.12.2023
4.Klasse
1
11
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
-
Sonja Hofer (NEUM3)
RC Punkte (04.06.2024): 568 ± 47
0:3
05.12.2023
4.Klasse
1
11
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
-
Marvin Buchwinkler (NEUM3)
RC Punkte (04.06.2024): 461 ± 51
2:3
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (04.06.2024): 502 ± 42
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
3:0
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Simon Weber (STRW4)
RC Punkte (04.06.2024): 447 ± 42
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
3:1
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Leon Sellinger (STRW4)
RC Punkte (04.06.2024): 249 ± 55
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
0:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Markus Preiner (ABER)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
-
Richard Harjung (HALL)
RC Punkte (04.06.2024): 907 ± 47
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (04.06.2024): 273 ± 72
-
Markus Preiner (ABER)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (04.06.2024): 803 ± 52
-
Markus Preiner (ABER)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Markus Preiner (ABER)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (04.06.2024): 852 ± 61
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (04.06.2024): 887 ± 62
-
Markus Preiner (ABER)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
N
24.10.2023
4.Klasse
1
6
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (04.06.2024): 315 ± 47
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
0:3
24.10.2023
4.Klasse
1
6
Norbert Düringer (WALS3)
RC Punkte (04.06.2024): 176 ± 72
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
3:2
24.10.2023
4.Klasse
1
6
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (04.06.2024): 243 ± 54
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
1:3
05.10.2023
4.Klasse
1
3
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (04.06.2024): 354 ± 50
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
3:0
05.10.2023
4.Klasse
1
3
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (04.06.2024): 459 ± 44
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
3:0
05.10.2023
4.Klasse
1
3
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (04.06.2024): 332 ± 51
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (04.06.2024): 457 ± 50
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung