Ergebnisse:
Florian Streb
(
RC-Graph
), 358 Spiele, 127 Siege, 231 Niederlagen, Siegerquote: 35,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (2014/2015)
1. Klasse Süd B (2012/2013)
1. Klasse Süd B (2011/2012)
1. Klasse Süd B (2008/2009)
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Landesliga B (2011/2012)
2. Landesliga B (2010/2011)
DONIC Liga (2012/2013)
NÖTTV CUP Semifinale (2007/2008)
NÖTTV Finalspiele (Cup, Sen40, Mini) (2007/2008)
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
Oberliga C (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd A (2015/2016)
Unterliga Süd A (2012/2013)
Unterliga Süd A (2011/2012)
Unterliga Süd A (2008/2009)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (2013/2014)
Unterliga Süd B (2009/2010)
Unterliga Süd B (1600 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahmed Amir
Ajdaranovic Nikola
Antony Patrick
Auer David
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Bendl Hans
Benesch Kurt
Binder Florian
Bock Andreas
Bock Karl
Brodersen Jörg
Bruckner Oswin
Burnadz Werner
Bäuerle Martin
Bürger Harald
Cadek Christopher
Chladek Bernhard
Christ Thomas
Coufal Petr
David Franz
Dobinger Christian
Doppler Martin
Eiwen Daniel
Ellesch Marion
Faltinger Claudia
Fangl Thomas
Feuchtl Peter
Fidi Christoph
Fidi Wolfgang
Forsthuber Gottfried
Forstner Kevin
Forthuber Gerhard sen.
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Gadermeier Max
Gafler Heinz
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Gos Lukas
Grabenweger Karl
Gramm Wilfried
Grosinger Stefan
Gschiegl Gerald
Guca Josef
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Haas Manfred
Haas Michael
Hackl Christian
Hahn Reinhard
Harca Vaclav
Hawelka Dietmar
Hlawaty Maximilian
Holzer Rudolf sen.
Horvath Andreas
Hron Peter
Hödl Daniel
Höller Manuel
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Inschlag Michael
Inwinkl Philipp
Jeschke Walter
Jirak Christoph
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kain Johann
Kallinger Gerhard
Karl Gernot
Kerculj Nenad
Kiessling Roman
Kinslechner Martin
Klaus Christian
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kloimwieder Andreas
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Koczan Heinz
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Ewelina
Kopcsa Alexander
Kornfeld Marko
Kralicek Wolfgang
Krammer Andrea
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krejci Richard
Krug Thomas
König Alfred
Lampret Michael
Laser Helmut
Leckel Karl
Legler Agnes
Leopold Thomas
Leppe Heinz sen.
List Josef
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Maier Alexander
Mandl Marius
Margraf Erik
Marteau Simon
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Mauthner Martin
Menrath Stefan
Molnar Robert
Momirov Lukas
Moser Heinz
Münstedt Patrick
Nekula Ferdinand
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Neuwirth Andrea
Nowack August
Nürnberger Bruno
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Orel Peter
Pamperl-Braunsteiner Florian
Papai Daniel
Pauker Manuel
Pecoraro Alexander
Peschka Franz
Peterseil Wolfgang
Petrekova Daniela sen.
Piffer Thomas
Pinter Johann
Pleyer Thomas
Plocknitzer Kornelius
Prochaska Philipp
Pucher Thomas
Pönauer Manfred
Pötsch Josef
Radel Martin
Reiner Karl
Reiter Wolfgang
Reiterlehner Michael
Reithofer Elfriede
Rericha Christian
Rieder Daniel
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Ruiner Walter
Rus Florin
Sagawe Daniel
Sandner Andreas
Sattler Martina
Saupp Roland
Schaffhauser Johann
Schagl Lukas
Scheiblauer Albert jun.
Schernhammer Axel
Schimany Otto
Schindler Philipp
Schinninger Reinhold
Schmölz Gerhold
Schnederle Bernhard
Schrank Franz
Schreiber David
Schumann Friedrich
Schuster Florian
Schweinberger Wolfgang
Schürer-Waldheim Christian
Sellmeister Fritz
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas jun.
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Stangler Klaus
Steiger Philipp
Steinbach Robert
Steiner Anton
Steininger Jakob
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Straihammer Bernhard
Streb Philip
Stroblmayr Alexander
Supper Gerhard
Szosznyak Attila
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Theurer Josef
Trost Thomas
Trötzmüller Roland
Trötzmüller Wilfried
Unkelbach Sebastian
Vejnoska Daniel
Vodrazka Otto Christian
Volek Richard
Vukadin Christian
Wagner Christoph
Wagner Thomas
Waldecker Andi
Walker Stefan
Weismann Alexander
Weiss Lukas
Weisz Andreas
Weninger Christoph
Wenzel Werner
Windholz Alexander
Wokurek Stefan
Wurm Franz
Wöss Harald
Zagorov David
Zillner Günther
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
DRÖS
EAMS
ENZE
GALL
GRDI
GRIM
GUNT
GÖST
HERZ
KOTT
LANZ
LASS
LEOP
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
OBER
PERC
PERN
RAND
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGWV
SIER
STEI
STVG
SVSW
WAIY
WEIG
WÖRD
alle
S
N
19.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1196 ± 50
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
3:0
19.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (09.06.2024): 997 ± 54
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
0:3
19.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1023 ± 62
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
2:3
02.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (09.06.2024): 1295 ± 52
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
3:1
02.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (09.06.2024): 1011 ± 44
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
1:3
23.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (09.06.2024): 1311 ± 48
0:3
23.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
-
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (09.06.2024): 974 ± 67
3:0
23.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
4
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (09.06.2024): 1222 ± 52
2:3
01.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1196 ± 50
0:3
01.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (09.06.2024): 997 ± 54
3:0
16.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
-
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (09.06.2024): 1366 ± 58
0:3
16.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (09.06.2024): 1575 ± 45
0:3
13.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (09.06.2024): 1222 ± 52
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
2:3
13.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (09.06.2024): 1311 ± 48
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
3:0
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (09.06.2024): 923 ± 50
3:2
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (09.06.2024): 998 ± 54
3:0
09.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1094 ± 57
1:3
09.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (09.06.2024): 1096 ± 62
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1351 ± 63
1:3
15.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 320
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 94
3:2
15.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 94
3:1
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 94
-
Gerhold Schmölz (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 88
3:2
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 94
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
3:0
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 94
-
Alexander Weismann (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
3:0
05.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 94
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
1:3
05.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 94
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 62
0:3
05.11.2022
Unterliga Süd B (1600 Punkte)
1
6
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 94
-
David Schreiber (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
1:3
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 111
3:1
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 111
3:0
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 73
3:2
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 73
3:0
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 73
3:0
28.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 65
3:2
28.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 65
3:1
26.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 65
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
1:3
26.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 65
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
3:0
19.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 65
2:3
19.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 65
3:0
22.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 92
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 65
3:0
22.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 61
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 65
3:1
08.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 54
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
3:2
08.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
3:1
08.04.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
8
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 88
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
1:3
25.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 54
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
0:3
25.03.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
6
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
3:1
25.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
4
Florian Streb (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
1:3
25.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
4
Florian Streb (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
-
Attila Szosznyak (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 2187 ± 87
0:3
18.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
1:3
18.02.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
3
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 50
0:3
30.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 40
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
3:1
30.01.2017
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
2
2
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
3:2
08.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 48
2:3
08.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 54
3:0
08.12.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
8
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 64
3:0
05.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 54
3:0
05.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
3:2
05.11.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
6
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 55
2:3
15.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 62
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
3:1
15.10.2016
1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 61
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 59
3:1
22.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
3:2
22.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
0:3
22.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
1:3
02.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
02.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
02.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
25.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
25.03.2016
1. Klasse Süd A
2
5
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
26.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
3:2
26.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
3:2
26.02.2016
1. Klasse Süd A
2
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
3:1
22.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
2:3
22.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
0:3
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 49
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 52
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
05.12.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Gerald Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 46
0:3
05.12.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Jakob Steininger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 72
2:3
10.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
1:3
10.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
07.11.2015
Unterliga Süd A
1
6
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 47
1:3
07.11.2015
Unterliga Süd A
1
6
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 51
1:3
03.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
2:3
03.11.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 49
3:1
23.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
23.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Heinz Koczan (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 88
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
0:3
23.10.2015
1. Klasse Süd A
1
4
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
19.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
19.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
19.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
14.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
14.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:1
14.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
11.04.2015
Unterliga Süd B
2
9
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
11.04.2015
Unterliga Süd B
2
9
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
16.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
2:3
16.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
2:3
16.04.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
3:1
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 50
3:2
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
1:3
18.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Andrea Krammer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 61
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
0:3
18.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Andreas Horvath (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 61
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
03.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 56
3:2
03.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:0
03.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 62
3:0
17.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
2:3
17.01.2015
1. Klasse Süd B
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
0:3
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
1:3
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 52
3:0
10.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Lukas Weiss (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
3:1
20.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
3:1
20.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 54
3:0
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 47
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:1
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:1
24.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 138
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
0:3
24.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
1:3
22.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:2
22.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 50
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Andrea Krammer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 61
3:1
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Andreas Horvath (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 61
0:3
22.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 54
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
22.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
0:3
22.10.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 56
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
1:3
03.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
1:3
03.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:1
03.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 50
3:0
25.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Lukas Schagl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
25.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Lukas Momirov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
1:3
25.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Lukas Gos (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
2:3
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
0:3
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
3:0
20.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
3:0
26.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 50
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:1
26.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:1
29.03.2014
Unterliga Süd B
2
10
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 47
0:3
29.03.2014
Unterliga Süd B
2
10
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
2:3
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Patrick Antony (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 53
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
2:3
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:0
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 52
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:0
28.02.2014
Unterliga Süd B
2
5
Thomas Pleyer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 66
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:1
28.02.2014
Unterliga Süd B
2
5
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:0
27.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
0:3
27.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
2:3
27.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
0:3
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
0:3
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Martin Mauthner (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 58
2:3
18.01.2014
Unterliga Süd B
2
2
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:0
18.01.2014
Unterliga Süd B
2
2
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:0
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1502 ± 48
0:3
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
0:3
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
1:3
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 50
1:3
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 48
3:0
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
0:3
07.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:0
07.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:1
07.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:1
26.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 49
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:2
26.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 54
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:2
26.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 51
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:0
18.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:0
18.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:0
18.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
1:3
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
David Zagorov (HERZ)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 56
N
26.10.2013
Unterliga Süd B
1
5
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Martin Bäuerle (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
1:3
26.10.2013
Unterliga Süd B
1
5
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
3:0
30.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:0
30.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:1
21.09.2013
Unterliga Süd B
1
3
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:1
21.09.2013
Unterliga Süd B
1
3
Martin Mauthner (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 58
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:1
23.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
2:3
23.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
0:3
30.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 49
1:3
30.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 50
1:3
13.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Walter Jeschke (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1302 ± 61
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:2
13.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1496 ± 64
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:1
06.04.2013
1. Klasse Süd B
2
7
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
3:0
06.04.2013
1. Klasse Süd B
2
7
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Christian Vukadin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
3:1
06.04.2013
1. Klasse Süd B
2
7
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
1:3
30.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 52
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
1:3
30.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:2
30.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
0:3
22.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
0:3
22.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 51
2:3
27.02.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 52
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
1:3
27.02.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:1
27.02.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 49
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
1:3
22.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 46
3:1
22.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
22.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 48
1:3
19.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:2
19.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 48
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:1
19.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 48
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
1:3
12.01.2013
DONIC Liga
2
1
Florian Streb (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Martin Doppler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 2286 ± 61
0:3
12.01.2013
DONIC Liga
2
1
Florian Streb (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Amir Ahmed (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 2149 ± 53
0:3
12.01.2013
DONIC Liga
2
1
Florian Streb (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Roman Kiessling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1855 ± 46
0:3
10.12.2012
1. Klasse Süd B
1
9
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 49
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
2:3
10.12.2012
1. Klasse Süd B
1
9
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 50
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:2
17.11.2012
Unterliga Süd A
1
8
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1616 ± 55
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:0
17.11.2012
Unterliga Süd A
1
8
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:1
07.11.2012
1. Klasse Süd B
1
7
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
0:3
07.11.2012
1. Klasse Süd B
1
7
Andi Waldecker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 112
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
1:3
07.11.2012
1. Klasse Süd B
1
7
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:1
29.10.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 47
0:3
29.10.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 47
3:1
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Vorrunde
Daniel Hödl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 51
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Vorrunden
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Robert Steinbach (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 52
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Vorrunde
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Bernhard Straihammer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 48
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Vorrunden
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 52
N
18.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:2
18.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 50
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:0
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:1
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 49
3:2
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:2
05.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:0
05.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 48
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:2
28.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 48
3:0
28.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:2
28.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 48
3:1
11.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 60
3:0
11.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 63
3:0
11.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 51
3:1
26.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:1
26.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:1
30.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Marius Mandl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:0
30.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:1
17.03.2012
2. Landesliga B
2
6
Claudia Faltinger (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1639 ± 44
-
Florian Streb (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:0
17.03.2012
2. Landesliga B
2
6
Christian Kleemaier (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 44
-
Florian Streb (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:0
17.03.2012
2. Landesliga B
2
6
Klaus Stangler (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1719 ± 54
-
Florian Streb (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:0
24.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:1
24.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:0
18.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 53
0:3
18.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
1:3
18.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
3:1
27.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Heinz Gafler (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:1
27.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
2:3
27.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Fritz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 52
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
0:3
06.02.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
3:0
06.02.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Wolfgang Fidi (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
0:3
19.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:0
19.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 48
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:2
21.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 60
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
0:3
21.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:1
21.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 51
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:2
23.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
3:2
23.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
1:3
23.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 51
3:1
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Marius Mandl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
3:0
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Philipp Inwinkl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
2:3
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Simon Marteau (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
3:0
22.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
0:3
22.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 53
3:1
03.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
3:2
03.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Fritz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 52
3:0
03.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Heinz Gafler (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
1:3
30.09.2011
Unterliga Süd A
1
2
Ewelina Kolodziejczyk (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1768 ± 76
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:0
30.09.2011
Unterliga Süd A
1
2
Robert Loreth (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 46
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
3:0
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 48
3:2
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
3:1
27.04.2011
1. Klasse Süd A
2
11
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 61
3:2
27.04.2011
1. Klasse Süd A
2
11
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
3:0
21.04.2011
1. Klasse Süd A
2
10
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 48
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
3:1
21.04.2011
1. Klasse Süd A
2
10
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 48
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
2:3
04.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
-
Harald Bürger (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 50
3:1
04.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 52
3:1
02.04.2011
2. Landesliga B
2
7
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1767 ± 47
-
Florian Streb (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
3:0
02.04.2011
2. Landesliga B
2
7
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1824 ± 44
-
Florian Streb (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
3:0
02.04.2011
2. Landesliga B
2
7
Philipp Schindler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 62
-
Florian Streb (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
1:3
28.03.2011
1. Klasse Süd A
2
8
Christian Kleemaier (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
3:2
28.03.2011
1. Klasse Süd A
2
8
Martina Sattler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 45
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
3:0
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
0:3
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
-
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 52
1:3
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
1:3
18.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
3:1
18.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 52
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
1:3
22.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 53
0:3
22.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 50
3:0
13.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
3:1
13.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1217 ± 55
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
0:3
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
3:2
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
0:3
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
3:2
09.04.2010
Unterliga Süd B
2
8
Thomas Christ (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 52
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:2
09.04.2010
Unterliga Süd B
2
8
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 2046 ± 72
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:0
26.02.2010
Unterliga Süd B
2
5
Hans Stalzer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1640 ± 46
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:0
26.02.2010
Unterliga Süd B
2
5
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1453 ± 61
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:0
20.02.2010
Unterliga Süd B
2
4
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
-
Nenad Kerculj (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1914 ± 58
0:3
20.02.2010
Unterliga Süd B
2
4
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
-
Andreas Horvath (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 51
3:2
11.02.2010
Unterliga Süd B
2
3
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 53
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:1
11.02.2010
Unterliga Süd B
2
3
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1752 ± 47
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:0
15.01.2010
Unterliga Süd B
2
1
Walter Ruiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1570 ± 58
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
1:3
15.01.2010
Unterliga Süd B
2
1
Philip Streb (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 49
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:0
15.01.2010
Unterliga Süd B
2
1
Florian Pamperl-Braunsteiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1695 ± 43
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:2
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Walter Jeschke (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:2
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 48
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:0
07.11.2009
Unterliga Süd B
1
8
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
-
Vaclav Harca (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 2046 ± 72
0:3
07.11.2009
Unterliga Süd B
1
8
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
-
Thomas Christ (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 52
2:3
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Christian Rericha (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 48
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Reinhard Hahn (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 65
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
S
03.10.2009
Unterliga Süd B
1
4
Andreas Horvath (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 51
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:2
03.10.2009
Unterliga Süd B
1
4
Nenad Kerculj (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1914 ± 58
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:0
19.09.2009
Unterliga Süd B
1
2
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 49
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:1
19.09.2009
Unterliga Süd B
1
2
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1804 ± 58
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
3:0
07.09.2009
Unterliga Süd B
1
1
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
-
Philip Streb (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 49
1:3
07.09.2009
Unterliga Süd B
1
1
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
-
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
0:3
23.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:0
23.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:1
21.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:0
21.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
0:3
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
0:3
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:1
28.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:2
02.02.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Gottfried Forsthuber (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1541 ± 54
3:0
02.02.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
3:0
24.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:1
24.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Daniela Petrekova sen. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1828 ± 77
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:0
16.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
1:3
16.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Stefan Menrath (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 53
0:3
27.11.2008
Unterliga Süd A
1
9
Christoph Fidi (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1940 ± 63
-
Florian Streb (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:0
27.11.2008
Unterliga Süd A
1
9
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1930 ± 55
-
Florian Streb (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:1
14.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 51
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:1
14.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
1:3
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1800
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Alexander Stroblmayr (RAND)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
N
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
3:2
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
0:3
23.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Bruno Nürnberger (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1521 ± 76
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:1
23.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 52
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:1
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
3:0
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
0:3
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
3:1
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Elfriede Reithofer (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1189 ± 58
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
1:3
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
1:3
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:0
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 52
3:2
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
1:3
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Manfred Pönauer (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 81
3:1
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:2
13.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Stefan Menrath (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 53
-
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
3:0
27.04.2008
NÖTTV Finalspiele (Cup, Sen40, Mini)
Klassen Cup
Andreas Kloimwieder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1726 ± 87
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 50
3:1
02.03.2008
NÖTTV CUP Semifinale
Klassencup
Kevin Forstner (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 46
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 50
1:3
02.03.2008
NÖTTV CUP Semifinale
Klassencup
Bruno Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1831 ± 67
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 50
3:0
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 50
-
Andreas Sandner (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2008): 1550 ± 51
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 50
-
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2008): 953 ± 47
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 2. KL
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1583 ± 53
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 50
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 2. KL
Reinhold Schinninger (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1364 ± 52
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 50
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 50
-
Martin Kinslechner (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 1733 ± 41
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 2. KL
Richard Krejci (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 69
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1392 ± 50
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
2. Klasse
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 46
-
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1658 ± 57
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
2. Klasse
Johann Kain (OBER)
RC Punkte (30.06.2007): 1102 ± 83
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 46
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
2. Klasse
Philipp Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 49
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 46
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Stefan Wokurek (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 46
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 46
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Unterliga
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 46
-
Wilfried Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1560 ± 48
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
2. Klasse
Wolfgang Peterseil (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2007): 1150 ± 46
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 46
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Ferdinand Nekula (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1083 ± 47
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 46
S
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung