Ergebnisse:
Raphael Kemi
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 11 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 32,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U11 Süd/Ost (2022/2023)
U13 2. Klasse Süd (2023/2024)
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8 (2022/2023)
U13 Süd/Mitte Vorrunde A (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Adumije Jeremy
Böhm Oliver
Eiwen Samuel
Fellinger Daniel
Fertl Sebastian
Hallas Dominik
Hartmann Florens
Hengstberger Elisabeth
Hirmann Lukas
Houskova Johana
Huber Paul
Klenkhart Vincent
Kremser Sven
Lehner Lino
Maschek Armin
Mason-Neumayer Moritz
Menner Lucas
Moser Jakob
Moser Matthias
Müllauer Alexander
Peic Tukuljac Mario
Rus Stefan-Nikolas
Scharf Fabian
Scharf Lena
Schröck Jonas
Stefal Dominik
Stepanoy Dominik
Stubenvoll Valentin
Wagner Tobias
Wang Tommy
Weber Maximilian
Windischberger Anna-Lena
Zhang Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
GUNT
HORN
KLOS
MATZ
MIST
NEUD
SGGM
SPVT
SSTO
SVSW
TULL
UGÄN
USTO
ZIST
ZWET
alle
S
N
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
1
Samuel Eiwen (ANEU2)
RC Punkte (25.05.2024): 349 ± 111
-
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
1:3
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
3
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
-
Armin Maschek (BAAC2)
RC Punkte (25.05.2024): 275 ± 66
3:2
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
1
Jeremy Adumije (ANEU2)
RC Punkte (25.05.2024): 159 ± 58
-
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
3:2
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
2
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (25.05.2024): 171 ± 38
-
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
0:3
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 18
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
-
Dominik Hallas (UGÄN)
RC Punkte (25.05.2024): 284 ± 55
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 18
Dominik Stefal (HORN)
RC Punkte (25.05.2024): 176 ± 51
-
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 18
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (25.05.2024): 182 ± 48
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 18
Sebastian Fertl (TULL)
RC Punkte (25.05.2024): 56 ± 63
-
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 18
Alexander Müllauer (HORN)
RC Punkte (25.05.2024): 165 ± 61
-
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 18
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (25.05.2024): 245 ± 48
-
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (25.05.2024): 961 ± 58
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (25.05.2024): 822 ± 45
-
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 419 ± 58
-
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (25.05.2024): 624 ± 40
-
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1090 ± 38
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
-
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (25.05.2024): 276 ± 56
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
1
Lino Lehner (BRUC2)
RC Punkte (25.05.2024): 259 ± 49
-
Raphael Kemi (ANEU2)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
2
Raphael Kemi (ANEU2)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
-
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Punkte (25.05.2024): 586 ± 39
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Raphael Kemi (ANEU2)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (25.05.2024): 624 ± 40
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Lukas Hirmann (BRUC1)
RC Punkte (25.05.2024): 156 ± 108
-
Raphael Kemi (ANEU2)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
0:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (25.05.2024): 431 ± 38
-
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
-
Paul Huber (ZWET)
RC Punkte (25.05.2024): 482 ± 56
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
-
Moritz Mason-Neumayer (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 371 ± 43
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (25.05.2024): 635 ± 43
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (25.05.2024): 271 ± 75
-
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (25.05.2024): 597 ± 40
-
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (25.05.2024): 228 ± 56
N
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
3
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 99
-
Vincent Klenkhart (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
3:0
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
2
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 99
-
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
0:3
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
1
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 99
3:0
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
3
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 99
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
3:1
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8
1
1
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 99
-
Anna-Lena Windischberger (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
0:3
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde A
1
2
Valentin Stubenvoll (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 71
-
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 99
3:1
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde A
1
1
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 99
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
0:3
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde A
1
3
Lucas Menner (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
-
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 99
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung