Ergebnisse:
Philipp Matt
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 8 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
alle
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumgartner Manfred
Becker Tobias
Bickel Josef
Entner Christoph
Glantschnig Andy
Hagen Dieter
Jovanovic Stevo
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Koch Julia
Kothgasser Andreas
Löffler Clemens
Maletic Armin
Martinelli Peter
Mons Michael
Oberlechner Marius
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Scheidbach Reinold
Ulrich Michael
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
FE_GI
HOER
KLAU
LOCH
RANK
alle
S
N
18.04.2024
3. Klasse
2
9
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (02.06.2024): 941 ± 76
-
Clemens Löffler (FE_GI6)
RC Punkte (02.06.2024): 1075 ± 50
0:3
18.04.2024
3. Klasse
2
9
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (02.06.2024): 941 ± 76
-
Michael Ulrich (FE_GI6)
RC Punkte (02.06.2024): 709 ± 59
3:1
11.04.2024
3. Klasse
2
8
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (02.06.2024): 846 ± 57
-
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (02.06.2024): 941 ± 76
3:1
11.04.2024
3. Klasse
2
8
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (02.06.2024): 820 ± 49
-
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (02.06.2024): 941 ± 76
1:3
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Philipp Matt (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
1:3
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Philipp Matt (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
-
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
0:3
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Philipp Matt (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
0:3
13.03.2023
3. Klasse
2
6
Michael Mons (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 208
-
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
0:3
13.03.2023
3. Klasse
2
6
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
3:2
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 57
3:0
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 62
2:3
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Philipp Matt (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
3:1
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Peter Martinelli (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 60
-
Philipp Matt (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
3:0
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Philipp Matt (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
3:0
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
-
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
3:2
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 96
-
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
2:3
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
-
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
2:3
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
3:0
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
1:3
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Philipp Matt (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 75
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung