Ergebnisse:
Elisabeth Döber
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 10 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 35,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
9
alle Gegner
Arbeiter Helmut
Bauer Matthias
Binder Alexander
Cibulka Heinz
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Geyer Nina
Guca Harald
Kalbacher Johannes
Kellner David
Klinger Christopher
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Neuwirth Herbert
Pawel David
Scheibelmaisser Michael
Schlee Harald
Spießlechner Peter
Staffa Felix
Tschapka Roman
Ullrich Oskar
Vogel Wilfried
Wendt Karl
Wild Josef
Spieler aller Vereine
DÜRN
HAGE
LASS
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
alle
S
N
14.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Elisabeth Döber (WOLK6)
RC Punkte (02.06.2024): 355 ± 108
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (02.06.2024): 347 ± 53
3:1
14.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Elisabeth Döber (WOLK6)
RC Punkte (02.06.2024): 355 ± 108
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (02.06.2024): 353 ± 54
3:1
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 100
3:1
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 100
3:1
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
1:3
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
0:3
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
3:0
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 440 ± 69
2:3
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
-
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
3:0
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
2:3
06.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
3:0
06.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
1:3
13.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
3:1
13.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 68
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
1:3
13.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 82
1:3
03.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 258 ± 108
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 114 ± 105
3:1
03.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 258 ± 108
-
Nina Geyer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 137 ± 100
3:1
21.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 258 ± 108
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 109
0:3
21.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 258 ± 108
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 732 ± 109
1:3
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
0:3
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
3:2
24.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
-
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
2:3
24.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
0:3
29.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
3:0
29.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
3:0
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
2:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
0:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 75
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung