Ergebnisse:
Bettina Luise Herman
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 8 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 16,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen (2021/2022)
Damen I (2019/2020)
Damen Ia (2019/2020)
Damen Ib (2020/2021)
Gruppe III (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
alle Gegner
Airnhof Susanne
Amstötter Gabriele
Angerer Judith
Angerer Sofia
Arbeiter Florian
Baumgartner Jasmin
Bugl Jasmin
Cichna Margit
Coser Brigitte
Czernohorsky Anna
Dornhecker Herta
Dousek Harald
Döcker Christine
Fallmann Susanne
Fuentealba Andrés René
Geineder Eva
Geineder Pia
Gschanes Helga
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hirsch Silvia
Holzmann Michael
Horak Elisabeth
Hornik Walter
Huyer Marion
Kaminger Gerhild
Komina Oxana
Marksteiner Gertrude
Marksteiner Jessica
Maw Bernhard
Mayer Traude
Mikyska Gertrude
Nitsch Renate
Pliemitscher Andrea
Schalkhammer Susanne
Schmidt Werner
Schuster Erwin
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Schönbauer Ursula
Spasskaia Valeria
Sperka Helga
Stanescu Larisa
Weiss Waltraud
Zenk Christine
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
LSV
OLYM
SGML
SKFL
W24K
alle
S
N
14.09.2021
Damen
1
1
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 501 ± 106
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 58
0:3
14.09.2021
Damen
1
1
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 501 ± 106
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 645 ± 62
0:3
14.09.2021
Damen
1
1
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 501 ± 106
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
0:3
07.09.2021
Damen
1
12
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 501 ± 106
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
0:3
07.09.2021
Damen
1
12
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 501 ± 106
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
0:3
05.10.2020
Damen Ib
1
4
Christine Döcker (KAI1)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 99
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 550 ± 89
3:1
05.10.2020
Damen Ib
1
4
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 82
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 550 ± 89
3:0
29.09.2020
Damen Ib
1
3
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 550 ± 89
-
Judith Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 72
0:3
29.09.2020
Damen Ib
1
3
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 550 ± 89
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
0:3
29.09.2020
Damen Ib
1
3
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 550 ± 89
-
Susanne Schalkhammer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 108
3:2
23.09.2020
Damen Ib
1
2
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 779 ± 81
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 550 ± 89
3:1
23.09.2020
Damen Ib
1
2
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 661 ± 84
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 550 ± 89
3:1
23.09.2020
Damen Ib
1
2
Oxana Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 648 ± 87
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 550 ± 89
3:1
10.03.2020
Damen I
1
7
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 71
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
10.03.2020
Damen I
1
7
Jessica Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 201 ± 130
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
0:3
10.03.2020
Damen I
1
7
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 535 ± 59
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
2:3
18.02.2020
Damen I
1
5
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 68
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
18.02.2020
Damen I
1
5
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
11.02.2020
Damen I
1
4
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 59
1:3
11.02.2020
Damen I
1
4
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Larisa Stanescu (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 64
1:3
21.01.2020
Damen I
1
3
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
3:0
15.01.2020
Damen I
1
2
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 64
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
15.01.2020
Damen I
1
2
Marion Huyer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 638 ± 84
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
1:3
15.01.2020
Damen I
1
2
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:1
07.01.2020
Damen I
1
1
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
2:3
07.01.2020
Damen I
1
1
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Pia Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
23.09.2019
Gruppe III
1
11
Harald Dousek (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 67
-
Bettina Luise Herman (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:1
23.09.2019
Gruppe III
1
11
Mina Hanna (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 69
-
Bettina Luise Herman (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
27.11.2019
Damen Ia
1
9
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
27.11.2019
Damen Ia
1
9
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:1
19.11.2019
Damen Ia
1
8
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
3:1
19.11.2019
Damen Ia
1
8
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 70
2:3
19.11.2019
Damen Ia
1
8
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
0:3
06.11.2019
Damen Ia
1
7
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 93
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
0:3
06.11.2019
Damen Ia
1
7
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 68
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
1:3
25.09.2019
Gruppe III
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1100 ± 79
-
Bettina Luise Herman (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
25.09.2019
Gruppe III
1
7
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
-
Bettina Luise Herman (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:2
25.09.2019
Damen Ia
1
6
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Yvonne Schöberl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
2:3
25.09.2019
Damen Ia
1
6
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 67
0:3
10.10.2019
Damen Ia
1
4
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
10.10.2019
Damen Ia
1
4
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
01.10.2019
Damen Ia
1
3
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 72
0:3
01.10.2019
Damen Ia
1
3
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 63
0:3
27.09.2019
Gruppe III
1
3
Bettina Luise Herman (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 60
0:3
27.09.2019
Gruppe III
1
3
Bettina Luise Herman (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
0:3
27.09.2019
Gruppe III
1
3
Bettina Luise Herman (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
0:3
04.10.2019
Damen Ia
1
2
Jasmin Bugl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 62
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
04.10.2019
Damen Ia
1
2
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Bettina Luise Herman (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
19.09.2019
Gruppe III
1
2
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Bettina Luise Herman (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
19.09.2019
Gruppe III
1
2
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Bettina Luise Herman (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 67
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung