Ergebnisse:
Dusan Liska
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 19 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 52,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
U13 1. Klasse Süd (2019/2020)
U15 2.Klasse Süd (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Doppler Roswitha
Ehrntraut Leon
Feiertag Julian
Galeta Manfred
Gold Anja
Grasel Carolina
Hartmann Lisa
Heinz Laurin
Hirsch Silvia
Höchstätter Mika
Klimek Erich
Kolodziejczyk Franciszek
Kopinits Günter
Kratochvil Franz
Meixner Erwin
Melber Niklas
Mundprecht Eva
Nowak Thao
Pirkfellner David
Preiß Christian
Prochaska Bernhard
Reithofer Elfriede
Resch Alexander
Rosskopf Vanessa
Rzihauschek Julian
Sam Gerhard
Schütz Tobias
Steiner Herfried
Taborsky Lara
Wiedenhofer Timon
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
GUNT
HORN
LANZ
MATZ
NEUD
PERC
SGBB
SGOT
SGSTO
SVSW
TULL
WEIG
alle
S
N
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 65
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
3:2
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
3:1
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
3:1
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
3:1
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
1:3
14.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
1:3
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
1:3
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
3:1
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 73
1:3
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
1:3
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
3:2
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
0:3
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
1:3
01.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
2:3
09.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Dusan Liska (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 131
-
Elfriede Reithofer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 89
1:3
09.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Dusan Liska (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 131
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
1
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Bernhard Prochaska (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 87
3:1
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
2
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 86
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
5
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
4
Mika Höchstätter (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
2
David Pirkfellner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 127
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
4
Eva Mundprecht (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 91
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
0:3
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
1
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Timon Wiedenhofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 302 ± 86
3:1
20.10.2019
U13 1. Klasse Süd
1
5
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Laurin Heinz (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
3:2
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Dusan Liska (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
0:3
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Dusan Liska (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
0:3
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Dusan Liska (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 100
-
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
3:0
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
3:2
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
1
Julian Feiertag (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 263 ± 82
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
-
Vanessa Rosskopf (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 59
3:1
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
1:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Dusan Liska (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
N
21.10.2018
U15 2.Klasse Süd
1
3
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
-
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 355 ± 75
3:2
21.10.2018
U15 2.Klasse Süd
1
2
Tobias Schütz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 55
-
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
2:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung