Ergebnisse:
Kilian Abbrederis
(
RC-Graph
), 117 Spiele, 58 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 49,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2018/2019)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020 (2019/2020)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ak Göksel
Allgäuer Peter
Amann Felix
Amann Viola
Autengruber Melanie
Baldauf Andreas
Berchtold Christoph
Bergmann Mario
Bravo Joao Runa Suncion
Bänkbauer Clemens
Büchel Walter
Dünser Maya
Egger Emil
Elgül Murat jun.
Elgül Murat sen.
Entner Aaron
Erdevicki Zlatko
Erwin-Casero Daniel
Florea Sebastian
Frenken Florian
Fruhmann Anja
Giesinger Viola
Goch Maksymilian
Grundner Udo
Guschl Alexander
Göbel Tobias
Haselwanter Manfred
Hehl Rainer
Herburger Ruben
Hermann Winfried
Hinterauer David
Hirsch Peter
Hoffellner Manfred
Hu Levo
Höbenreich Günther
Kickl Bruno
Kleber Claudio
Koch Julia
Kocsis Jenö
Kriegler Anton
Kuntschik Alexander
Kupsch Günter
Lamon Livio
Ludescher Noah
Mager Florian
Mager Martin
Mayr Julian
Müller Sarah
Nestler Helmut
Nowak Janusz
Pflegerl Alexander
Pflegerl Andreas
Pilik Kazim
Posch Valerian
Rauchegger Linda
Reiter Michael
Ritter Alexander
Rohrmeister Aron
Sakib Topcic
Sallamaci Sibel
Salzmann Bernhard
Schlattinger Edith
Schneider Albert
Schwarz Eliana
Susloparov Aleksandr
Szepessy Aron
Visintainer Jürgen
Wagner Sebastian
Wehinger Erwin
Winsauer Florian
Wohlgenannt Michael
Woller Willi
Wüschner Reinhard
Zagonel Nadja
Zerlauth Athit
Ölz Paul
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Walter Büchel (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 59
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:2
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
1:3
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Peter Allgäuer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 68
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:1
24.02.2020
5. Klasse
2
3
Aleksandr Susloparov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 90
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:0
24.02.2020
5. Klasse
2
3
Andreas Baldauf (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 61
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
0:3
24.02.2020
5. Klasse
2
3
Felix Amann (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 85
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:0
17.02.2020
5. Klasse
2
2
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Aron Szepessy (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 74
3:0
17.02.2020
5. Klasse
2
2
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 65
3:1
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:1
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Tobias Göbel (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 59
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:0
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Kazim Pilik (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:0
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 62
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:0
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:1
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:0
04.12.2019
5. Klasse
1
10
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 69
3:2
04.12.2019
5. Klasse
1
10
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
3:2
04.12.2019
5. Klasse
1
10
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 74
2:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:1
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
3:2
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
2:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Daniel Erwin-Casero (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
3:1
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
1:3
28.11.2019
5. Klasse
1
9
Florian Mager (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 70
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
0:3
28.11.2019
5. Klasse
1
9
Göksel Ak (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 86
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
1:3
20.11.2019
5. Klasse
1
8
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
3:1
20.11.2019
5. Klasse
1
8
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Melanie Autengruber (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 76
3:0
20.11.2019
5. Klasse
1
8
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Edith Schlattinger (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 99
3:0
15.11.2019
5. Klasse
1
7
Murat Elgül sen. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 696 ± 62
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:1
15.11.2019
5. Klasse
1
7
Murat Elgül jun. (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 65
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:0
15.11.2019
5. Klasse
1
7
Aron Rohrmeister (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 68
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
2:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 63
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 2
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Daniel Erwin-Casero (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 83
2:3
06.11.2019
5. Klasse
1
6
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 652 ± 64
3:2
06.11.2019
5. Klasse
1
6
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
3:2
21.10.2019
5. Klasse
1
5
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 99
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:0
21.10.2019
5. Klasse
1
5
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 69
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
2:3
21.10.2019
5. Klasse
1
5
Reinhard Wüschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 111
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Joao Runa Suncion Bravo (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 357 ± 102
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 76
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:2
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 60
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 112
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 140 ± 96
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
0:3
16.10.2019
5. Klasse
1
4
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Erwin Wehinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
1:3
16.10.2019
5. Klasse
1
4
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
3:1
16.10.2019
5. Klasse
1
4
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Walter Büchel (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 59
3:1
09.10.2019
5. Klasse
1
3
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Serif Özcan (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 84
0:3
09.10.2019
5. Klasse
1
3
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Andreas Baldauf (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 61
3:2
09.10.2019
5. Klasse
1
3
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 69
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
1:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 79
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
0:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Bruno Kickl (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 68
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 78
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:2
03.10.2019
5. Klasse
1
2
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
1:3
03.10.2019
5. Klasse
1
2
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 65
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:1
03.10.2019
5. Klasse
1
2
Viola Amann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:2
25.09.2019
5. Klasse
1
1
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 62
1:3
25.09.2019
5. Klasse
1
1
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
3:0
25.09.2019
5. Klasse
1
1
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:0
03.04.2019
5. Klasse
2
9
Kilian Abbrederis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 49
0:3
03.04.2019
5. Klasse
2
9
Kilian Abbrederis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Florian Winsauer (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
1:3
27.03.2019
5. Klasse
2
8
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
3:2
27.03.2019
5. Klasse
2
8
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 48
1:3
27.03.2019
5. Klasse
2
8
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 56
0:3
20.03.2019
5. Klasse
2
7
Kilian Abbrederis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Martin Mager (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
2:3
20.03.2019
5. Klasse
2
7
Kilian Abbrederis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 56
1:3
14.03.2019
5. Klasse
2
6
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Kilian Abbrederis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
3:0
14.03.2019
5. Klasse
2
6
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
-
Kilian Abbrederis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
3:0
06.03.2019
5. Klasse
2
5
Kilian Abbrederis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 53
0:3
06.03.2019
5. Klasse
2
5
Kilian Abbrederis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Viola Giesinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 51
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
2:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 60
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
2:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
David Hinterauer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 399 ± 82
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
1:3
27.02.2019
5. Klasse
2
4
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 64
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
3:0
27.02.2019
5. Klasse
2
4
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
3:0
27.02.2019
5. Klasse
2
4
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
3:0
18.02.2019
6. Klasse
2
3
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 51
3:0
18.02.2019
6. Klasse
2
3
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 57
0:3
08.02.2019
6. Klasse
2
2
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 62
-
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
3:0
08.02.2019
6. Klasse
2
2
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
-
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
3:2
28.01.2019
6. Klasse
2
1
Alexander Kuntschik (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 59
-
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
3:2
28.01.2019
6. Klasse
2
1
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 80
-
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
2:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
1:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Sebastian Wagner (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
3:0
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 224 ± 56
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
1:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Eliana Schwarz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 57
3:0
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 3
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 64
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 62
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
3:2
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 58
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Claudio Kleber (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 63
3:1
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 60
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Sebastian Wagner (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 4
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 58
3:2
15.10.2018
6. Klasse
1
4
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 55
0:3
15.10.2018
6. Klasse
1
4
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:2
15.10.2018
6. Klasse
1
4
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 54
3:0
01.10.2018
6. Klasse
1
2
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 59
0:3
01.10.2018
6. Klasse
1
2
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2019): 635 ± 61
1:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Ruben Herburger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 91 ± 64
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
0:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
3:1
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Levo Hu (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 58
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
0:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Julian Mayr (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 93
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Claudio Kleber (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 63
-
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
0:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Kilian Abbrederis (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 141 ± 64
3:0
24.09.2018
6. Klasse
1
1
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 65
3:0
24.09.2018
6. Klasse
1
1
Kilian Abbrederis (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Alexander Guschl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 47
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung