Ergebnisse:
Leopold Steiner
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 5 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 31,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
3
5
8
9
alle Gegner
Bauer Helfried
Bayerl Armin
Berger Michael
Eckel Christoph
Füsselberger Markus
Geppl Dominik
Huber Ferdinand
Huber Johann
Kinzl Paul
Klein Joachim
Loibl Peter
Moser Christian
Reisinger Marco
Seisenbacher Gregor
Thaller Stefan
Trümel Andreas
Spieler aller Vereine
HAUS
OBER
RAND
ROSE
SGUR
USCH
alle
S
N
13.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Leopold Steiner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 442 ± 130
-
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 58
1:3
13.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Leopold Steiner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 442 ± 130
-
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 76
0:3
01.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 61
-
Leopold Steiner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 442 ± 130
3:0
01.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Paul Kinzl (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 73
-
Leopold Steiner (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2023): 442 ± 130
3:1
03.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
-
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 78
3:2
03.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
-
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 78
3:1
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Michael Berger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 78
0:3
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Markus Füsselberger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 47
-
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 78
3:0
02.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Armin Bayerl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 68
-
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 78
0:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
-
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 82
1:3
09.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
3
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
-
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 82
1:3
04.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 52
-
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 82
3:1
04.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 82
3:0
17.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 82
-
Andreas Trümel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 93
0:3
17.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 82
-
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 67
3:2
17.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 82
-
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung