Ergebnisse:
Alexander Fassl
(
RC-Graph
), 223 Spiele, 50 Siege, 173 Niederlagen, Siegerquote: 22,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2018/2019)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
2. Klasse Nord (2016/2017)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
BTTV LM Senioren 2017 (2016/2017)
BTTV Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Josef
Baliko Daniel
Bene Gregor
Bordo Aylin
Bordo Jacqueline
Brandl Nico André
Brandtner Marco
Braun Manfred
Böhm Martin
Böhme Benjamin
Csárdi András
Czako Denis
Czirkovits Christian
Dirnbauer Kurt
Eberhardt Samuel
Eibeck Erich
Eidler Gernot
Eidler Hermann
Enz Gerald
Fischer Gerhard
Frank Josef
Franz Frumen
Fuchs Elina
Giefing David
Gruber Leopold
Günther Rudolf
Hladnik Karl
Hofbauer Harald
Holzbauer Helmut
Holzer Jonathan
Kapler Siegmund
Karner Siegfried
Kerschbaum Julian
Knopper Rudolf
Komaromi Imre
Kopinits Günter
Korbusz Lipthay Andreas
Kropf Andreas
Köszegi Zalan
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Leitgeb Gottfried
Leitner Lukas
Lenauer Karl
Lenauer Wilfried
Lentsch Christoph
Lichtenauer Marianne
Linsbogen Valentin
Lorenschitz Rene
Mandl David
Matyas Gabor
Medlitsch Kurt
Meisl Herbert
Mikula Tristan
Nebenmayer Karin
Neubauer Richard
Neugebauer Tobias
Petratschek Kurt
Pinezits Yasmin
Pinsker Manfred
Pitzer Julian
Pogats Heinz
Puhr Gerhard
Putz Maximilian
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Reiger Simon
Reiner Julian
Schmiedeck Stefan
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Strobel Michaela
Sulyok Paul
Szankovich Helena
Szankovich Sava
Szoldatics Helmut
Tajmel Alexej
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Taschner Marvin
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Werner
Tschiedel Hans sen.
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Wein Mikail
Weisz Manuel
Weiß Fiona Romana
Weiß Paul
Wiedenmann Georg
Wolf Fabian
Wolf Martin
Zimonyi Magdolna
Spieler aller Vereine
HALB
HORS
JOIS
KLEIN
MATTB
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
PINK
SIEG
WIMP
alle
S
N
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (09.06.2024): 792 ± 55
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 508 ± 84
3:1
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Punkte (09.06.2024): 918 ± 59
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 508 ± 84
3:0
27.04.2024
2. Klasse
2
9
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (09.06.2024): 933 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 508 ± 84
3:0
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 878 ± 66
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 508 ± 84
3:0
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Gregor Bene (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 666 ± 63
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 508 ± 84
0:3
03.02.2024
2. Klasse
2
1
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (09.06.2024): 685 ± 63
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 508 ± 84
3:0
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Heinz Pogats (HORS3)
RC Punkte (09.06.2024): 958 ± 50
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 508 ± 84
3:1
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Michaela Strobel (HORS3)
RC Punkte (09.06.2024): 180 ± 86
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 508 ± 84
1:3
07.10.2023
2. Klasse
1
2
Karl Hladnik (HORS3)
RC Punkte (09.06.2024): 699 ± 50
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (09.06.2024): 508 ± 84
3:0
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
0:3
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
0:3
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
0:3
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 70
2:3
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
1:3
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 69
1:3
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
3:0
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
3:1
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
3:0
02.10.2021
2. Klasse
1
1
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 144
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
3:0
02.10.2021
2. Klasse
1
1
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
3:0
02.10.2021
2. Klasse
1
1
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
2:3
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 853 ± 85
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 603 ± 90
3:0
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 380 ± 100
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 603 ± 90
1:3
31.10.2020
2. Klasse
1
4
Fiona Romana Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 99
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 603 ± 90
0:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 603 ± 90
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 92
3:1
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 603 ± 90
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 1087 ± 92
0:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 603 ± 90
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
3:2
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 801 ± 103
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 603 ± 90
3:1
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 112
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 603 ± 90
3:0
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 881 ± 92
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 603 ± 90
3:0
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 189
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
0:3
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
0:3
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
0:3
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
0:3
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 63
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
01.02.2020
2. Klasse Nord
2
1
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 82
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
0:3
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 73
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 93
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
30.11.2019
2. Klasse Nord
1
9
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 81
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
1:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
0:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 72
1:3
23.11.2019
2. Klasse Nord
1
8
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
3:2
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Stefan Schmiedeck (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 91
3:1
16.11.2019
2. Klasse Nord
1
7
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 66
0:3
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 83
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 78
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
09.11.2019
2. Klasse Nord
1
6
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 75
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
0:3
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
1:3
26.10.2019
2. Klasse Nord
1
5
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Siegfried Karner (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 100
3:0
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Elina Fuchs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Benjamin Böhme (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 182
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
19.10.2019
2. Klasse Nord
1
4
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 71
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 77
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 67
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
05.10.2019
2. Klasse Nord
1
2
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 77
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
3:0
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
0:3
28.09.2019
2. Klasse Nord
1
1
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 82
3:0
27.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 40
0:3
27.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 38
2:3
27.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
10
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 43
0:3
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:0
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:0
13.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
9
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:1
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Martin Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 41
0:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Daniel Laczkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
2:3
06.04.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
8
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Fabian Wolf (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
0:3
30.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Gernot Eidler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 52
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:0
30.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Christoph Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 44
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:0
30.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
7
Philipp Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 43
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
1:3
23.03.2019
1. Klasse Nord
2
5
András Csárdi (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 64
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:0
23.03.2019
1. Klasse Nord
2
5
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 44
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:0
23.03.2019
1. Klasse Nord
2
5
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 40
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:0
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:0
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:2
16.03.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
5
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:0
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren C
Alexander Fassl (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Gottfried Leitgeb (HORS)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 38
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren E
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
-
Alexander Fassl (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren D
Alexander Fassl (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Karl Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
N
16.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
2:3
16.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
3:2
16.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
4
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 57
0:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
0:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
1:3
23.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
3
Gerhard Fischer (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 46
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
2:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 66
0:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
1:3
02.02.2019
BIOS-2. Klasse Nord
2
2
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
2:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 37
1:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 39
0:3
24.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
9
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 88
0:3
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Christoph Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 44
1:3
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Philipp Semmelweis (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 43
1:3
10.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
7
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Rudolf Günther (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 50
0:3
03.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Kurt Petratschek (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 44
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:1
03.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Imre Komaromi (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 50
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:0
03.11.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 39
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
0:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Jonathan Holzer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 71
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
1:3
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Nino Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:1
13.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
4
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 43
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
0:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
1:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 53
1:3
06.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
3
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 40
0:3
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Kurt Dirnbauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 515 ± 61
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:2
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:2
22.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
2
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
3:0
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
0:3
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Sava Szankovich (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 72
3:1
15.09.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
1
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 44
-
Zalan Köszegi (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 78
3:0
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 53
0:3
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 62
3:0
28.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
9
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
0:3
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 50
1:3
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
3:2
21.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
8
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 54
3:1
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Christian Czirkovits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 64
1:3
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
3:1
14.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
7
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 54
3:1
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
0:3
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
3:0
07.04.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
6
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
24.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 72
1:3
24.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
0:3
24.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
5
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
0:3
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Wilfried Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:1
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:1
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Zalan Köszegi (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 79
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
0:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Helena Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 95
3:0
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
1:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 59
0:3
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Julian Kerschbaum (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 52
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:1
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Martin Wolf (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 573 ± 66
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
3:2
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
2:3
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
0:3
02.12.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
9
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:1
02.12.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
9
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:2
02.12.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
9
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:1
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 54
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 473 ± 61
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
2:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 54
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:2
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
0:3
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:2
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Wilfried Lenauer (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
0:3
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
2:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:0
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
2:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Karin Nebenmayer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 220 ± 115
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
0:3
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
3:1
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Julian Kerschbaum (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 52
3:0
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
1:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
1:3
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Valentin Linsbogen (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:2
21.05.2017
BTTV LM Senioren 2017
Senioren A (40+) Grp 1
Alexander Fassl (JOIS)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Gerhard Puhr (PINK)
RC Punkte (30.06.2017): 1416 ± 45
N
21.05.2017
BTTV LM Senioren 2017
Senioren A (40+) Grp 1
Erich Eibeck (HORS)
RC Punkte (30.06.2017): 1343 ± 49
-
Alexander Fassl (JOIS)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
N
21.05.2017
BTTV LM Senioren 2017
Senioren A (40+) Grp 1
Alexander Fassl (JOIS)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
N
21.05.2017
BTTV LM Senioren 2017
Senioren A (40+) Grp 1
Helmut Holzbauer (HORS)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
N
21.05.2017
BTTV LM Senioren 2017
Senioren A (40+) Grp 1
Alexander Fassl (JOIS)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Hermann Eidler (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
N
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 63
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 64
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
29.04.2017
2. Klasse Nord
2
11
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 56
1:3
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 494 ± 63
3:0
08.04.2017
2. Klasse Nord
2
10
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Christoph Lentsch (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 100
0:3
01.04.2017
2. Klasse Nord
2
9
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Jacqueline Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 89
3:0
01.04.2017
2. Klasse Nord
2
9
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 297 ± 60
3:0
01.04.2017
2. Klasse Nord
2
9
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 50
0:3
25.03.2017
2. Klasse Nord
2
8
Julian Reiner (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:1
25.03.2017
2. Klasse Nord
2
8
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 61
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:1
25.03.2017
2. Klasse Nord
2
8
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 57
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
1:3
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
0:3
11.03.2017
2. Klasse Nord
2
6
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Marvin Taschner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 50
1:3
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Paul Sulyok (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
1:3
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Lukas Leitner (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 61
0:3
04.03.2017
2. Klasse Nord
2
5
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Nico André Brandl (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 103
2:3
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 65
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 39
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
25.02.2017
2. Klasse Nord
2
4
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 421 ± 49
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
2:3
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Helmut Szoldatics (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 84
1:3
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 53
0:3
04.02.2017
2. Klasse Nord
2
3
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 53
0:3
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Manuel Weisz (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Kurt Dirnbauer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 51
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 58
0:3
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
0:3
21.01.2017
2. Klasse Nord
2
1
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 55
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 63
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Andreas Korbusz Lipthay (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 58
0:3
26.11.2016
2. Klasse Nord
1
10
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 60
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
26.11.2016
2. Klasse Nord
1
10
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 59
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
26.11.2016
2. Klasse Nord
1
10
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2017): 658 ± 56
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
19.11.2016
2. Klasse Nord
1
9
Aylin Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 213 ± 89
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
0:3
19.11.2016
2. Klasse Nord
1
9
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 50
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
2:3
19.11.2016
2. Klasse Nord
1
9
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 297 ± 60
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
0:3
12.11.2016
2. Klasse Nord
1
8
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 57
1:3
12.11.2016
2. Klasse Nord
1
8
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 61
0:3
12.11.2016
2. Klasse Nord
1
8
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
-
Julian Reiner (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 53
1:3
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Marvin Taschner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 50
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Julian Kerschbaum (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 64
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
29.10.2016
2. Klasse Nord
1
6
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Lukas Leitner (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 61
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Maximilian Putz (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 83
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
22.10.2016
2. Klasse Nord
1
5
Paul Sulyok (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Andreas Kropf (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 68
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:1
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Harald Hofbauer (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 55
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Mikail Wein (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 58
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
24.09.2016
2. Klasse Nord
1
1
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 57
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung