Ergebnisse:
Orsolya Fehér
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 30 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Group B (2019/2020)
Group C (2017/2018)
Women Challenge Play-off (2018/2019)
Women Challenge Play-off (2017/2018)
Women Champions Play-off (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
alle Gegner
Adamkova Karin
Bergström Linda
Blechova Barbora
Cermakova Paula
Chernyavskaya Ekaterina
Cote Alicia
Diendorfer Ines
Hartbrich Leonie
Ho Tin Tin
Horvathova Simona
Kukulkova Tatiana
Liu Jing Xuan
Magerle Daniela
Matejovska Anna
Mischek Karoline
Mynarova Karolina
Pekova Zuzana
Penkavova Katerina
Penkavova Kristyna
Petrovova Nikita
Schuster Sophie
Sedova Eliska
Sevcikova Klara
Sevcikova Marketa
Stepanova Gabriela
Stricova Niamh
Stullerova Eliska
Truksova Lucia
Urikova Monika
Wiltschkova Dominika
Spieler aller Vereine
BRAT
CAST
FROB
HODO
KRUM
LZFR
NEUD
SSTZ
alle
S
N
28.01.2020
Women Champions Play-off
2
1
Gabriela Stepanova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 67
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
3:0
28.01.2020
Women Champions Play-off
2
1
Niamh Stricova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 127
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
1:3
27.01.2020
Women Champions Play-off
1
1
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
-
Kristyna Penkavova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 67
3:0
27.01.2020
Women Champions Play-off
1
1
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
-
Niamh Stricova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 127
3:0
27.01.2020
Women Champions Play-off
1
1
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
-
Gabriela Stepanova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 67
1:3
19.11.2019
Group B
2
2
Jing Xuan Liu (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2079 ± 110
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
3:1
19.11.2019
Group B
2
2
Eliska Sedova (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1561 ± 121
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
1:3
19.11.2019
Group B
2
2
Ekaterina Chernyavskaya (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 2002 ± 69
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
0:3
20.11.2019
Group B
2
1
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
-
Dominika Wiltschkova (BRAT)
RC Punkte (30.06.2020): 1454 ± 63
3:2
20.11.2019
Group B
2
1
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
-
Eliska Stullerova (BRAT)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 65
2:3
20.11.2019
Group B
2
1
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
-
Leonie Hartbrich (BRAT)
1:3
11.09.2019
Group B
1
2
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
-
Anna Matejovska (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1646 ± 87
3:0
11.09.2019
Group B
1
2
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
-
Eliska Sedova (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1561 ± 121
3:0
10.09.2019
Group B
1
1
Karin Adamkova (BRAT)
RC Punkte (30.06.2020): 2128 ± 73
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
3:0
10.09.2019
Group B
1
1
Dominika Wiltschkova (BRAT)
RC Punkte (30.06.2020): 1454 ± 63
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
1:3
10.09.2019
Group B
1
1
Leonie Hartbrich (BRAT)
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (): 1874 ± 63
3:0
20.02.2019
Women Challenge Play-off
2
2
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1814 ± 73
-
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
2:3
20.02.2019
Women Challenge Play-off
2
2
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1814 ± 73
-
Nikita Petrovova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1657 ± 69
3:1
20.02.2019
Women Challenge Play-off
2
2
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1814 ± 73
-
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
3:0
19.02.2019
Women Challenge Play-off
1
2
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1814 ± 73
0:3
19.02.2019
Women Challenge Play-off
1
2
Nikita Petrovova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1657 ± 69
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1814 ± 73
1:3
19.02.2019
Women Challenge Play-off
1
2
Karolina Mynarova (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1830 ± 68
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1814 ± 73
1:3
20.02.2018
Women Challenge Play-off
2
2
Karoline Mischek (LZFR)
RC Punkte (30.06.2018): 1932 ± 45
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
1:3
20.02.2018
Women Challenge Play-off
2
2
Ines Diendorfer (LZFR)
RC Punkte (30.06.2018): 1680 ± 44
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
0:3
20.02.2018
Women Challenge Play-off
2
2
Alicia Cote (LZFR)
RC Punkte (30.06.2018): 1786 ± 45
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
2:3
06.02.2018
Women Challenge Play-off
1
2
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
-
Karoline Mischek (LZFR)
RC Punkte (30.06.2018): 1932 ± 45
2:3
06.02.2018
Women Challenge Play-off
1
2
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
-
Alicia Cote (LZFR)
RC Punkte (30.06.2018): 1786 ± 45
3:0
06.02.2018
Women Challenge Play-off
1
2
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
-
Ines Diendorfer (LZFR)
RC Punkte (30.06.2018): 1680 ± 44
3:0
31.01.2018
Women Challenge Play-off
2
1
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
-
Sophie Schuster (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 42
3:0
31.01.2018
Women Challenge Play-off
2
1
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
-
Daniela Magerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
3:0
05.12.2017
Group C
2
3
Tatiana Kukulkova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2018): 1814 ± 72
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
3:1
05.12.2017
Group C
2
3
Paula Cermakova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 103
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
1:3
05.12.2017
Group C
2
3
Zuzana Pekova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 61
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
0:3
21.11.2017
Group C
2
2
Katerina Penkavova (HODO)
RC Punkte (30.06.2018): 1949 ± 65
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
3:1
21.11.2017
Group C
2
2
Barbora Blechova (HODO)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 88
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
1:3
21.11.2017
Group C
2
2
Marketa Sevcikova (HODO)
RC Punkte (30.06.2018): 1806 ± 62
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
3:1
11.10.2017
Group C
2
1
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
-
Tin Tin Ho (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 2020 ± 52
1:3
11.10.2017
Group C
2
1
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
-
Lucia Truksova (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1759 ± 57
3:1
17.10.2017
Group C
1
3
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
-
Monika Urikova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2018): 1558 ± 66
3:0
17.10.2017
Group C
1
3
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
-
Simona Horvathova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2018): 1541 ± 72
3:0
10.10.2017
Group C
1
2
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
-
Marketa Sevcikova (HODO)
RC Punkte (30.06.2018): 1806 ± 62
1:3
10.10.2017
Group C
1
2
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
-
Klara Sevcikova (HODO)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 80
3:0
10.10.2017
Group C
1
2
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
-
Barbora Blechova (HODO)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 88
3:0
26.09.2017
Group C
1
1
Lucia Truksova (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1759 ± 57
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
1:3
26.09.2017
Group C
1
1
Linda Bergström (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 2091 ± 52
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2018): 1778 ± 62
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung