Ergebnisse:
Matthias Gunsch
(
RC-Graph
), 303 Spiele, 228 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 75,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2018/2019)
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse FJ OP (2014/2015)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse Frühjahr OP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
Landesliga (2023/2024)
Landesliga (2022/2023)
Landesliga (2021/2022)
Landesliga FJ UP (2016/2017)
Landesliga Frühjahr OP (2013/2014)
Landesliga Herbst (2018/2019)
Landesliga Herbst (2017/2018)
Landesliga Herbst (2016/2017)
Landesliga Herbst (2015/2016)
Landesliga Herbst (2014/2015)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Adlboller Andreas
Aksoy Mert
Akyol Emine
Amann Alexander
Amann Felix
Amann Günter
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bily Libor
Bitschi Simon
Bozic Stefan
Bukovinska Nikoleta
Burkhardt Klaus
Burth Daniel
Cetin Yunus Emre
Da Cunha Marques Carlos
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Diez Oliver
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ender Sarah
Ess Hans-Peter
Fink Caroline
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Friesli Lukas
Fruhmann Birgit
Fässler Fabian
Fässler Marcel
Geiger Christof
Giebel Jan
Glantschnig Andy
Gut Peter
Göbel Tobias
Hagen Lukas
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heintz Theresia
Hermann Sebastian
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Hämmerle Peter
Ivica Slavko
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Kadisch Simon
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Klauth Norbert
Konrad Josef
Koppany Peter
Krainz Frederik
Kupecek Jozef
Köchl Daniel
Küng Magdalena
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Lapp Simon
Lartsev Igor
Lenz Quido
Liebnitzky Falk
Lusser Martin
Löffler Clemens
Mair Clemens
Maletic Armin
Mark Marcel
Marte Manfred
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Merta David
Meusburger Egon
Meusburger Felix
Morscher Markus
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Niedermair Franz
Oster Christian
Perpmer Alois
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Pflegerl Alexander
Pichler Karl Heinz
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Rabl Georg
Riedener Peter
Rinderer Felix
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Roland Sven
Roth Martin
Rünzler Beat
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Schermer Rajko
Scheuermann Frank
Schlösser Ralf
Schmid Matthias
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuf Wolfgang
Schulz Stefan
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Sleszynski Irek
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Summer Pia
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tomic Igor
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Vith Stefan
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wald Andreas
Wautsche Matthias
Wehinger Erwin
Wehinger Patrik
Welte Fredy
Winsauer Niko
Witting Michael
Wollendorfer Gerhard
Zacharia Issa
Zagonel Marcel
Zgaga Mario
Zunic Nenad
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
19.04.2024
2. Klasse
2
9
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
-
Martin Lusser (LUST2)
RC Punkte (02.06.2024): 1148 ± 78
3:1
19.04.2024
2. Klasse
2
9
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (02.06.2024): 1220 ± 47
3:1
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (02.06.2024): 1215 ± 49
3:1
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI5)
RC Punkte (02.06.2024): 1328 ± 53
3:0
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
-
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (02.06.2024): 1120 ± 57
3:0
19.03.2024
2. Klasse
2
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (02.06.2024): 1335 ± 51
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
2:3
19.03.2024
2. Klasse
2
6
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (02.06.2024): 1079 ± 52
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
1:3
19.03.2024
2. Klasse
2
6
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (02.06.2024): 1369 ± 60
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
0:3
14.03.2024
2. Klasse
2
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (02.06.2024): 1103 ± 61
3:1
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (02.06.2024): 1067 ± 53
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
0:3
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (02.06.2024): 860 ± 68
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
1:3
05.03.2024
2. Klasse
2
4
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Punkte (02.06.2024): 1235 ± 51
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
0:3
15.12.2023
Landesliga
1
11
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
-
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (02.06.2024): 1411 ± 68
2:3
15.12.2023
Landesliga
1
11
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
-
Hans-Peter Ess (GOEF1)
RC Punkte (02.06.2024): 1710 ± 51
0:3
29.11.2023
2. Klasse
1
9
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (02.06.2024): 1079 ± 64
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
0:3
29.11.2023
2. Klasse
1
9
Daniel Burth (LUST2)
RC Punkte (02.06.2024): 1166 ± 50
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
0:3
13.11.2023
2. Klasse
1
7
Theresia Heintz (FE_GI5)
RC Punkte (02.06.2024): 1217 ± 84
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
2:3
13.11.2023
2. Klasse
1
7
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (02.06.2024): 1215 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
2:3
13.11.2023
2. Klasse
1
7
Erwin Wehinger (FE_GI5)
RC Punkte (02.06.2024): 1118 ± 50
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
1:3
10.11.2023
2. Klasse
1
6
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (02.06.2024): 1335 ± 51
3:0
10.11.2023
2. Klasse
1
6
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
-
Jochen Pölz (LING1)
RC Punkte (02.06.2024): 985 ± 84
3:1
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (02.06.2024): 1027 ± 57
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
1:3
24.10.2023
2. Klasse
1
5
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (02.06.2024): 1021 ± 67
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
1:3
05.10.2023
2. Klasse
1
2
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (02.06.2024): 1241 ± 50
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
0:3
05.10.2023
2. Klasse
1
2
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (02.06.2024): 1216 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
0:3
05.10.2023
2. Klasse
1
2
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (02.06.2024): 1178 ± 64
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (02.06.2024): 1503 ± 75
0:3
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
0:3
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
0:3
31.03.2023
2. Klasse
2
8
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:0
31.03.2023
2. Klasse
2
8
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
3:1
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
0:3
23.03.2023
2. Klasse
2
7
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
1:3
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
3:0
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
3:0
09.03.2023
2. Klasse
2
5
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
1:3
09.03.2023
2. Klasse
2
5
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
0:3
09.03.2023
2. Klasse
2
5
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 62
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
2:3
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 58
3:0
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:2
03.03.2023
2. Klasse
2
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
3:0
02.02.2023
2. Klasse
2
1
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
0:3
02.02.2023
2. Klasse
2
1
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
0:3
02.02.2023
2. Klasse
2
1
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
1:3
05.12.2022
Landesliga
1
10
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Wolfgang Schuf (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 62
0:3
05.12.2022
Landesliga
1
10
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Stefan Sugg (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 55
0:3
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
3:1
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
3:1
18.11.2022
2. Klasse
1
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
3:0
18.11.2022
2. Klasse
1
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
3:0
18.11.2022
2. Klasse
1
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
3:0
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
1:3
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
1:3
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
3:1
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
3:1
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:1
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
2:3
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
0:3
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Alexander Pflegerl (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 61
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
1:3
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
0:3
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 56
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
1:3
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Nikoleta Bukovinska (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 214
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
0:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
1:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Tobias Göbel (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 62
-
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
2:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Matthias Schmid (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
3:0
05.04.2022
2. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 78
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
2:3
05.04.2022
2. Klasse
1
9
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 64
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
0:3
05.04.2022
2. Klasse
1
9
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
0:3
04.04.2022
Landesliga
1
8
Wolfgang Schuf (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1607 ± 62
-
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
3:2
04.04.2022
Landesliga
1
8
Dietmar Müller (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 56
-
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
1:3
22.03.2022
2. Klasse
1
7
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 74
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
0:3
22.03.2022
2. Klasse
1
7
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 92
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
2:3
14.10.2021
2. Klasse
1
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
1:3
14.10.2021
2. Klasse
1
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 65
3:1
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
0:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 67
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
2:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
0:3
01.10.2021
2. Klasse
1
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
3:0
01.10.2021
2. Klasse
1
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 81
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 60
3:1
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:2
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
-
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
3:0
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
-
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
3:0
20.02.2020
2. Klasse
2
2
Clemens Mair (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 70
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
1:3
20.02.2020
2. Klasse
2
2
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
1:3
20.02.2020
2. Klasse
2
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
1:3
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
0:3
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
0:3
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
0:3
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 62
3:1
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
3:0
21.11.2019
2. Klasse
1
8
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
3:0
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 71
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
0:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
3:2
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Günter Amann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 70
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
3:2
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
0:3
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
0:3
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
0:3
03.10.2019
2. Klasse
1
2
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 79
3:2
03.10.2019
2. Klasse
1
2
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
3:2
12.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
1:3
12.04.2019
1. Klasse FJ OP
2
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 41
3:2
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Sebastian Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
2:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel A
Felix Rinderer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 62
-
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
3:1
21.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
1:3
21.03.2019
1. Klasse FJ OP
2
2
Patrik Wehinger (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
0:3
01.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
3:0
01.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:0
01.03.2019
1. Klasse FJ OP
1
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
3:0
21.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
3
Christoph Huemer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
0:3
21.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
3
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
0:3
08.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
3:2
08.02.2019
1. Klasse FJ OP
1
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
3:0
22.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Matthias Gunsch (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
2:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 42
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
2:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
2:3
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
3:1
29.11.2018
Landesliga Herbst
1
9
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
2:3
29.11.2018
Landesliga Herbst
1
9
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
1:3
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
1:3
19.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
3:0
05.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
2:3
05.11.2018
1. Klasse Herbst
1
6
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 45
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
0:3
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:2
28.09.2018
1. Klasse Herbst
1
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 42
3:2
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 63
1:3
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 48
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 63
3:1
23.03.2018
1. Klasse FJ UP
2
1
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 63
0:3
09.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 63
2:3
09.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 45
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 63
2:3
09.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
4
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 52
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 63
0:3
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Libor Bily (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 84
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 63
1:3
20.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
2
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 63
0:3
07.12.2017
Landesliga Herbst
1
10
Lukas Schnetzer (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
-
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 63
0:3
07.12.2017
Landesliga Herbst
1
10
David Merta (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 2417 ± 194
-
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 63
3:0
05.05.2017
Landesliga FJ UP
2
5
Yunus Emre Cetin (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
0:3
05.05.2017
Landesliga FJ UP
2
5
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 44
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
2:3
05.05.2017
Landesliga FJ UP
2
5
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 43
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
3:0
24.04.2017
Landesliga FJ UP
2
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 48
2:3
24.04.2017
Landesliga FJ UP
2
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 46
1:3
21.04.2017
Landesliga FJ UP
2
3
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
3:0
21.04.2017
Landesliga FJ UP
2
3
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
3:2
07.04.2017
Landesliga FJ UP
2
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 51
3:2
07.04.2017
Landesliga FJ UP
2
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
3:0
07.04.2017
Landesliga FJ UP
2
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1557 ± 43
1:3
31.03.2017
Landesliga FJ UP
2
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Wolfgang Schuf (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1624 ± 43
0:3
31.03.2017
Landesliga FJ UP
2
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 45
3:1
20.03.2017
Landesliga FJ UP
1
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 43
3:2
20.03.2017
Landesliga FJ UP
1
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Mario Zgaga (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 53
3:0
20.03.2017
Landesliga FJ UP
1
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 44
1:3
16.03.2017
Landesliga FJ UP
1
4
Peter Gut (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 46
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
1:3
16.03.2017
Landesliga FJ UP
1
4
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 48
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
3:1
16.03.2017
Landesliga FJ UP
1
4
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1822 ± 61
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
3:0
10.03.2017
Landesliga FJ UP
1
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
0:3
10.03.2017
Landesliga FJ UP
1
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
3:2
20.02.2017
Landesliga FJ UP
1
1
Wolfgang Schuf (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1624 ± 43
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
3:1
20.02.2017
Landesliga FJ UP
1
1
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 45
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
1:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Michael Tömel (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
-
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
0:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Jozef Kupecek (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
3:1
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel A
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 57
2:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel A
Wolfgang Schuf (FELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1624 ± 43
-
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
3:0
13.01.2017
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Hans Georg Kissenberth (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
-
Matthias Gunsch (KENN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
1:3
05.12.2016
Landesliga Herbst
1
10
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1624 ± 43
2:3
05.12.2016
Landesliga Herbst
1
10
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 48
2:3
02.12.2016
Landesliga Herbst
1
9
Jozef Kupecek (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
3:1
02.12.2016
Landesliga Herbst
1
9
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
2:3
21.11.2016
Landesliga Herbst
1
8
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Norbert Klauth (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 50
0:3
21.11.2016
Landesliga Herbst
1
8
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1733 ± 52
0:3
15.11.2016
Landesliga Herbst
1
7
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1875 ± 53
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
3:0
15.11.2016
Landesliga Herbst
1
7
Sarah Ender (HOER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
1:3
11.11.2016
Landesliga Herbst
1
6
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 51
0:3
11.11.2016
Landesliga Herbst
1
6
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1557 ± 43
3:1
03.11.2016
Landesliga Herbst
1
5
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 44
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
3:1
03.11.2016
Landesliga Herbst
1
5
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1538 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
3:1
28.10.2016
Landesliga Herbst
1
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1594 ± 52
2:3
28.10.2016
Landesliga Herbst
1
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
0:3
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:0
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:1
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Frank Scheuermann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 64
3:0
13.10.2016
Landesliga Herbst
1
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1495 ± 50
2:3
13.10.2016
Landesliga Herbst
1
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 51
3:2
22.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
1:3
22.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
22.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
5
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
3:2
15.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
3:2
15.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
4
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
3:2
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Felix Meusburger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
2:3
08.04.2016
1. Klasse FJ OP
2
3
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
31.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
1:3
31.03.2016
1. Klasse FJ OP
2
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
3:0
07.03.2016
2. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
07.03.2016
2. Klasse
2
5
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
2:3
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
13.02.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
3
Matthias Gunsch (KENN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Robert Matlaszkovszky (FELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
1:3
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 58
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
2:3
12.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
2
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
1:3
02.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
2:3
02.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
1
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Issa Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 47
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Stefan Bozic (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1951 ± 54
-
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel A
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Jenö Horvath (LOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
3:2
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Matthias Gunsch (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Michael Witting (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 48
1:3
07.01.2016
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
-
Matthias Gunsch (KENN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
1:3
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
1:3
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
14.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
2:3
09.12.2015
Landesliga Herbst
1
10
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
3:2
09.12.2015
Landesliga Herbst
1
10
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
3:2
09.12.2015
Landesliga Herbst
1
10
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1803 ± 61
-
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
3:0
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
2:3
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:2
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 67
3:1
30.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Sarah Ender (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
3:0
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Fabian Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 82
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
1:3
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 65
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
1:3
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
03.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Alois Perpmer (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 56
3:0
05.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
05.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Stefan Sugg (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 48
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
1:3
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
3:1
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
3:1
02.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
3:1
20.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
5
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
3:2
20.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
5
Pia Summer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 46
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
3:1
10.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
3:1
10.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 47
3:2
10.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
0:3
27.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
2
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 52
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
0:3
27.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
2
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
0:3
20.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:1
20.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 47
3:0
20.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
3:0
13.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
3:0
13.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 47
1:3
23.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
3
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
1:3
23.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
3
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
0:3
27.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 59
3:1
27.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:0
06.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
1
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
3:2
06.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
1
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
0:3
06.02.2015
1. Klasse FJ OP
1
1
Nenad Zunic (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1718 ± 66
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
3:1
27.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 52
-
Matthias Gunsch (KENN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
0:3
12.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Pia Summer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 46
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
3:2
12.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
1:3
12.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
3:0
26.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 52
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
3:2
26.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 48
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
0:3
26.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
0:3
17.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 63
1:3
17.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
3:0
17.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 48
1:3
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
1:3
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Laurent Dieudonné (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
3:2
11.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
1:3
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 54
3:1
07.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Egon Meusburger (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 47
3:0
20.10.2014
Landesliga Herbst
1
4
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1872 ± 51
1:3
20.10.2014
Landesliga Herbst
1
4
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 56
3:0
17.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 47
3:1
17.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
3:0
09.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
0:3
09.10.2014
1. Klasse Herbst
1
2
Simon Kadisch (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 79
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
0:3
29.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
3:1
29.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
3:0
03.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
3:2
03.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 52
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
0:3
03.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
2:3
28.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
3:1
28.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
1:3
28.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
2
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
-
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
3:1
14.03.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
5
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1702 ± 49
0:3
14.03.2014
Landesliga Frühjahr OP
1
5
Matthias Gunsch (KENN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1696 ± 49
1:3
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
1:3
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
0:3
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
0:3
17.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Ralf Schlösser (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 55
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
0:3
17.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
3:1
17.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Peter Hämmerle (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 106
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
0:3
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
0:3
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
3:2
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
0:3
22.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 52
3:0
22.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
3:0
13.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
2:3
13.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
0:3
13.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
2:3
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
-
Caroline Fink (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 68
3:2
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
2:3
07.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
-
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
3:1
25.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1388 ± 52
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
0:3
25.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
0:3
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
-
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
3:2
24.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Alexander Amann (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1629 ± 87
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
3:1
24.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
1:3
24.09.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
2:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung