Ergebnisse:
Günter Graf
(
RC-Graph
), 596 Spiele, 393 Siege, 203 Niederlagen, Siegerquote: 65,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost (2009/2010)
1. Klasse Ost (2008/2009)
1. Klasse Ost A (2013/2014)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
2. Klasse Ost (2011/2012)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Almazan Luka
Andervald Zoltan
Andre Dietmar
Auer Sebastian
Auferbauer Maximilian
Bayer Marcel
Benadova Nikola
Beran Raffael
Berthold Johannes
Binder Niklas
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brandhuber Christoph
Braun Josef
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Broser Johann
Bugl Bettina
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Decker Dominik
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donner Markus
Drabik Marian
Eder Dominik
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Fehervarine Katalin
Fellinger Rene
Fellner Roland
Fineder Freddie
Fischer Daniel
Flandorfer Patrick
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Frauendorfer Werner
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Geisselhofer Erich
Gindl Jasmin
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Gold Anja
Granadia Mario
Gröger Werner
Grün Werner
Grünauer Christian
Gstaltner Andreas
Gstaltner Stefan
Guca Josef
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Haller Markus
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Herzog David
Herzog Eduard
Hiehs Dominik
Huber Christoph
Huber Franz
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Höß Markus
Janka Christoph
Janu Roland
Jäger Daniel
Jäger Helmut
Kaltenbrunner David
Kargl Johannes
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Kiessling Alexander
Klozyk Helmut
Knotek Gerhard
Kober Volkmar
Kolpek Walter
Kosik Mario
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Krempel Manfred
Kruder Georg
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lang Reinhard
Lehner Lukas
Lehr Franz
Leister Günther
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löffler Walter
Mach Norbert
Mader Gerhard
Manak Friedrich
Mandl Kurt
Markovic Vlado
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mitter Stefan
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Müller Helmut
Nagy Julia
Nemcovic Dusan
Neustetter Karl
Nezhyba Rudolf
Nguyen Tan Hieu
Nicolae Isac
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pichler Roland
Plott Martin
Pohl Peter
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Raffeis Gabriele
Reisinger Norbert
Reitermayer Franz
Renzhofer Klemens
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Riepl Thomas
Rupp Franz
Rührer Peter
Sandner Andreas
Saprykin Alexander
Scherzer Robert
Schmid Christoph
Schmid Manfred
Schmidl Christian
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schwarz Fabian
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seferovic Nikola
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Spanner Adolf
Stadlbauer Christoph
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Stein Hans-Peter
Stepan Herbert
Stranzl Christopher
Summer Patrick
Thenmayer Walter
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Wawerda Joachim
Weber Günter
Wegscheider Hermann
Weichselbaum Franz
Weiser Helmut
Wichtl Stefan
Wildauer Michael
Wilder Albert
Wilder Simon
Windischberger Lukas
Winter Christian
Wornoayporn Viwat
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Zink Jonas
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSV
SGWV
SIER
SPIL
UGÄN
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
08.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (26.03.2024): 1454 ± 66
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
3:0
08.03.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Tan Hieu Nguyen (HAGE2)
RC Punkte (26.03.2024): 1218 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
3:2
09.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (26.03.2024): 1174 ± 48
0:3
09.01.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
-
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (26.03.2024): 1190 ± 46
1:3
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
-
Niklas Binder (SIER3)
RC Punkte (26.03.2024): 1221 ± 35
0:3
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
-
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (26.03.2024): 1225 ± 48
3:0
16.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
-
Simon Wilder (SIER3)
RC Punkte (26.03.2024): 979 ± 39
3:2
05.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (26.03.2024): 1192 ± 42
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
3:2
05.12.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (26.03.2024): 1358 ± 66
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
3:1
21.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (26.03.2024): 1047 ± 49
3:0
21.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (26.03.2024): 866 ± 83
3:0
21.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (26.03.2024): 1287 ± 48
2:3
20.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Luka Almazan (OGÄN4)
RC Punkte (26.03.2024): 1576 ± 73
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
3:1
20.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (26.03.2024): 1193 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
2:3
20.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (26.03.2024): 1273 ± 39
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
3:0
07.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
-
Helmut Jäger (HAGE2)
RC Punkte (26.03.2024): 1454 ± 66
1:3
07.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
-
Gabriele Raffeis (HAGE2)
RC Punkte (26.03.2024): 1238 ± 38
0:3
07.11.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
-
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (26.03.2024): 1053 ± 62
3:0
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (26.03.2024): 1357 ± 41
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
3:1
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (26.03.2024): 1199 ± 38
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
2:3
14.10.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Marian Drabik (LASS2)
RC Punkte (26.03.2024): 1083 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
1:3
15.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (26.03.2024): 1179 ± 44
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
3:2
15.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (26.03.2024): 1174 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
2:3
18.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (26.03.2024): 1311 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
3:0
18.09.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (26.03.2024): 1312 ± 70
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (26.03.2024): 1148 ± 51
3:0
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
3:1
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:1
25.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
1:3
25.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
28.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Claudia Ming Chen (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 90
2:3
28.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
22.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
22.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
13.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
1:3
13.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 91
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
1:3
12.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
2:3
12.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
1:3
23.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
3:0
23.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
3:2
23.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
3:2
08.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
3:0
08.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
2:3
25.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
25.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
3:1
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
20.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
3:0
20.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
3:0
28.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
2:3
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
3:1
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
3:0
23.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Herbert Mölzer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 73
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
1:3
23.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 68
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
3:1
23.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Isac Nicolae (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
1:3
01.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 76
3:0
01.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
-
Herbert Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 157
3:0
09.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1293 ± 65
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
3:1
09.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 75
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
1:3
29.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
-
Sebastian Auer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 57
3:0
29.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 61
3:1
29.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
-
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1899 ± 78
0:3
01.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 71
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
3:2
01.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
1:3
01.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 76
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
0:3
08.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
3:0
08.10.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
-
Gerhard Mader (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 61
2:3
05.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 80
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
0:3
05.11.2021
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 88
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 70
3:1
25.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
-
Jonathan Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
3:2
25.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
1:3
11.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Stefan Wichtl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 84
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
3:0
11.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
0:3
11.02.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
3
Günter Weber (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 61
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
1:3
11.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
2:3
11.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
3:2
11.01.2020
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
-
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 60
1:3
10.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
0:3
10.12.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 64
0:3
30.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Christian Grünauer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 70
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
1:3
30.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 74
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
3:0
30.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
8
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
3:0
25.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 63
3:2
25.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
-
Franz Reitermayer (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
1:3
25.11.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
-
Franz Schneider (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 65
0:3
30.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
Zoltan Andervald (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
3:1
30.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
6
Georg Kruder sen. (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 66
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
1:3
07.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
1:3
07.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
1:3
07.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
4
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 59
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
2:3
01.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
-
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
1:3
01.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
-
Stefan Wichtl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 84
1:3
16.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Christoph Huber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 61
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
3:0
16.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
1:3
16.10.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 68
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
3:1
06.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
3:0
06.09.2019
Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1293 ± 63
3:2
03.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
0:3
03.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
1:3
03.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:1
18.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:2
18.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
12.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
1:3
12.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
0:3
12.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
1:3
21.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
21.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
21.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
03.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
1:3
03.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
3:0
03.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
2:3
30.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
30.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:2
20.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:0
20.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 62
3:0
20.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
3:2
05.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
1:3
05.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:1
05.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
2:3
16.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
2:3
16.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
0:3
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:1
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
2:3
02.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
0:3
02.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
0:3
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
1:3
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
18.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
2:3
18.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
1:3
18.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
3:0
24.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 48
3:1
24.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
0:3
24.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Weirong Liu (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
3:0
13.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
3:0
13.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Mader (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
1:3
13.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
3:0
03.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 47
2:3
03.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Gerhard Luger (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 56
3:0
03.04.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Erich Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 49
3:1
31.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
0:3
31.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
3:1
15.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 48
0:3
15.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 48
0:3
15.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
3:1
20.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
0:3
20.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
3:2
20.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
1:3
12.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Marcel Bayer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 54
3:0
12.03.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:0
15.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
0:3
15.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Gottfried Bosina (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
1:3
15.02.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
3:1
23.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1237 ± 46
3:1
23.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
3:0
23.01.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 50
3:0
06.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
3:1
06.12.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
2:3
24.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1198 ± 47
3:2
24.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:2
30.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Martin Vogl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 50
0:3
30.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 50
3:1
30.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Christian Haferl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
2:3
03.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 51
3:0
03.10.2017
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 47
-
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1269 ± 47
3:1
03.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
3:2
03.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
1:3
03.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
0:3
08.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
0:3
08.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 74
0:3
13.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
2:3
13.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
1:3
13.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 57
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
3:1
18.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 52
2:3
18.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:0
18.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 61
0:3
04.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
0:3
04.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
2:3
04.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
3:1
15.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
1:3
15.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
2:3
15.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
1:3
24.01.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
3:0
22.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 52
0:3
22.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
3:2
22.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:2
06.12.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
8
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 58
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
1:3
06.12.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
8
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 62
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
0:3
06.12.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
2:3
21.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 51
3:1
21.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 55
3:2
21.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 57
0:3
11.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
3:1
11.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
3:1
28.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 65
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
3:1
28.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
0:3
28.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
1:3
13.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:0
13.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
3:0
27.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
1
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
2:3
27.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
1
Nikola Benadova (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 77
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
3:0
27.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
1
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
1:3
13.05.2016
Unterliga Ost
2
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
1:3
13.05.2016
Unterliga Ost
2
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 44
2:3
07.05.2016
Unterliga Ost
2
10
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 65
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
3:0
07.05.2016
Unterliga Ost
2
10
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
0:3
07.05.2016
Unterliga Ost
2
10
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
2:3
25.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 45
3:2
25.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
2:3
25.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Franz Schneider (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 50
3:1
22.04.2016
Unterliga Ost
2
8
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
1:3
22.04.2016
Unterliga Ost
2
8
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
2:3
22.04.2016
Unterliga Ost
2
8
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
0:3
30.03.2016
Unterliga Ost
2
7
Dominik Hiehs (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 77
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
0:3
15.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
1:3
15.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 46
3:1
15.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 47
2:3
23.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
3:2
23.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 44
3:0
23.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
3:1
19.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
3:2
19.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
2:3
16.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
3:0
11.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 46
1:3
11.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 48
3:0
11.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 65
0:3
08.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
3:1
08.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Franz Schneider (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
0:3
08.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
1:3
03.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 46
2:3
03.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
3:2
03.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 46
3:0
17.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Michael Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 59
1:3
17.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Josef Vlahovic (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
3:0
17.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
3:0
06.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
3:2
06.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
2:3
06.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
3:2
31.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Richard Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 41
3:0
31.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 45
3:0
31.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 57
3:1
16.10.2015
Unterliga Ost
1
4
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 42
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
0:3
16.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 44
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
1:3
16.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
1:3
20.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 48
3:1
20.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 50
1:3
20.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 48
2:3
28.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
1:3
28.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 79
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
0:3
28.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
2:3
19.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 57
0:3
19.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Oliver Hahn (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 63
1:3
08.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 46
3:2
08.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 43
0:3
21.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
21.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Daniel Jäger (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 64
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
21.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:1
01.04.2015
Unterliga Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
3:1
01.04.2015
Unterliga Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
3:1
01.04.2015
Unterliga Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
3:1
21.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:0
21.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
21.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
2:3
04.03.2015
Unterliga Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:1
04.03.2015
Unterliga Ost
2
5
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
2:3
17.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
1:3
17.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
3:2
17.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
3:2
11.03.2015
Unterliga Ost
2
3
Lukas Nürnberger (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1637 ± 113
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:0
11.03.2015
Unterliga Ost
2
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
11.03.2015
Unterliga Ost
2
3
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
27.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
3:2
27.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
2:3
27.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 51
3:1
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
3:1
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
1:3
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 63
3:1
02.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
3:2
02.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
1:3
02.12.2014
Unterliga Ost
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 65
3:1
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:0
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
29.11.2014
Unterliga Ost
1
8
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
0:3
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
3:0
22.11.2014
Unterliga Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
3:0
28.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
28.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
28.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Josef Vlahovic (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 64
1:3
28.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
3:2
28.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:1
10.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:1
10.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
10.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
25.10.2014
Unterliga Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1567 ± 52
0:3
25.10.2014
Unterliga Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 48
2:3
25.10.2014
Unterliga Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
3:1
01.10.2014
Unterliga Ost
1
2
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:1
01.10.2014
Unterliga Ost
1
2
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
01.10.2014
Unterliga Ost
1
2
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
18.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1226 ± 64
3:1
18.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 67
3:2
22.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:0
22.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
3:0
24.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
1:3
24.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
2:3
24.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
3:2
15.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
3:0
15.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
3:1
15.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
3:0
11.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
11.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
04.04.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 50
3:0
04.04.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
3:1
18.03.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
18.03.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
2:3
25.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
25.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 91
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
25.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 59
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
1:3
18.02.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
3:0
23.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
3:2
23.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Werner Frauendorfer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 132
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
23.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
2:3
14.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
3:2
14.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
2:3
14.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:1
11.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
3:1
11.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
2:3
11.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
1:3
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
05.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 52
3:2
05.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
3:0
29.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
1:3
29.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
1:3
19.11.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 67
3:1
19.11.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
3:0
08.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
2:3
08.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
08.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
1:3
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
3:2
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
3:0
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 59
3:0
29.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
29.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
29.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
15.10.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
2:3
15.10.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
3:0
15.10.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
3:0
25.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
2:3
25.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
25.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
1:3
10.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
1:3
10.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
3:0
10.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
3:1
09.04.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
2:3
09.04.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
0:3
09.04.2013
1. Klasse Ost B
2
11
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
0:3
25.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
3:1
25.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
3:1
25.04.2013
1. Klasse Ost B
2
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 50
0:3
20.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
2:3
20.04.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
30.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
3:0
30.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
2:3
30.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
3:1
19.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
0:3
19.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
19.03.2013
1. Klasse Ost B
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
1:3
05.04.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
0:3
05.04.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
3:2
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
3:0
19.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
3:1
19.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
0:3
19.02.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
0:3
12.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
0:3
12.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
3:0
12.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
3:0
10.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 45
0:3
10.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
3:0
10.12.2012
1. Klasse Ost B
1
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
3:0
30.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
30.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
30.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
3:0
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
3:0
27.11.2012
1. Klasse Ost B
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
3:1
20.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
0:3
20.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
20.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
30.10.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
3:1
30.10.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:0
30.10.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
3:2
08.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
3:2
08.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
0:3
08.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
23.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:1
23.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
3:0
11.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
0:3
11.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
0:3
04.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
3:2
04.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
3:0
04.10.2012
1. Klasse Ost B
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
3:0
24.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
3:0
24.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
3:2
24.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
13.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
1:3
13.09.2012
1. Klasse Ost B
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
-
Alexander Saprykin (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 81
0:3
30.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
3:1
30.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
30.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
1:3
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
1:3
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Mario Kosik (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 79
3:0
26.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
0:3
19.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
2:3
19.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:2
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
03.04.2012
2. Klasse Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
3:2
19.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
2:3
19.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
1:3
13.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Viwat Wornoayporn (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 73
0:3
13.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:0
13.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
2:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
5
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
2:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
3:1
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
3:0
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
3:0
17.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
17.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
1:3
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
3:1
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
3:0
10.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
3:0
10.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
3:0
29.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 50
3:1
29.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 48
3:1
29.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:1
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
1:3
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 62
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
03.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
3:1
24.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
1:3
24.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 48
3:1
24.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:2
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
1:3
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Lukas Windischberger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 53
3:2
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
3:1
12.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 52
0:3
15.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
15.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
15.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
1:3
18.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 76
3:1
18.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 50
3:2
10.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
10.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:0
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
0:3
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
3:1
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
1:3
01.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
0:3
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
1:3
30.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
3:0
30.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 57
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
3:0
30.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
3:0
17.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 54
1:3
17.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 48
3:2
17.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 48
3:0
05.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Raffael Beran (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
3:0
05.04.2011
1. Klasse Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 49
3:1
29.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 1190 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
0:3
29.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Christoph Stadlbauer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 77
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
0:3
22.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
22.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
3:2
22.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 48
2:3
01.02.2011
1. Klasse Ost
2
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1266 ± 49
3:1
01.02.2011
1. Klasse Ost
2
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 51
3:0
17.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
3:1
17.01.2011
1. Klasse Ost
2
2
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
0:3
25.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
3:2
25.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
25.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1353 ± 48
1:3
04.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 59
3:0
04.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Manfred Krempel (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 75
3:1
04.05.2010
1. Klasse Ost
2
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
3:0
16.03.2010
1. Klasse Ost
2
10
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:2
16.03.2010
1. Klasse Ost
2
10
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
1:3
30.03.2010
1. Klasse Ost
2
8
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:1
30.03.2010
1. Klasse Ost
2
8
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 53
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
0:3
30.03.2010
1. Klasse Ost
2
8
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
0:3
20.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 59
0:3
20.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
3:0
20.03.2010
1. Klasse Ost
2
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 59
3:1
02.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
0:3
02.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 46
3:2
02.03.2010
1. Klasse Ost
2
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
1:3
25.02.2010
1. Klasse Ost
2
4
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:1
25.02.2010
1. Klasse Ost
2
4
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
0:3
25.02.2010
1. Klasse Ost
2
4
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:1
09.03.2010
1. Klasse Ost
2
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 47
2:3
09.03.2010
1. Klasse Ost
2
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 47
3:1
09.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:2
09.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:1
09.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Rudolf Nezhyba (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 70
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
1:3
28.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:2
28.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:1
28.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:2
24.11.2009
1. Klasse Ost
1
11
Patrick Flandorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 58
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:2
24.11.2009
1. Klasse Ost
1
11
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 64
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:1
24.11.2009
1. Klasse Ost
1
11
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
1:3
27.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
1:3
27.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
3:1
27.11.2009
1. Klasse Ost
1
10
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
3:0
07.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
3:2
07.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
3:0
07.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
3:0
20.11.2009
1. Klasse Ost
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
1:3
20.11.2009
1. Klasse Ost
1
7
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
0:3
20.11.2009
1. Klasse Ost
1
7
Christian Schmidl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 67
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
0:3
27.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
3:2
27.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
3:2
05.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 46
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
0:3
05.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
0:3
05.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:1
12.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
2:3
12.10.2009
1. Klasse Ost
1
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
3:1
28.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1548 ± 53
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
3:2
28.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 70
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
0:3
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
3:1
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Rudolf Nezhyba (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 70
3:0
23.10.2009
1. Klasse Ost
1
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
3:1
18.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
3:0
18.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:0
18.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:0
15.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1503 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
0:3
15.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Öhler (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
1:3
15.04.2009
1. Klasse Ost
2
9
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
0:3
07.04.2009
1. Klasse Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
3:2
07.04.2009
1. Klasse Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
0:3
07.04.2009
1. Klasse Ost
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
3:0
21.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
1:3
21.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
2:3
21.03.2009
1. Klasse Ost
2
7
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
1:3
10.04.2009
1. Klasse Ost
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Helmut Jäger (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 61
0:3
10.04.2009
1. Klasse Ost
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Manfred Krempel (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 79
3:0
10.04.2009
1. Klasse Ost
2
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 50
2:3
12.03.2009
1. Klasse Ost
2
5
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:0
12.03.2009
1. Klasse Ost
2
5
Roland Janu (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1392 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
1:3
03.03.2009
1. Klasse Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
2:3
03.03.2009
1. Klasse Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
3:2
03.03.2009
1. Klasse Ost
2
4
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Rudolf Nezhyba (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 53
3:2
31.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:1
31.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Walter Löffler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:0
31.01.2009
1. Klasse Ost
2
3
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
1:3
17.02.2009
1. Klasse Ost
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
2:3
17.02.2009
1. Klasse Ost
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Friedrich Manak (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
3:1
17.02.2009
1. Klasse Ost
2
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 58
3:0
12.02.2009
1. Klasse Ost
2
1
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1479 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:1
12.02.2009
1. Klasse Ost
2
1
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:1
12.02.2009
1. Klasse Ost
2
1
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:0
25.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 53
3:1
25.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 59
3:0
25.11.2008
1. Klasse Ost
1
9
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 50
3:1
21.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:1
21.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:1
21.11.2008
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:2
04.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
3:1
04.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 49
2:3
04.11.2008
1. Klasse Ost
1
7
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Gerhard Knotek (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 73
3:0
24.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Jäger (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1657 ± 61
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:1
24.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:0
24.10.2008
1. Klasse Ost
1
6
Michael Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 65
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
0:3
16.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1593 ± 52
3:1
16.10.2008
1. Klasse Ost
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 68
1:3
14.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1486 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
1:3
14.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
1:3
14.10.2008
1. Klasse Ost
1
4
Rudolf Nezhyba (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 53
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
1:3
26.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Georg Kern jun. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
3:1
26.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Stefan Gstaltner (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 89
1:3
26.09.2008
1. Klasse Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Andreas Gstaltner (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 79
3:1
20.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Friedrich Manak (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
3:0
20.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 58
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
1:3
20.09.2008
1. Klasse Ost
1
2
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
2:3
13.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1479 ± 49
3:1
13.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 52
3:0
13.09.2008
1. Klasse Ost
1
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1498 ± 48
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 50
3:0
15.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1251 ± 87
-
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1353 ± 79
1:3
10.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 82
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1251 ± 87
3:0
22.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1892 ± 79
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1251 ± 87
3:0
10.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1267 ± 80
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1251 ± 87
3:2
15.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1251 ± 87
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1332 ± 78
2:3
22.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1251 ± 87
2:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung