Ergebnisse:
Daniel Krauschner
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 8 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 30,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2009/2010)
3. Klasse Süd A (2008/2009)
4. Klasse Süd (2009/2010)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
4
5
6
7
alle Gegner
Fink Alois
Glanz Ernst
Graf Joachim
Gravert Stephan
Guggenberger Alexander
Haag Ernst
Hoffellner Christian
Hos Josef
Höfel Helmut
Kampichler Harald
Krumpak Harald
Kufmüller Michael
Langer Andreas
Langmann Peter
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Schenner Gerald
Schöppich Matthias
Schöppich Michael
Sommer-Karimi Irene
Stoßfellner Kurt
Tauchner Norbert
Tazreiter Raphael
Tuna Christian
Spieler aller Vereine
BAAC
BIED
ENZE
GALL
GRIM
MÜNC
SGSV
SIER
STEI
UYBS
alle
S
N
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
-
Daniel Krauschner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 65
1:3
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Daniel Krauschner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 65
3:1
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 566 ± 57
-
Daniel Krauschner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 65
1:3
10.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Daniel Krauschner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 65
-
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
0:3
10.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Daniel Krauschner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 65
-
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
1:3
27.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Daniel Krauschner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 65
3:2
27.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Gerald Schenner (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 65
-
Daniel Krauschner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 65
1:3
27.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 57
-
Daniel Krauschner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 65
1:3
03.10.2009
3. Klasse Süd A
1
4
Daniel Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 65
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
2:3
03.10.2009
3. Klasse Süd A
1
4
Daniel Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 65
-
Peter Langmann (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 93
3:1
03.10.2009
3. Klasse Süd A
1
4
Daniel Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 65
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
3:2
23.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 50
-
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
3:2
23.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
-
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
3:0
23.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
3:0
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
-
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
0:3
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
-
Ernst Haag (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 50
2:3
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel männlich
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Daniel Krauschner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
N
30.10.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 61
3:0
30.10.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
0:3
30.10.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
0:3
13.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
1:3
13.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
1:3
13.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
3:2
13.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Matthias Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
-
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
1:3
13.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
3:1
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Raphael Tazreiter (UYBS)
RC Punkte (30.06.2008): 1040 ± 48
-
Daniel Krauschner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 740 ± 162
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung