Spiele: 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte), Durchgang 1, Runde 4 (Pflichttermin: 13.10.2018)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
4
Di.
09.10.2018 18:00
HAGE5
-
SGAS9
6:1
VS Hagenbrunn / Kellerlokal
Michael Prohaska
Helmut Mitas
3:1
Helmut Fritsche
Hans Pinczker
3:1
Werner Frauendorfer
Valentin Prager
3:0
Helmut Fritsche
/
Werner Frauendorfer
Helmut Mitas
/
Hans Pinczker
2:3
Helmut Fritsche
Helmut Mitas
3:2
Michael Prohaska
Valentin Prager
3:0
Werner Frauendorfer
Hans Pinczker
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
4
Do.
11.10.2018 18:00
SGSTO8
-
WOLK4
2:6
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Lorenz Schmid
Friedrich Herzog
1:3
David Frelich
Wolfgang Ager
3:2
Lara Taborsky
Roswitha Stadlbauer
0:3
Lorenz Schmid
/
David Frelich
Friedrich Herzog
/
Roswitha Stadlbauer
0:3
David Frelich
Friedrich Herzog
0:3
Lorenz Schmid
Roswitha Stadlbauer
0:3
Lara Taborsky
Wolfgang Ager
3:0
David Frelich
Roswitha Stadlbauer
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
4
Do.
11.10.2018 19:30
OGÄN7
-
SGWV8
6:1
VS Gänserndorf / Turnhalle
Ali Manouchehri
Roland Kling
0:3
Paul Hrabal
Martin Riepl
3:0
Niklas Niederleitner
Robert Riepl
3:1
Paul Hrabal
/
Niklas Niederleitner
Roland Kling
/
Robert Riepl
3:0
Paul Hrabal
Roland Kling
3:0
Ali Manouchehri
Robert Riepl
3:2
Niklas Niederleitner
Martin Riepl
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
4
Sa.
13.10.2018 15:00
SGWV9
-
LASS6
6:4
Turnsaal Gartengasse 11
Eva Küntzler
Christoph Löffler
0:3
Rudolf Panzer
Alexander Pistori
3:0
Fabian Küntzler
Simon Pistori
1:3
Fabian Küntzler
/
Rudolf Panzer
Simon Pistori
/
Christoph Löffler
3:2
Rudolf Panzer
Christoph Löffler
3:1
Eva Küntzler
Simon Pistori
0:3
Fabian Küntzler
Alexander Pistori
3:1
Rudolf Panzer
Simon Pistori
3:2
Fabian Küntzler
Christoph Löffler
0:3
Eva Küntzler
Alexander Pistori
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
4
Sa.
13.10.2018 15:00
SGAS10
-
MATZ7
3:6
Marchlandhalle Angern
Manuel Schöpke
Vanessa Rosskopf
1:3
Isac Nicolae
Sandra Daubeck
3:0
Marcos Betancor-Hernandez
Sebastian Mandt
1:3
Manuel Schöpke
/
Marcos Betancor-Hernandez
Stefan Daubeck
/
Sebastian Mandt
0:3
Isac Nicolae
Vanessa Rosskopf
3:1
Manuel Schöpke
Sebastian Mandt
1:3
Marcos Betancor-Hernandez
Sandra Daubeck
0:3
Isac Nicolae
Sebastian Mandt
3:0
Marcos Betancor-Hernandez
Vanessa Rosskopf
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung