Spiele: 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 6 (Pflichttermin: 23.03.2019)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
6
Sa.
23.03.2019 15:00
WOLK3
-
MATZ4
4:6
Tennishalle Wolkersdorf
Norbert Kerndler
Heinz Schnirch
0:3
Daniel Schodl
Lukas Fellner
3:0
Roman Binder
Erich Fellner
1:3
Daniel Schodl
/
Roman Binder
Lukas Fellner
/
Erich Fellner
3:1
Daniel Schodl
Heinz Schnirch
3:2
Norbert Kerndler
Erich Fellner
1:3
Roman Binder
Lukas Fellner
3:2
Daniel Schodl
Erich Fellner
0:3
Roman Binder
Heinz Schnirch
1:3
Norbert Kerndler
Lukas Fellner
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
6
Fr.
29.03.2019 18:30 (PT)
OGÄN4
-
ENKÖ1
6:1
Dorfhaus Königsbrunn
Raimund Pawelka
Rainer Poltschek
3:0
(3,5,5)
Wolf-Dieter Metz
Günter Nahodil
3:1
(8,8,-7,4)
Walter Chaloupsky
Karl Neustetter
3:2
(-10,4,-8,8,8)
Walter Chaloupsky
/
Wolf-Dieter Metz
Rainer Poltschek
/
Karl Neustetter
3:2
(4,-7,-9,6,6)
Wolf-Dieter Metz
Rainer Poltschek
3:1
(5,4,-11,6)
Raimund Pawelka
Karl Neustetter
2:3
(12,-10,-9,5,-4)
Walter Chaloupsky
Günter Nahodil
3:0
(9,8,4)
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
6
Fr.
12.04.2019 18:00
NEUS1
-
SGSTO5
6:4
Sport- u. Musikheim Neusiedl/Zaya
Christian Nowohradsky
Erich Schindl
0:3
Reinhard Fuhrmann
Stefan Schober
3:1
Leopold Ulram
David Brandl
3:1
Leopold Ulram
/
Reinhard Fuhrmann
Erich Schindl
/
David Brandl
3:1
Reinhard Fuhrmann
Erich Schindl
1:3
Christian Nowohradsky
David Brandl
1:3
Leopold Ulram
Stefan Schober
3:1
Reinhard Fuhrmann
David Brandl
0:3
Leopold Ulram
Erich Schindl
3:1
Christian Nowohradsky
Stefan Schober
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
6
Sa.
06.04.2019 15:45
SGAS5
-
MARK3
4:6
Marchlandhalle Angern
w.o.
Harald Schöner
0:3
Milan Vician
Helmut Prenner
3:0
Georg Kruder sen.
Hermann Landbauer
1:3
Milan Vician
/
Georg Kruder sen.
Helmut Prenner
/
Hermann Landbauer
3:1
Milan Vician
Harald Schöner
3:2
w.o.
Hermann Landbauer
0:3
Georg Kruder sen.
Helmut Prenner
3:1
Milan Vician
Hermann Landbauer
2:3
Georg Kruder sen.
Harald Schöner
2:3
w.o.
Helmut Prenner
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung