Spiele: 1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte), Durchgang 1, Runde 8 (Pflichttermin: 01.12.2018)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
8
Di.
04.12.2018 19:00
ENKÖ1
-
AUER3
6:4
Dorfhaus Königsbrunn
Günter Nahodil
Gerhard Luger
0:3
Rainer Poltschek
Werner Andre
3:1
Reinhard Klaus
Erich Brenner
3:2
Rainer Poltschek
/
Reinhard Klaus
Erich Brenner
/
Gerhard Luger
3:0
Rainer Poltschek
Gerhard Luger
3:0
Günter Nahodil
Erich Brenner
0:3
Reinhard Klaus
Werner Andre
3:0
Rainer Poltschek
Erich Brenner
2:3
Reinhard Klaus
Gerhard Luger
0:3
Günter Nahodil
Werner Andre
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
8
Sa.
01.12.2018 15:00
SGSTO5
-
WOLK3
1:6
VS Josef Wondrak Stockerau / Turnhalle
Marlies Zellner
Daniel Schodl
0:3
Stefan Schober
Roman Binder
1:3
Fabian Kriha
Gottfried Bosina
3:1
Fabian Kriha
/
Stefan Schober
Daniel Schodl
/
Roman Binder
1:3
Stefan Schober
Daniel Schodl
0:3
Marlies Zellner
Gottfried Bosina
2:3
Fabian Kriha
Roman Binder
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
8
Mi.
14.11.2018 19:00
MARK3
-
OGÄN4
1:6
Pfarrheim Markgrafneusiedl
Helmut Prenner
Walter Chaloupsky
0:3
Hermann Landbauer
Raimund Pawelka
3:1
Harald Schöner
Wolf-Dieter Metz
0:3
Hermann Landbauer
/
Harald Schöner
Walter Chaloupsky
/
Wolf-Dieter Metz
0:3
Hermann Landbauer
Walter Chaloupsky
2:3
Helmut Prenner
Wolf-Dieter Metz
0:3
Harald Schöner
Raimund Pawelka
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
8
Do.
22.11.2018 19:00
SGAS5
-
NEUS1
6:4
Marchlandhalle Angern
Markus Bugl
Leopold Ulram
2:3
Milan Vician
Christian Nowohradsky
3:0
Georg Kruder sen.
Reinhard Fuhrmann
3:0
Georg Kruder sen.
/
Milan Vician
Leopold Ulram
/
Reinhard Fuhrmann
2:3
Milan Vician
Leopold Ulram
3:1
Markus Bugl
Reinhard Fuhrmann
2:3
Georg Kruder sen.
Christian Nowohradsky
3:1
Milan Vician
Reinhard Fuhrmann
2:3
Georg Kruder sen.
Leopold Ulram
3:0
Markus Bugl
Christian Nowohradsky
3:1
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung