Spiele: Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 5 (Pflichttermin: 16.03.2019)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
5
Sa.
23.02.2019 17:00
SIER2
-
UGÄN2
1:6
NMS Göllersdorf
Norbert Mach
Robert Dittrich
0:3
Christopher Stranzl
Roland Pichler
0:3
Siegfried Föllerer
Christian Zernpfennig
2:3
Christopher Stranzl
/
Siegfried Föllerer
Christian Zernpfennig
/
Stefan Mitter
1:3
Christopher Stranzl
Robert Dittrich
3:2
Norbert Mach
Christian Zernpfennig
0:3
Siegfried Föllerer
Roland Pichler
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
5
Sa.
16.03.2019 15:00 (PT)
MATZ2
-
SGAS3
4:6
Volksschule Strasshof
w.o.
Stefanie Kostolani
0:3
Reinhard Lang
Andre Kratochwil
3:0
Johannes Kargl
Kevin Schandl
3:1
Johannes Kargl
/
Reinhard Lang
Kevin Schandl
/
Andre Kratochwil
2:3
Reinhard Lang
Stefanie Kostolani
3:0
w.o.
Kevin Schandl
0:3
Johannes Kargl
Andre Kratochwil
0:3
Reinhard Lang
Kevin Schandl
3:2
Johannes Kargl
Stefanie Kostolani
0:3
w.o.
Andre Kratochwil
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
5
Fr.
15.03.2019 18:30
DRÖS1
-
SGWV5
2:6
Clubhaus TTV Drösing
w.o.
Noah Kastner
0:3
Helmut Weiser
Karl Mareiner
3:0
Andreas Sandner
Christoph Huber
0:3
Helmut Weiser
/
Andreas Sandner
Noah Kastner
/
Christoph Huber
0:3
Helmut Weiser
Noah Kastner
0:3
w.o.
Christoph Huber
0:3
Andreas Sandner
Karl Mareiner
3:1
Helmut Weiser
Christoph Huber
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
5
Fr.
15.03.2019 20:00
SGSTO3
-
OGÄN3
6:3
VS Josef Wondrak Stockerau / Turnhalle
Norbert Reisinger
Florian Prorok
3:0
Alexander Fletl
w.o.
3:0
David Brandl
Luka Almazan
3:1
David Brandl
/
Alexander Fletl
Luka Almazan
/
Florian Prorok
1:3
Alexander Fletl
Florian Prorok
3:2
Norbert Reisinger
Luka Almazan
2:3
David Brandl
w.o.
3:0
Alexander Fletl
Luka Almazan
0:3
David Brandl
Florian Prorok
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
5
Fr.
15.03.2019 19:30
MARK2
-
LASS2
5:5
Pfarrheim Markgrafneusiedl
Alexander Glaser
Katharina Christ
1:3
Nikola Seferovic
Hannes Staringer
3:1
Rene Fellinger
Gerhard Kudilek
0:3
Nikola Seferovic
/
Rene Fellinger
Gerhard Kudilek
/
Hannes Staringer
2:3
Nikola Seferovic
Katharina Christ
3:0
Alexander Glaser
Gerhard Kudilek
0:3
Rene Fellinger
Hannes Staringer
1:3
Nikola Seferovic
Gerhard Kudilek
3:1
Rene Fellinger
Katharina Christ
3:0
Alexander Glaser
Hannes Staringer
3:1
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung