Spiele: 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 8 (Pflichttermin: 14.04.2018)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
8
Di.
17.04.2018 19:00 (PT)
WEIG4
-
SGOT4
3:6
VS Altenmarkt / Turnhalle
Peter Fleischhacker
Katharina Neuhold
0:3
Bruno Matejka
Gerhard Suchy
2:3
Magdalena Zainer
Melanie Gruber
1:3
Magdalena Zainer
/
Bruno Matejka
Gerhard Suchy
/
Bernhard Chladek
3:2
Bruno Matejka
Katharina Neuhold
3:0
Peter Fleischhacker
Melanie Gruber
0:3
Magdalena Zainer
Gerhard Suchy
0:3
Bruno Matejka
Melanie Gruber
3:0
Magdalena Zainer
Katharina Neuhold
1:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
2
8
Fr.
27.04.2018 19:00
SGGM10
-
MÖLL2
7:0
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Walter Poandl
Walter Promitzer
3:1
Philipp Riedl
Friedrich Schachner
3:0
Rudolf Reitner
Thomas Schachner
3:2
Rudolf Reitner
/
Philipp Riedl
Thomas Schachner
/
Walter Promitzer
3:1
Philipp Riedl
Walter Promitzer
3:0
Walter Poandl
Thomas Schachner
3:1
Rudolf Reitner
Friedrich Schachner
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
2
8
Fr.
20.04.2018 19:00
ENZE5
-
STEI3
3:6
Alte Turnhalle Enzesfeld
Hermann Bors
Alexander Resch
0:3
Michael Großmann
Karl Bock
3:0
Gerhard Fischer
Andreas Bock
1:3
Gerhard Fischer
/
Michael Großmann
Alexander Resch
/
Andreas Bock
3:2
Michael Großmann
Alexander Resch
1:3
Hermann Bors
Andreas Bock
1:3
Gerhard Fischer
Karl Bock
3:2
Michael Großmann
Andreas Bock
2:3
Gerhard Fischer
Alexander Resch
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
8
Fr.
20.04.2018 18:30
GUNT9
-
SGBB10
0:7
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Sabrina Zemanek
Elfriede Reithofer
0:3
Georg Grohmann
Mohammadreza Boroumandpour
0:3
Manuel Dostl
Mohammad Malaz Yasin
0:3
Sabrina Zemanek
/
Manuel Dostl
Mohammad Malaz Yasin
/
Elfriede Reithofer
0:3
Georg Grohmann
Elfriede Reithofer
0:3
Sabrina Zemanek
Mohammad Malaz Yasin
0:3
Manuel Dostl
Mohammadreza Boroumandpour
1:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung