Spiele: 2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte), Durchgang 2, Runde 7 (Pflichttermin: 07.04.2018)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
7
Sa.
07.04.2018 15:00
BERN1
-
GRIM3
2:6
VS Berndorf / Turnhalle
Gerhard Supper
Karl Krauskopf
1:3
Thomas Gleichweit
Karl Zinkl
3:1
Thomas Trost
Ernst Koprax
0:3
Thomas Gleichweit
/
Thomas Trost
Karl Zinkl
/
Ernst Koprax
0:3
Thomas Gleichweit
Karl Krauskopf
3:0
Gerhard Supper
Ernst Koprax
0:3
Thomas Trost
Karl Zinkl
0:3
Thomas Gleichweit
Ernst Koprax
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
7
Fr.
20.04.2018 19:00
GUNT8
-
KOTT2
7:0
VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Alexander Garaus
Johann Kowalski
3:0
Giovanni Margaritis
Helmut Burger
3:1
Philip Streb
Walter Populorum
3:1
Alexander Garaus
/
Philip Streb
Helmut Burger
/
Walter Populorum
3:2
Giovanni Margaritis
Johann Kowalski
3:1
Alexander Garaus
Walter Populorum
3:0
Philip Streb
Helmut Burger
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
7
Mo.
16.04.2018 19:00 (PT)
SGBB8
-
BIED3
6:1
Jubiläumshalle Biedermannsdorf / Turnhalle
Siegfried Martinelli
Joachim Graf
3:0
Thomas Piffer
Slobodan Savic
3:0
Jan Hanzl
Dietmar Frischmann
1:3
Jan Hanzl
/
Thomas Piffer
Dietmar Frischmann
/
Joachim Graf
3:2
Thomas Piffer
Joachim Graf
3:1
Siegfried Martinelli
Dietmar Frischmann
3:2
Jan Hanzl
Slobodan Savic
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
7
Mi.
04.04.2018 19:00
SGOT3
-
ENZE3
6:1
VS Kaumberg / TT-Halle
Karl Grabenweger
Norman Moser
3:1
Timo Lechner
Markus Korec
3:2
Manfred Maria
Wolfgang Kralicek
3:2
Timo Lechner
/
Manfred Maria
Norman Moser
/
Wolfgang Kralicek
3:2
Timo Lechner
Norman Moser
3:0
Karl Grabenweger
Wolfgang Kralicek
1:3
Manfred Maria
Markus Korec
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
2
7
Mo.
26.03.2018 19:00
GALL4
-
SGGM8
2:6
Vereinsheim TTC Gallbrunn
Christian Schönbauer
Rudolf Holzer jun.
0:3
Alexander Heidegger
Andre Raisinger
3:2
Andreas Mitterlehner
Rene Raisinger
2:3
Christian Schönbauer
/
Andreas Mitterlehner
Rudolf Holzer jun.
/
Rene Raisinger
1:3
Alexander Heidegger
Rudolf Holzer jun.
0:3
Christian Schönbauer
Rene Raisinger
0:3
Andreas Mitterlehner
Andre Raisinger
3:1
Alexander Heidegger
Rene Raisinger
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung