Spieltermine SPG U.Schardenberg / A.Schärding
PlanterminDg.R. SGSS1
341 Regionalliga Süd/Mitte
SGSS2
471 RK Innviertel
SGSS3
471 RK Innviertel
SGSS4
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
SGSS5
781 1. Klasse Innv. / Schärding
SGSS6
881 2. Klasse Innviertel
1 1 H: ASTR2
9:1
H: WAIZ3
8:2
A: KOPF1
1:9
H: RIEI2
8:4
A: RIEI3
8:2
H: BRAU7
8:3
1 2 A: NETT2
1:9
A: GASP1
3:8
H: FLOR1
1:9
A: VICH3
8:6
H: EBSW4
8:2
A: FRAN3
9:1
1 3 H: EBBE1
8:4
H: URIE1
2:8
A: UTZE2
1:9
H: VICH4
9:1
A: BRAU4
0:10
H: STJO3
10:0
1 4 A: FROB4
8:6
A: KOPF1
8:6
H: WAIZ3
6:8
A: KOPF3
10:0
A: FRIE6
10:0
1 5 H: SPHO1
Fr. 25.10.2019
19:30
H: UTZE2
Do. 24.10.2019
19:45
A: VICH1
Fr. 25.10.2019
19:30
H: FLOR2
Mi. 23.10.2019
19:30
A: URIE4
Fr. 25.10.2019
19:30
1 6 A: WAIZ2
Mo. 28.10.2019
19:30
A: VICH1
Do. 31.10.2019
19:30
H: GASP1
Mi. 30.10.2019
19:30
A: DORT1
Mi. 30.10.2019
19:30
H: WAIZ6
Do. 31.10.2019
19:30
H: URIE5
Sa. 02.11.2019
10:00
1 7 H: STRH1
Fr. 08.11.2019
19:30
H: SGSS3
8:2
A: SGSS2
2:8
H: WAIZ5
Fr. 08.11.2019
19:30
A: KOPF4
Fr. 08.11.2019
19:30
A: HOAC4
Sa. 09.11.2019
15:30
1 8 A: OTTH2
Mi. 20.11.2019
19:00
H: BACH3
Do. 21.11.2019
19:45
H: URIE1
Fr. 22.11.2019
19:30
A: URIE3
Fr. 22.11.2019
19:30
1 9 H: BACH2
Fr. 29.11.2019
19:30
A: FLOR1
Fr. 29.11.2019
19:30
A: BACH3
Do. 28.11.2019
19:45
H: FLOR3
Fr. 29.11.2019
19:30
2 1 A: ASTR2
Mi. 22.01.2020
19:30
A: WAIZ3
Fr. 24.01.2020
19:30
H: KOPF1
Fr. 24.01.2020
19:30
A: RIEI2
Fr. 24.01.2020
19:30
H: RIEI3
Fr. 24.01.2020
19:30
A: BRAU7
Fr. 24.01.2020
17:00
2 2 H: NETT2
Fr. 31.01.2020
19:30
H: GASP1
Do. 30.01.2020
19:45
A: FLOR1
Fr. 31.01.2020
19:30
H: VICH3
Fr. 31.01.2020
19:30
A: EBSW4
Fr. 31.01.2020
19:30
H: FRAN3
Sa. 01.02.2020
10:00
2 3 A: EBBE1
Do. 06.02.2020
19:30
A: URIE1
Fr. 07.02.2020
19:30
H: UTZE2
Fr. 07.02.2020
19:30
A: VICH4
Fr. 07.02.2020
19:30
H: BRAU4
Fr. 07.02.2020
19:30
A: STJO3
Sa. 08.02.2020
14:30
2 4 H: FROB4
Fr. 14.02.2020
19:30
H: KOPF1
Do. 13.02.2020
19:45
A: WAIZ3
Fr. 14.02.2020
19:30
H: KOPF3
Fr. 14.02.2020
19:30
H: FRIE6
Sa. 15.02.2020
10:00
2 5 A: SPHO1
Do. 27.02.2020
19:30
A: UTZE2
Fr. 28.02.2020
19:30
H: VICH1
Fr. 28.02.2020
19:30
A: FLOR2
Fr. 28.02.2020
19:30
H: URIE4
Fr. 28.02.2020
19:30
2 6 H: WAIZ2
Fr. 06.03.2020
19:30
H: VICH1
Do. 05.03.2020
19:45
A: GASP1
Mi. 04.03.2020
19:00
H: DORT1
Fr. 06.03.2020
19:30
A: WAIZ6
Fr. 06.03.2020
19:30
A: URIE5
Sa. 07.03.2020
10:00
2 7 A: STRH1
Fr. 13.03.2020
20:00
A: SGSS3
Fr. 13.03.2020
19:30
H: SGSS2
Fr. 13.03.2020
19:30
A: WAIZ5
Fr. 13.03.2020
19:30
H: KOPF4
Fr. 13.03.2020
19:30
H: HOAC4
Sa. 14.03.2020
10:00
2 8 H: OTTH2
Fr. 20.03.2020
19:30
A: BACH3
Do. 19.03.2020
19:45
A: URIE1
Fr. 20.03.2020
19:30
H: URIE3
Fr. 20.03.2020
19:30
2 9 A: BACH2
Do. 26.03.2020
19:30
H: FLOR1
Do. 26.03.2020
19:45
H: BACH3
Fr. 27.03.2020
19:30
A: FLOR3
Fr. 27.03.2020
19:30
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung