Spieltermine SPG U.Schardenberg / A.Schärding
PlanterminDg.R. SGSS1
361 Regionalliga Süd-West
SGSS2
471 RK Innviertel
SGSS3
571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL
SGSS4
571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL
SGSS5
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
SGSS6
781 1. Klasse Innv. / Schärding
SGSS7
881 2. Klasse Innviertel
1 1 H: OHLS1
8:2
H: EBSW2
6:8
A: WLFG2
7:7
A: KOPF3
8:2
A: WAIZ5
2:8
H: FRIE5
9:1
1 2 A: MOND1
7:7
H: WAIZ3
8:2
H: ALKV1
8:6
A: KOPF2
3:8
A: URIE3
2:8
H: RIEI3
8:5
H: METT5
8:2
1 3 H: ATTG1
7:7
A: FLOR1
8:5
A: WLFG2
3:8
H: SHAL1
3:8
H: FLOR3
8:6
A: URIE4
5:8
A: RIEI4
8:3
1 4 H: UNGM1
6:8
H: UTZE2
8:5
H: SGSS4
7:7
A: SGSS3
7:7
A: FLOR2
Fr. 19.10.2018
19:30
H: DORT2
3:8
H: FRAN3
Sa. 20.10.2018
10:00
1 5 A: UTZE1
Di. 23.10.2018
19:30
A: KOPF1
Di. 23.10.2018
19:30
A: SHAL1
Do. 25.10.2018
19:30
H: URIE1
Mi. 24.10.2018
19:30
H: VICH3
Do. 25.10.2018
19:45
A: WAIZ6
Do. 25.10.2018
19:30
A: URIE5
Sa. 27.10.2018
10:00
1 6 H: HOAC1
Fr. 02.11.2018
19:30
H: VICH1
Mo. 29.10.2018
19:30
A: KOPF2
Fr. 02.11.2018
19:30
A: STRH2
Mo. 29.10.2018
19:30
A: DORT1
Mi. 31.10.2018
19:30
A: KOPF4
Fr. 02.11.2018
19:30
1 7 A: SGRV2
Fr. 16.11.2018
19:30
A: BRAU2
Fr. 16.11.2018
19:30
H: URIE1
Fr. 16.11.2018
19:30
H: SPHO3
Fr. 16.11.2018
19:30
H: METT2
Do. 15.11.2018
19:45
H: VICH4
Fr. 16.11.2018
19:30
A: BRAU7
Fr. 16.11.2018
17:00
1 8 H: ASAT1
Fr. 23.11.2018
19:30
H: BRAU1
Do. 22.11.2018
19:45
A: STRH2
Mo. 19.11.2018
19:30
A: RIEI2
Fr. 23.11.2018
19:30
1 9 A: SGAU1
Do. 29.11.2018
19:30
A: FRIE1
Fr. 30.11.2018
19:30
H: SPHO3
Fr. 30.11.2018
19:30
H: ALKV1
Fr. 30.11.2018
19:30
H: VICH2
Do. 29.11.2018
19:45
2 1 A: OHLS1
Mo. 21.01.2019
19:30
A: EBSW2
Fr. 25.01.2019
19:30
H: WLFG2
Fr. 25.01.2019
19:30
H: KOPF3
Do. 24.01.2019
19:45
H: WAIZ5
Fr. 25.01.2019
19:30
A: FRIE5
Fr. 25.01.2019
17:30
2 2 H: MOND1
Fr. 01.02.2019
19:30
A: WAIZ3
Fr. 01.02.2019
19:30
A: ALKV1
Fr. 01.02.2019
19:30
H: KOPF2
Fr. 01.02.2019
19:30
H: URIE3
Do. 31.01.2019
19:45
A: RIEI3
Fr. 01.02.2019
19:30
A: METT5
Fr. 01.02.2019
18:00
2 3 A: ATTG1
Mi. 06.02.2019
19:30
H: FLOR1
Do. 07.02.2019
19:45
H: WLFG2
Fr. 08.02.2019
19:30
A: SHAL1
Fr. 08.02.2019
19:30
A: FLOR3
Fr. 08.02.2019
19:30
H: URIE4
Fr. 08.02.2019
19:30
H: RIEI4
Sa. 09.02.2019
10:00
2 4 A: UNGM1
Mo. 11.02.2019
19:30
A: UTZE2
Fr. 15.02.2019
19:30
A: SGSS4
Fr. 15.02.2019
19:30
H: SGSS3
Fr. 15.02.2019
19:30
H: FLOR2
Do. 14.02.2019
19:45
A: DORT2
Mi. 13.02.2019
19:30
A: FRAN3
Fr. 15.02.2019
17:00
2 5 H: UTZE1
Fr. 01.03.2019
19:30
H: KOPF1
Do. 28.02.2019
19:45
H: SHAL1
Fr. 01.03.2019
19:30
A: URIE1
Fr. 01.03.2019
19:30
A: VICH3
Do. 28.02.2019
19:30
H: WAIZ6
Fr. 01.03.2019
19:30
H: URIE5
Sa. 02.03.2019
10:00
2 6 A: HOAC1
Fr. 08.03.2019
20:00
A: VICH1
Fr. 08.03.2019
19:30
H: KOPF2
Fr. 08.03.2019
19:30
H: STRH2
Fr. 08.03.2019
19:30
H: DORT1
Do. 07.03.2019
19:45
H: KOPF4
Fr. 08.03.2019
19:30
2 7 H: SGRV2
Fr. 15.03.2019
19:30
H: BRAU2
Do. 14.03.2019
19:45
A: URIE1
Fr. 15.03.2019
19:30
A: SPHO3
Mo. 11.03.2019
19:00
A: METT2
Fr. 15.03.2019
19:30
A: VICH4
Fr. 15.03.2019
19:30
H: BRAU7
Sa. 16.03.2019
10:00
2 8 A: ASAT1
Fr. 22.03.2019
19:00
A: BRAU1
Do. 21.03.2019
19:30
H: STRH2
Fr. 22.03.2019
19:30
H: RIEI2
Do. 21.03.2019
19:45
2 9 H: SGAU1
Fr. 29.03.2019
19:30
H: FRIE1
Do. 28.03.2019
19:45
A: SPHO3
Mo. 25.03.2019
19:00
A: ALKV1
Fr. 29.03.2019
19:30
A: VICH2
Do. 28.03.2019
19:30
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung