XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[Verein wählen]
ADML
ALBD
ALHL
ALKV
ALMÜ
ALTB
ASAT
ASTN
ASTR
ASTY
ATTG
ATZB
AUDO
BACH
BBRZ
BIES
BRAU
BSVL
BUKI
DEBR
DIET
DORT
DUFO
DWEL
EBBE
EBSW
EIDB
ERNS
ESTZ
FEDO
FEMO
FLOR
FRAN
FRAV
FREI
FRIE
FROB
GALK
GALS
GARS
GASP
GENG
GORW
GRAM
GREI
GSCH
HABE
HAHO
HIRS
HOAC
HRTK
KEFR
KEPI
KLAF
KOPF
KRMÜ
LASB
LAUS
LEON
LEST
LIAG
LNZG
MARC
MAUT
METT
MGLZ
MICH
MOND
NETT
NEUK
OFTE
OHLS
OSTM
OSWA
OTTH
PABN
PASH
PCHL
PERG
PETT
PFAN
PFAR
PICH
PINS
POSL
PSVW
PUCK
RACK
RAIN
RAMI
RECH
RIED
RIEI
RITR
RÜST
SAND
SAXE
SCAL
SCAU
SGAU
SGEB
SGGP
SGGS
SGKA
SGNM
SGNS
SGRS
SGRV
SGSL
SGSS
SGSY
SGTV
SGWS
SHAL
SPGI
SPHO
SPWD
SROH
STJO
STKI
STRG
STRH
STZI
SUEN
SWER
SYPA
TIMK
TRAK
TRAT
UBLF
UNGM
UNTR
URFA
URIE
UTZE
VALI
VICH
VISA
VÖCK
VÖLI
VORD
WAIZ
WALD
WELS
WEYE
WILH
WLDB
WLDG
WLFG
WRTA
Herren MM
Cup
Heim + Auswärts
nur Heimspiele
nur Auswärts
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Spieltermine SPG U.Schardenberg / A.Schärding
Plantermin
Dg.
R.
SGSS1
341 Regionalliga Süd/Mitte
SGSS2
471 RK Innviertel
SGSS3
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
SGSS4
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
SGSS5
781 1. Klasse Innv. / Schärding
SGSS6
881 2. Klasse Innviertel
27.09.2021 -
02.10.2021
1
1
A:
BIES4
2:8
H:
KOPF1
1:9
H:
FRIE3
2:8
H:
WAIZ5
8:3
A:
KOPF3
0:10
04.10.2021 -
09.10.2021
1
2
H:
OTTH2
7:7
A:
URIE1
8:3
A:
URIE2
0:10
H:
URIE5
9:1
H:
STJO3
10:0
11.10.2021 -
16.10.2021
1
3
A:
NETT2
8:5
H:
SCAL1
4:8
H:
FLOR2
10:0
H:
EBSW3
8:5
A:
EBSW4
0:10
A:
FRIE6
10:0
18.10.2021 -
23.10.2021
1
4
H:
EBBE1
10:0
A:
WAIZ3
5:8
A:
BRAU2
1:9
A:
FLOR3
10:0
H:
URIE4
8:3
H:
METT6
8:6
01.11.2021 -
06.11.2021
1
5
A:
SPHO1
8:3
H:
BRAU1
4:8
H:
VICH2
7:7
H:
GASP2
10:0
A:
WAIZ6
8:3
A:
HOAC5
10:0
31.01.2022 -
05.02.2022
1
6
A:
FROB4
8:2
A:
UTZE2
4:8
H:
DORT1
7:7
A:
RIEI2
10:0
H:
WAIZ7
7:7
07.02.2022 -
12.02.2022
1
7
H:
URFA1
8:4
H:
METT2
8:6
A:
METT3
1:9
H:
VICH3
10:0
14.02.2022 -
19.02.2022
1
8
A:
STRH1
9:1
H:
VICH1
10:0
H:
HOAC2
8:3
H:
URIE3
8:4
A:
RIEI3
8:4
28.02.2022 -
05.03.2022
1
9
H:
VÖLI3
9:1
A:
FLOR1
8:6
A:
KOPF2
9:1
H:
KOPF4
3:8
07.03.2022 -
12.03.2022
2
1
H:
BIES4
8:5
A:
KOPF1
2:8
A:
FRIE3
8:5
A:
WAIZ5
8:3
H:
KOPF3
5:8
14.03.2022 -
19.03.2022
2
2
A:
OTTH2
4:8
H:
URIE1
7:7
H:
URIE2
8:4
A:
URIE5
8:4
A:
STJO3
8:3
21.03.2022 -
26.03.2022
2
3
H:
NETT2
10:0
A:
SCAL1
8:4
A:
FLOR2
8:4
A:
EBSW3
8:4
H:
EBSW4
8:6
H:
FRIE6
8:2
28.03.2022 -
02.04.2022
2
4
A:
EBBE1
8:3
H:
WAIZ3
7:7
H:
BRAU2
2:8
H:
FLOR3
9:1
A:
URIE4
1:9
A:
METT6
9:1
04.04.2022 -
09.04.2022
2
5
H:
SPHO1
8:4
A:
BRAU1
3:8
A:
VICH2
5:8
A:
GASP2
9:1
H:
WAIZ6
8:2
H:
HOAC5
10:0
18.04.2022 -
23.04.2022
2
6
H:
FROB4
8:3
H:
UTZE2
1:9
A:
DORT1
8:4
H:
RIEI2
9:1
A:
WAIZ7
7:7
25.04.2022 -
30.04.2022
2
7
A:
URFA1
4:8
A:
METT2
4:8
H:
METT3
5:8
A:
VICH3
8:3
02.05.2022 -
07.05.2022
2
8
H:
STRH1
8:4
A:
VICH1
5:8
A:
HOAC2
4:8
A:
URIE3
9:1
H:
RIEI3
10:0
09.05.2022 -
14.05.2022
2
9
A:
VÖLI3
4:8
H:
FLOR1
8:4
H:
KOPF2
9:1
A:
KOPF4
8:5
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung