Spieltermine Tischtennis Ernsthofen
PlanterminDg.R. ERNS1
201 Landesklasse Nord-Ost
ERNS2
431 RK Steyr Umg. / LL
ERNS3
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
ERNS4
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
ERNS5
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
ERNS6
722 1. Klasse Perg Umgebung
ERNS7
712 1. Klasse Linz - Linz Land
ERNS8
841 2. Klasse Kremstal
1 1 A: SGNM1
2:8
H: ASTY1
8:3
A: ASTY3
10:0
H: KEPI2
8:4
H: SGDI7
6:8
A: RIED6
0:10
A: BBRZ3
1:9
H: GARS3
8:3
1 2 H: RAMI1
7:7
A: LAUS1
8:5
H: SGDI6
10:0
A: KEPI2
1:9
H: AUDO3
3:8
H: ASTN3
3:8
A: SGGS4
0:10
1 3 A: BIES4
3:8
H: RAMI2
10:0
A: RAMI4
10:0
A: ASTN4
8:6
A: FRAV2
4:8
H: SGDI8
2:8
1 4 A: DUFO1
3:8
H: SGRS2
9:1
A: HAHO4
10:0
H: ERNS5
10:0
A: ERNS4
0:10
A: STRG4
1:9
H: PUCK3
3:8
A: RITR9
0:10
1 5 H: WRTA1
5:8
A: TRAT1
4:8
H: SGNS4
10:0
A: ASTY4
10:0
H: MAUT5
1:9
A: NETT5
2:8
H: LEST4
7:7
1 6 A: TRAK1
2:8
H: SGDI3
8:4
A: VALI4
8:2
H: PCHL2
10:0
H: ASTY4
8:4
A: HABE3
8:3
H: PASH2
0:10
A: SGRS7
0:10
1 7 H: GUTA1
4:8
A: SGNS2
8:4
H: SGNS6
9:1
A: RAMI5
10:0
A: PCHL2
4:8
A: BIES8
0:10
H: PETT6
0:10
1 8 A: SGSY1
1:9
H: GARS1
8:4
A: SGSY3
8:3
H: SGSY4
10:0
H: RAMI5
8:2
A: SGKA4
4:8
1 9 H: FROB3
3:8
A: LEST1
8:3
H: SUEN1
8:4
A: SGDI7
8:3
A: SGSY4
7:7
H: VALI5
4:8
A: SPHO6
2:8
2 1 H: SGNM1
7:7
A: ASTY1
8:4
H: ASTY3
8:3
A: KEPI2
8:3
A: SGDI7
7:7
H: RIED6
8:3
H: BBRZ3
1:9
A: GARS3
7:7
2 2 A: RAMI1
Fr. 31.01.2020
19:30
H: LAUS1
Di. 28.01.2020
19:30
A: SGDI6
Do. 30.01.2020
19:45
H: KEPI2
Di. 28.01.2020
19:30
A: AUDO3
Fr. 31.01.2020
19:00
A: ASTN3
Do. 30.01.2020
19:00
H: SGGS4
Sa. 01.02.2020
17:00
2 3 H: BIES4
Fr. 07.02.2020
19:30
A: RAMI2
Di. 04.02.2020
19:30
H: RAMI4
Fr. 07.02.2020
19:30
H: ASTN4
Di. 04.02.2020
19:30
H: FRAV2
Di. 04.02.2020
19:30
A: SGDI8
Fr. 07.02.2020
17:00
2 4 H: DUFO1
Fr. 14.02.2020
19:30
A: SGRS2
Fr. 14.02.2020
19:30
H: HAHO4
Fr. 14.02.2020
19:30
A: ERNS5
9:1
H: ERNS4
1:9
H: STRG4
Di. 11.02.2020
19:30
A: PUCK3
Fr. 14.02.2020
19:30
H: RITR9
Sa. 15.02.2020
17:00
2 5 A: WRTA1
Fr. 28.02.2020
19:30
H: TRAT1
Fr. 28.02.2020
19:30
A: SGNS4
Do. 27.02.2020
19:00
H: ASTY4
Di. 25.02.2020
19:30
A: MAUT5
Fr. 28.02.2020
19:30
H: NETT5
Fr. 28.02.2020
19:30
A: LEST4
Mi. 26.02.2020
18:30
2 6 H: TRAK1
Fr. 06.03.2020
19:30
A: SGDI3
Do. 05.03.2020
19:45
H: VALI4
Fr. 06.03.2020
19:30
A: PCHL2
Mi. 04.03.2020
19:00
A: ASTY4
Do. 05.03.2020
19:00
H: HABE3
Di. 03.03.2020
19:30
A: PASH2
Mo. 02.03.2020
19:00
H: SGRS7
Sa. 07.03.2020
17:00
2 7 A: GUTA1
Do. 12.03.2020
19:30
H: SGNS2
Fr. 13.03.2020
19:30
A: SGNS6
Fr. 13.03.2020
19:00
H: RAMI5
Di. 10.03.2020
19:30
H: PCHL2
Di. 10.03.2020
19:30
H: BIES8
Fr. 13.03.2020
19:30
A: PETT6
Mi. 11.03.2020
18:15
2 8 H: SGSY1
Fr. 20.03.2020
19:30
A: GARS1
Fr. 20.03.2020
19:30
H: SGSY3
Fr. 20.03.2020
19:30
A: SGSY4
Fr. 20.03.2020
19:30
A: RAMI5
Di. 17.03.2020
19:00
H: SGKA4
Di. 17.03.2020
19:30
2 9 A: FROB3
Di. 24.03.2020
19:00
H: LEST1
Fr. 27.03.2020
19:30
A: SUEN1
Fr. 27.03.2020
19:00
H: SGDI7
Di. 24.03.2020
19:30
H: SGSY4
Di. 24.03.2020
19:30
A: VALI5
Fr. 27.03.2020
19:30
H: SPHO6
Fr. 27.03.2020
19:30
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung