Spieltermine TTSV Münzgraben
PlanterminDg.R. MUEN1
Landesliga Herren
MUEN2
Unterliga Süd
MUEN3
Gebietsliga Südost
MUEN4
Gebietsliga Graz/Umgebung
MUEN5
Gebietsliga Graz/Umgebung
MUEN6
1. Klasse Graz
MUEN7
1. Klasse Graz
MUEN8
1. Klasse Graz
MUEN9
2. Klasse Graz
1 1 A: IND1
3:6
A: IND3
4:6
H: IND5
5:5
H: POS2
3:6
A: POS3
1:6
H: SFP7
1:6
A: ATS2
5:5
H: ATS3
5:5
1 1 A: AFUE2
5:5
2 H: WEI2
6:1
1 2 A: SGÜDB2 (PT)
4:6
H: GRS3
6:1
A: UWK1
5:5
A: UWK2
5:5
H: UWK3
5:5
A: UTT5
6:3
H: POS3
6:4
A: POS5
1:6
1 3 A: POS1
2:6
A: SGÜDB5
1:6
H: GRS4
2:6
H: IND5
6:3
A: MUEN7
0:7
H: MUEN6
7:0
A: UWK3
6:1
H: FRO1
3:6
1 4 H: LEO1
0:7
A: STR1
6:4
H: UTT3
6:4
A: UWK1
2:6
H: IND8
7:0
A: MUEN8
2:6
H: MUEN7
6:2
A: ATS4
6:1
1 5 A: LEO2
2:6
H: UTT2
6:2
A: MUEN5
6:4
H: MUEN4
4:6
A: LAS2
2:6
H: IND6
6:3
A: IND8
7:0
H: LAS3
6:3
1 6 H: GRS1
1:6
A: VOI1
5:5
H: ATU1
6:1
A: UTT3
6:4
H: SFP7
5:5
A: ATS2
3:6
H: LAS2
6:1
A: UTT6
7:0
1 3 A: ATU2
5:5
4 A: HAR1
5:5
5 H: FEL1
3:6
1 7 A: DLB1
0:7
H: IND4
7:0
A: SFP5
5:5
H: GRS4
2:6
A: UTT5
6:1
H: POS3
6:2
A: SFP7
5:5
H: POS4
0:7
1 8 H: IND2
2:6
A: SGÜDB4
2:6
H: LAS1
6:2
H: ATU1
6:3
A: IND7
6:4
A: UWK3
5:5
H: UTT5
6:3
A: GRA1
1:6
1 9 A: SGÜDB3
1:6
H: ATS1
6:4
A: UTT4
4:6
A: SFP5
5:5
H: MUEN8
0:7
H: IND7
7:0
A: MUEN6
7:0
H: LAS4
6:1
1 6 A: KAIN1
6:1
7 H: WEI1
1:6
1 10 A: KAPF4
1:6
A: UTT1
4:6
H: POS2
2:6
H: LAS1
4:6
A: IND6
5:5
H: IND8
6:1
A: IND7
5:5
H: IND9
5:5
1 11 H: SFP2
0:7
H: SFP4
2:6
A: UWK2
6:3
A: UTT4
5:5
H: ATS2
0:7
A: LAS2
6:1
H: IND6
6:3
A: UWK4
6:4
1 12 A: KAPF3
0:7
1 13 A: SZU1 (PT)
4:6
2 1 H: IND1
Fr. 31.01.2020
18:30
H: IND3
Di. 28.01.2020
19:00
A: IND5
Di. 28.01.2020
18:30
A: POS2
Di. 28.01.2020
18:30
H: POS3
Do. 30.01.2020
18:30
A: SFP7
Mo. 27.01.2020
19:00
H: ATS2
Mi. 29.01.2020
18:30
A: ATS3
Mi. 29.01.2020
18:30
2 2 A: SGÜDB2
Di. 11.02.2020
19:00
A: GRS3
Mi. 05.02.2020
19:00
H: UWK1
Di. 04.02.2020
18:30
H: UWK2
Do. 06.02.2020
18:30
A: UWK3
Do. 06.02.2020
18:30
H: UTT5
Mi. 05.02.2020
19:00
A: POS3
Mo. 03.02.2020
19:00
H: POS5
Fr. 07.02.2020
18:30
2 1 H: AFUE2
2 A: WEI2
2 3 H: POS1
Fr. 14.02.2020
18:30
H: SGÜDB5
Di. 11.02.2020
19:00
A: GRS4
Do. 13.02.2020
19:00
A: IND5
Di. 11.02.2020
18:30
H: MUEN7
Do. 13.02.2020
18:30
A: MUEN6
Do. 13.02.2020
18:30
H: UWK3
Mi. 12.02.2020
18:30
A: FRO1
Mo. 10.02.2020
19:00
2 4 A: LEO1
Fr. 28.02.2020
18:30
H: STR1
Di. 25.02.2020
19:00
A: UTT3
Mo. 24.02.2020
19:00
H: UWK1
Do. 27.02.2020
18:30
A: IND8
Fr. 28.02.2020
18:30
H: MUEN8
Mi. 26.02.2020
19:00
A: MUEN7
Mi. 26.02.2020
19:00
H: ATS4
Fr. 28.02.2020
18:30
2 3 H: ATU2
4 H: HAR1
5 A: FEL1
2 5 H: LEO2
Fr. 06.03.2020
18:30
A: UTT2
Mo. 02.03.2020
19:00
H: MUEN5
Di. 03.03.2020
18:30
A: MUEN4
Di. 03.03.2020
18:30
H: LAS2
Do. 05.03.2020
18:30
A: IND6
Fr. 06.03.2020
18:30
H: IND8
Mi. 04.03.2020
18:30
A: LAS3
Mi. 04.03.2020
19:00
2 6 A: GRS1
Fr. 13.03.2020
19:00
H: VOI1
Di. 10.03.2020
19:00
A: ATU1
Mo. 09.03.2020
18:30
H: UTT3
Do. 12.03.2020
18:30
A: SFP7
Mo. 09.03.2020
19:00
H: ATS2
Mi. 11.03.2020
19:00
A: LAS2
Mi. 11.03.2020
19:00
H: UTT6
Fr. 13.03.2020
18:30
2 7 H: DLB1
Fr. 20.03.2020
18:30
A: IND4
Mo. 16.03.2020
19:00
H: SFP5
Di. 17.03.2020
18:30
A: GRS4
Do. 19.03.2020
19:00
H: UTT5
Do. 19.03.2020
18:30
A: POS3
Mo. 16.03.2020
19:00
H: SFP7
Mi. 18.03.2020
18:30
A: POS4
Mo. 16.03.2020
19:00
2 8 A: IND2
Fr. 27.03.2020
19:00
H: SGÜDB4
Di. 24.03.2020
19:00
A: LAS1
Mi. 25.03.2020
19:00
A: ATU1
Mo. 23.03.2020
18:30
H: IND7
Do. 26.03.2020
18:30
H: UWK3
Mi. 25.03.2020
19:00
A: UTT5
Do. 26.03.2020
19:00
H: GRA1
Fr. 27.03.2020
18:30
2 9 A: SGÜDB3 (PT)
Di. 04.02.2020
19:00
A: ATS1
Mi. 01.04.2020
18:30
H: UTT4
Di. 31.03.2020
18:30
H: SFP5
Do. 02.04.2020
18:30
A: MUEN8
Mi. 01.04.2020
18:30
A: IND7
Fr. 03.04.2020
18:30
H: MUEN6
Mi. 01.04.2020
18:30
A: LAS4
Mi. 01.04.2020
19:00
2 10 H: KAPF4
Fr. 17.04.2020
18:30
H: UTT1
Di. 14.04.2020
19:00
A: POS2
Di. 14.04.2020
18:30
A: LAS1
Mi. 15.04.2020
19:00
H: IND6
Do. 16.04.2020
18:30
A: IND8
Fr. 17.04.2020
18:30
H: IND7
Mi. 15.04.2020
18:30
A: IND9
Fr. 17.04.2020
18:30
2 11 A: SFP2
Fr. 24.04.2020
19:00
A: SFP4
Di. 21.04.2020
19:00
H: UWK2
Di. 21.04.2020
18:30
H: UTT4
Do. 23.04.2020
18:30
A: ATS2
Di. 21.04.2020
18:30
H: LAS2
Mi. 22.04.2020
19:00
A: IND6
Fr. 24.04.2020
18:30
H: UWK4
Fr. 24.04.2020
18:30
2 6 H: KAIN1
7 A: WEI1
2 12 H: KAPF3
Fr. 01.05.2020
18:30
2 13 A: SZU1
Fr. 08.05.2020
18:30
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | STTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung