Spieltermine TTSV Münzgraben
PlanterminDg.R. MUEN1
Landesliga Herren
MUEN2
Unterliga Süd
MUEN3
Gebietsliga Graz/Umgebung
MUEN4
Gebietsliga Graz/Umgebung
MUEN5
Gebietsliga Graz/Umgebung
MUEN6
1. Klasse Graz
MUEN7
1. Klasse Graz
MUEN8
2. Klasse Graz
MUEN9
2. Klasse Graz
1 1 A: LEO2
5:5
A: AFUE1
1:6
A: GRS4
4:6
A: UTT3
6:4
H: IND6
6:4
H: UWK2
0:7
A: ATS3
3:6
H: UWK5
5:5
1 2 A: KAPF4
3:6
H: STR1
5:5
A: SGÜDB4
1:6
H: IND5
6:2
A: IND7
6:2
A: GRA1
6:1
A: UWK2
0:7
H: FRO1
6:4
H: ATS4
6:4
1 3 H: IND1
6:2
A: VOI1
3:6
H: UWK1
6:2
A: GRS4
2:6
H: SGÜDB4
5:5
H: LAS1
4:6
H: GRA1
6:1
A: IND9
6:3
A: UTT6
2:6
1 4 A: ZEL2
7:0
A: SFP4
1:6
A: MUEN4
6:2
H: MUEN3
2:6
H: UTT4
3:6
A: UWK3
7:0
A: LAS1
4:6
H: LAS3
6:1
H: UWK4
6:2
1 5 A: SGÜDB2 (PT)
3:6
H: UTT2
6:4
H: SFP5
6:1
A: UWK1
2:6
A: UTT3
4:6
H: LAS2
5:5
H: UWK3
6:3
A: LAS4
6:2
A: ATS3
2:6
1 6 A: SFP2
3:6
A: IND3
6:3
A: IND6
6:1
A: SGÜDB4
0:7
H: IND5
6:4
H: MUEN7
3:6
A: MUEN6
6:3
H: FRO1
6:3
1 7 H: KAPF3
0:7
H: DLB2
6:4
H: IND7
7:0
H: SFP5
6:4
A: GRS4
6:3
A: POS3
3:6
H: LAS2
1:6
A: UTT5
1:6
A: IND9
1:6
1 8 H: POS1 (PT)
4:6
A: ATU1
5:5
A: MUEN5
6:1
A: IND6
4:6
H: MUEN3
1:6
H: SFP7
6:2
H: POS3
3:6
A: UWK5
6:3
H: LAS3
6:1
1 9 H: ZEL1
5:5
H: ATS1
6:3
H: UTT4
6:3
H: IND7
6:2
A: UWK1
3:6
A: IND8
3:6
A: SFP7
5:5
H: POS5
6:1
A: LAS4
6:2
1 10 A: SGÜDB1
0:7
A: POS2
7:0
A: UTT3
6:4
A: MUEN5
5:5
H: MUEN4
5:5
H: ATS2
3:6
H: IND8
4:6
A: FRO2
6:1
1 11 H: DLB1
4:6
H: IND4
6:3
H: IND5
6:1
H: UTT4
3:6
A: SFP5
3:6
A: ATS2
2:6
H: IND10
6:2
A: UTT5
3:6
1 12 A: MUEN9
3:6
H: MUEN8
6:3
2 1 H: LEO2
Fr. 25.01.2019
18:30
H: AFUE1
Di. 22.01.2019
19:00
H: GRS4
Mo. 21.01.2019
18:30
H: UTT3
Do. 24.01.2019
18:30
A: IND6
Fr. 25.01.2019
18:30
A: UWK2
Mi. 23.01.2019
18:30
1 13 H: ATS4
Mi. 23.01.2019
19:00
A: POS5
Mo. 28.01.2019
19:00
2 2 H: KAPF4
Fr. 01.02.2019
18:30
A: STR1
Fr. 01.02.2019
18:30
H: SGÜDB4
Mo. 28.01.2019
18:30
A: IND5
Fr. 01.02.2019
19:00
H: IND7
Mo. 28.01.2019
18:30
H: GRA1
Do. 31.01.2019
18:30
H: UWK2
Mi. 30.01.2019
19:00
1 14 A: UTT6
Do. 07.02.2019
19:00
H: FRO2
Di. 05.02.2019
18:30
2 3 A: IND1
Fr. 08.02.2019
19:00
H: VOI1
Di. 05.02.2019
19:00
A: UWK1
Di. 05.02.2019
18:30
H: GRS4
Do. 07.02.2019
18:30
A: SGÜDB4
Mi. 06.02.2019
19:00
A: LAS1
Mi. 06.02.2019
19:00
A: GRA1
Mi. 06.02.2019
19:00
1 15 H: UWK4
Mi. 16.01.2019
19:00
A: IND10
Fr. 15.02.2019
18:30
2 4 H: ZEL2
Fr. 15.02.2019
18:30
H: SFP4
Di. 12.02.2019
19:00
H: MUEN4
Mo. 11.02.2019
18:30
A: MUEN3
Mo. 11.02.2019
18:30
A: UTT4
Mo. 11.02.2019
19:00
H: UWK3
Do. 14.02.2019
18:30
H: LAS1
Mi. 13.02.2019
19:00
2 5 H: SGÜDB2 (PT)
Fr. 01.03.2019
18:30
A: UTT2
Mo. 25.02.2019
19:00
A: SFP5
Mo. 25.02.2019
19:00
H: UWK1
Do. 28.02.2019
18:30
H: UTT3
Mo. 25.02.2019
18:30
A: LAS2
Mi. 27.02.2019
19:00
A: UWK3
Di. 26.02.2019
18:30
2 6 H: SFP2
Fr. 08.03.2019
18:30
H: IND3
Di. 05.03.2019
19:00
H: IND6
Mo. 04.03.2019
18:30
H: SGÜDB4
Do. 07.03.2019
18:30
A: IND5
Fr. 08.03.2019
19:00
A: MUEN7
Mi. 06.03.2019
19:00
H: MUEN6
Mi. 06.03.2019
19:00
2 7 A: KAPF3
Fr. 15.03.2019
19:00
A: DLB2
Do. 14.03.2019
19:00
A: IND7
Di. 12.03.2019
18:30
A: SFP5
Mo. 11.03.2019
19:00
H: GRS4
Mo. 11.03.2019
18:30
H: POS3
Do. 14.03.2019
18:30
A: LAS2
Mi. 13.03.2019
19:00
2 8 A: POS1 (PT)
Fr. 22.03.2019
18:30
H: ATU1
Di. 19.03.2019
19:00
H: MUEN5
Mo. 18.03.2019
18:30
H: IND6
Do. 21.03.2019
18:30
A: MUEN3
Mo. 18.03.2019
18:30
A: SFP7
Di. 19.03.2019
19:00
A: POS3
Mo. 18.03.2019
19:00
2 9 A: ZEL1
Fr. 29.03.2019
18:30
A: ATS1
Mi. 27.03.2019
18:30
A: UTT4
Mo. 25.03.2019
19:00
A: IND7
Di. 26.03.2019
18:30
H: UWK1
Mo. 25.03.2019
18:30
H: IND8
Do. 28.03.2019
18:30
H: SFP7
Mi. 27.03.2019
19:00
2 10 H: SGÜDB1
Fr. 05.04.2019
18:30
H: POS2
Di. 02.04.2019
19:00
H: UTT3
Mo. 01.04.2019
18:30
H: MUEN5
Mi. 20.03.2019
18:30
A: MUEN4
Mi. 20.03.2019
18:30
A: ATS2
Mi. 03.04.2019
18:30
A: IND8
Di. 02.04.2019
18:30
2 11 A: DLB1
Fr. 12.04.2019
19:00
A: IND4
Mo. 08.04.2019
19:00
A: IND5
Fr. 12.04.2019
19:00
A: UTT4
Mo. 08.04.2019
19:00
H: SFP5
Mo. 08.04.2019
18:30
H: ATS2
Mi. 10.04.2019
19:00
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | STTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung