Plantermin | Dg. | R. | NFS1 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | NFS2 1. Landesliga | NFS3 1. Klasse | NFS4 2. Klasse A | NFS5 2. Klasse B | NFS6 3. Klasse B | NFS7 4. Klasse B | NFS8 4. Klasse A | NFS9 Gruppe Ia | NFS10 Gruppe III | NFS11 Gruppe VIII |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | 1 | 1 |
A: SIER1 1:6 |
||||||||||
10.09.2022 | 1 | 2 |
A: POTT1 1:6 |
||||||||||
11.09.2022 | 1 | 3 |
A: SGVH1 3:6 |
||||||||||
12.09.2022 - 18.09.2022 |
1 | 1 |
A: KONT1 1:6 |
H: EDEN3 7:0 |
H: SSH3 6:2 |
H: REN1 3:6 |
A: WPAE8 3:6 |
H: SGML12 1:6 |
A: WPAE10 2:6 |
A: LSV8 5:5 |
H: KAI6 3:6 |
H: LSV14 6:1 |
|
19.09.2022 - 25.09.2022 |
1 | 2 |
H: SGML1 6:1 |
A: WPAE4 1:6 |
A: KAI2 7:0 |
A: KONT5 3:6 |
H: POLI4 7:0 |
A: OLD3 4:6 |
H: POSW3 4:6 |
H: SGML15 4:6 |
A: TT144 3:6 |
A: SKFL17 6:2 |
|
26.09.2022 - 02.10.2022 |
1 | 3 |
A: KAI1 6:3 |
H: SGML4 5:5 |
H: WPAE5 6:1 |
H: WPAE6 5:5 |
A: SGML8 1:6 |
H: DOEB3 6:1 |
A: KORN5 3:6 |
H: SKFL14 6:1 |
H: LSV15 7:0 |
||
01.10.2022 | 1 | 4 |
H: GRS1 6:3 |
||||||||||
02.10.2022 | 1 | 5 |
H: FKI1 6:3 |
||||||||||
03.10.2022 - 09.10.2022 |
1 | 4 |
H: SGML2 1:6 |
A: KONT4 4:6 |
A: SKFL6 1:6 |
A: POLI3 1:6 |
H: OLYM4 2:6 |
A: KONT10 6:2 |
H: SKFL9 2:6 |
H: WPAE11 6:3 |
A: WILI5 3:6 |
A: SGML22 4:6 |
|
10.10.2022 - 16.10.2022 |
1 | 5 |
A: KORN1 0:7 |
H: OLYM2 7:0 |
H: WPAE7 6:3 |
H: WILI2 4:6 |
A: KONT8 4:6 |
H: SOK1 5:5 |
A: KONT9 6:2 |
A: SKFL11 6:4 |
H: EDEN7 5:5 |
H: OLYM7 6:3 |
|
17.10.2022 - 23.10.2022 |
1 | 12 |
H: SU91 3:6 |
A: HAK1 6:3 |
|||||||||
22.10.2022 | 1 | 6 |
A: LEO1 3:6 |
||||||||||
23.10.2022 | 1 | 7 |
A: SGEB1 4:6 |
||||||||||
31.10.2022 - 06.11.2022 |
1 | 6 |
H: SKFL2 3:6 |
A: TT141 6:1 |
H: WILI3 6:2 |
A: SKFL7 5:5 |
A: HAN1 7:0 |
H: EDEN5 3:6 |
A: KAI5 6:2 |
A: TYR1 5:5 |
A: POSW6 3:6 |
||
07.11.2022 - 13.11.2022 |
1 | 7 |
A: DOEB1 4:6 |
H: POSW1 6:1 |
A: SGML6 6:1 |
H: KAI3 3:6 |
A: OLD2 5:5 |
H: SGML13 6:3 |
H: WPAE14 1:6 |
H: TT1411 6:1 |
|||
14.11.2022 - 20.11.2022 |
1 | 8 |
A: WPAE2 2:6 |
H: SSH1 6:2 |
H: PER1 6:4 |
A: SSH2 6:3 |
A: SSH4 3:6 |
A: PER2 5:5 |
A: TT143 3:6 |
H: SSH7 6:1 |
A: POSW7 6:3 |
||
19.11.2022 | 1 | 8 |
H: INNS2 2:6 |
||||||||||
20.11.2022 | 1 | 9 |
H: SALZ2 2:6 |
||||||||||
21.11.2022 - 27.11.2022 |
1 | 13 |
A: HAK2 6:4 |
H: KAI4 1:6 |
|||||||||
28.11.2022 - 04.12.2022 |
1 | 9 |
H: POLI1 2:6 |
A: LSV2 2:6 |
A: SGML5 6:1 |
H: SKFL5 3:6 |
H: LSV7 5:5 |
A: SKFL10 5:5 |
H: KORN4 6:2 |
H: REN2 6:3 |
A: GEB1 2:6 |
H: EDEN13 0:7 |
|
03.12.2022 | 1 | 10 |
A: KAPF2 3:6 |
||||||||||
04.12.2022 | 1 | 11 |
A: SGÜDB1 0:6 |
||||||||||
05.12.2022 - 11.12.2022 |
1 | 10 |
A: LSV1 3:6 |
H: LSV3 6:1 |
H: KONT6 6:4 |
H: SGML7 7:0 |
A: LSV5 1:6 |
H: WPAE9 6:1 |
A: KUN1 6:4 |
H: POSW4 4:6 |
|||
12.12.2022 - 18.12.2022 |
1 | 11 |
H: EDEN1 0:7 |
A: OLYM3 7:0 |
A: POSW2 5:5 |
A: LSV4 1:6 |
A: EDEN6 4:6 |
H: SGML10 2:6 |
A: WILI4 1:6 |
H: GEB3 5:5 |
|||
09.01.2023 - 15.01.2023 |
2 | 1 |
H: KONT1 6:3 |
A: EDEN3 5:5 |
A: SSH3 6:2 |
A: REN1 6:2 |
H: WPAE8 3:6 |
A: SGML12 4:6 |
H: WPAE10 0:7 |
H: LSV8 3:6 |
A: KAI6 5:5 |
A: LSV14 6:2 |
|
16.01.2023 - 22.01.2023 |
2 | 2 |
A: SGML1 6:3 |
H: WPAE4 5:5 |
H: KAI2 7:0 |
H: KONT5 6:4 |
A: POLI4 4:6 |
H: OLD3 6:3 |
A: POSW3 2:6 |
A: SGML15 6:2 |
H: TT144 2:6 |
H: SKFL17 4:6 |
|
21.01.2023 | 1 | 12 |
H: WPAE1 4:6 |
||||||||||
22.01.2023 | 1 | 13 |
H: SKFL1 2:6 |
||||||||||
23.01.2023 - 29.01.2023 |
2 | 3 |
H: KAI1 7:0 |
A: SGML4 6:3 |
A: WPAE5 7:0 |
A: WPAE6 6:2 |
H: SGML8 2:6 |
A: DOEB3 6:3 |
H: KORN5 4:6 |
A: SKFL14 6:3 |
A: LSV15 6:2 |
||
30.01.2023 - 05.02.2023 |
2 | 12 |
A: SU91 3:6 |
H: HAK1 6:4 |
|||||||||
04.02.2023 | 1 | 14 |
A: SGGM1 2:6 |
||||||||||
05.02.2023 | 1 | 15 |
A: NEUD2 1:6 |
||||||||||
13.02.2023 - 19.02.2023 |
2 | 4 |
A: SGML2 4:6 |
H: KONT4 7:0 |
H: SKFL6 6:3 |
H: POLI3 5:5 |
A: OLYM4 6:4 |
H: KONT10 6:1 |
A: SKFL9 0:7 |
A: WPAE11 6:4 |
H: WILI5 7:0 |
H: SGML22 5:5 |
|
18.02.2023 | 1 | 1 |
H: SIER1 6:4 |
||||||||||
20.02.2023 - 26.02.2023 |
2 | 5 |
H: KORN1 2:6 |
A: OLYM2 3:6 |
A: WPAE7 7:0 |
A: WILI2 1:6 |
H: KONT8 6:4 |
A: SOK1 6:3 |
H: KONT9 7:0 |
H: SKFL11 6:3 |
A: EDEN7 3:6 |
A: OLYM7 7:0 |
|
27.02.2023 - 05.03.2023 |
2 | 6 |
A: SKFL2 6:3 |
H: TT141 7:0 |
A: WILI3 6:1 |
H: SKFL7 6:3 |
H: HAN1 6:2 |
A: EDEN5 1:6 |
H: KAI5 3:6 |
H: TYR1 6:4 |
H: POSW6 6:2 |
||
06.03.2023 - 12.03.2023 |
2 | 13 |
H: HAK2 6:3 |
A: KAI4 1:6 |
|||||||||
11.03.2023 | 1 | 2 |
A: GRS1 6:1 |
||||||||||
12.03.2023 | 1 | 3 |
A: FKI1 6:0 |
||||||||||
13.03.2023 - 19.03.2023 |
2 | 7 |
H: DOEB1 6:2 |
A: POSW1 6:2 |
H: SGML6 7:0 |
A: KAI3 5:5 |
H: OLD2 5:5 |
A: SGML13 3:6 |
A: WPAE14 3:6 |
A: TT1411 6:4 |
|||
18.03.2023 | 1 | 4 |
H: SGEB1 5:5 |
||||||||||
19.03.2023 | 1 | 5 |
H: NEUD2 6:2 |
||||||||||
20.03.2023 - 26.03.2023 |
2 | 8 |
H: WPAE2 5:5 |
A: SSH1 2:6 |
A: PER1 5:5 |
H: SSH2 6:4 |
H: SSH4 6:4 |
H: PER2 2:6 |
H: TT143 6:3 |
A: SSH7 5:5 |
H: POSW7 6:3 |
||
27.03.2023 - 02.04.2023 |
2 | 9 |
A: POLI1 6:2 |
H: LSV2 1:6 |
H: SGML5 7:0 |
A: SKFL5 2:6 |
A: LSV7 7:0 |
H: SKFL10 6:3 |
A: KORN4 3:6 |
A: REN2 6:3 |
H: GEB1 5:5 |
A: EDEN13 3:6 |
|
15.04.2023 | 1 | 6 |
A: WPAE1 5:5 |
||||||||||
16.04.2023 | 1 | 7 |
A: SKFL1 6:2 |
||||||||||
17.04.2023 - 23.04.2023 |
2 | 10 |
H: LSV1 5:5 |
A: LSV3 4:6 |
A: KONT6 3:6 |
A: SGML7 6:3 |
H: LSV5 6:1 |
A: WPAE9 7:0 |
H: KUN1 7:0 |
A: POSW4 5:5 |
|||
24.04.2023 - 30.04.2023 |
2 | 11 |
A: EDEN1 3:6 |
H: OLYM3 7:0 |
H: POSW2 7:0 |
H: LSV4 5:5 |
H: EDEN6 0:7 |
A: SGML10 0:7 |
H: WILI4 5:5 |
A: GEB3 3:6 |