Spieltermine Turnerschaft Sparkasse Schwaz
PlanterminDg.R. SCHZ1
Landesliga Play-Off A/B
SCHZ2
Landesliga Play-Off C/D
SCHZ3
Landesliga Play-Off C/D
SCHZ4
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1 1 H: INNS4
7:0
A: WOHO3
0:7
H: LECK2
6:1
A: PSVT1
6:4
1 2 H: JENB1
6:3
H: TFES1
6:1
A: KIRB3
1:6
H: RUM3
5:5
1 3 A: MIEM1
6:4
A: KRAM2
1:6
H: WOHO4
5:5
A: JOHN3
3:7
1 4 H: INZI2
7:0
H: JOHN2
3:6
A: HALS2
0:7
H: HALS4
8:2
1 5 A: FULP2
6:1
A: JENB2
2:6
H: WATT2
6:3
1 6 H: LECK1
6:4
H: RUM2
6:2
H: SVGT4 (PT)
6:4
H: SVGT5
5:5
1 7 H: SVGT3 (PT)
7:0
A: HALS1
2:6
H: WATT1
3:6
A: RUM5
5:5
1 8 H: KUST2
7:0
H: KIJO1
3:6
A: KIJO2
3:6
A: KIRB4
6:4
1 9 A: INZI1
6:2
A: KUST3
6:1
H: INNS5
6:2
H: WOHO5
9:1
1 10 H: RUM1
5:5
H: MILS2
6:4
A: MAST1
6:4
A: TFES2
7:3
1 11 A: MILS1
7:0
A: KIRB2
6:4
H: INZI3
6:3
H: KUST4
9:1
1 1 H: FULP3
5:0
1 1 A: JENB1
4:6
H: SCHZ3
Do. 30.01.2020
20:30
A: SCHZ2
Do. 30.01.2020
20:30
H: INNS5
Fr. 31.01.2020
20:30
1 2 H: SIIM1
Do. 06.02.2020
20:15
H: SVGT4
Fr. 07.02.2020
20:30
A: TFES1
Mi. 05.02.2020
20:00
A: MAST1
Mo. 03.02.2020
20:00
1 3 H: MIEM1
Do. 20.02.2020
20:15
A: HALS2
Di. 18.02.2020
20:00
H: JENB2
Fr. 21.02.2020
20:30
H: LECH1
Fr. 21.02.2020
20:30
1 4 H: FULP2
Do. 27.02.2020
20:15
A: TFES1
Do. 27.02.2020
20:00
H: KIJO2
Do. 27.02.2020
20:15
A: RUM4
Mi. 26.02.2020
20:00
1 5 A: FULP1
Mi. 04.03.2020
20:00
H: WATT1
Do. 05.03.2020
20:30
A: RUM2
Fr. 06.03.2020
20:00
H: KIRB3
Fr. 06.03.2020
20:30
1 6 H: TYZI1
Do. 12.03.2020
20:15
A: RUM2
Fr. 13.03.2020
20:00
H: SVGT4
Fr. 13.03.2020
20:30
H: INZI3
Fr. 13.03.2020
20:30
1 7 A: JOHN1
Do. 19.03.2020
20:00
H: KUST3
Fr. 20.03.2020
20:30
A: WOHO4
Di. 17.03.2020
20:15
A: LECK2
Fr. 20.03.2020
19:45
1 8 A: WOHO2
Do. 26.03.2020
20:30
A: KIJO2
Di. 24.03.2020
19:30
H: HALS2
Fr. 27.03.2020
20:30
H: WATT2
Fr. 27.03.2020
20:30
1 9 H: INZI1
Do. 02.04.2020
20:15
H: WOHO4
Fr. 03.04.2020
20:30
A: WATT1
Di. 31.03.2020
19:30
A: HALS3
Di. 31.03.2020
20:00
1 10 A: RUM1
Fr. 17.04.2020
20:00
A: MILS2
Di. 07.04.2020
20:00
H: KUST3
Fr. 17.04.2020
20:30
A: FULP3
Fr. 17.04.2020
19:30
1 11 H: KIRB1
Do. 23.04.2020
20:15
H: JENB2
Fr. 24.04.2020
20:30
A: MILS2
Di. 21.04.2020
20:00
A: RUM3
Fr. 24.04.2020
20:00
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | TTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung