Spieltermine SG ATUS Gumpoldskirchen + TTC Mödling
PlanterminDg.R. SGGM1
2. Herren-Bundesliga Platz 1-24
SGGM2
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SGGM3
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
SGGM4
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
SGGM5
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
SGGM6
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
SGGM7
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
SGGM8
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
SGGM9
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
SGGM10
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
SGGM11
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
SGGM12
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
SGGM13
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1 1 H: SGVH1
4:6
1 2 H: SGBB2
6:4
1 1 H: SGUR1 (PT)
8:5
H: GRIM1
7:0
A: SGOT2
5:5
H: MÜNC1
6:2
H: SGGM7
6:4
A: SGGM6
4:6
A: SGOT3
6:2
A: SGBB8
5:5
H: SGBB9
7:0
H: WEIG5
4:6
A: SGBB12
6:3
A: SGBB11
6:3
1 2 H: TULL1
6:8
A: BRUC4
6:2
H: GALL1
2:6
H: SGBB4
2:6
A: NEUD11
6:1
A: MÖLL1
6:1
H: WEIG3
3:6
H: MÜNC3
2:6
A: GUNT9
7:0
H: KOTT2
0:7
H: NEUD14
1:6
A: WEIG6 (PT)
6:2
1 3 A: GRS1
6:4
A: GUNT2
8:6
A: NEUD7
6:1
A: PERC1
7:0
A: STEI1
6:3
H: NEUD11
6:2
A: KOTT1
6:1
A: BERN1
6:3
H: SGOT5
7:0
A: GRIM3
2:6
A: GRIM4
5:5
A: NEUD15
0:7
1 4 A: LEO1
6:2
1 4 A: BRUC2
3:8
H: SGOT1
3:6
A: WEIG2
6:4
H: ANEU4
5:5
A: GALL2
5:5
A: GRIM2
5:5
A: NEUD12
6:2
H: GALL4
6:4
H: MÖLL2
6:3
A: WEIG7
6:4
A: SGOT6
5:5
5 H: SALZ1
0:6
1 6 H: KUCH1
4:6
1 5 H: SGAM1
8:5
A: GUNT5
6:2
H: ANEU3
6:4
A: WEIG1
2:6
H: BRUC5
6:3
H: GALL2
2:6
H: GUNT7
6:1
H: ANEU5
6:3
H: ANEU6 (PT)
6:4
H: LANZ3 (PT)
1:6
H: SVSW2
3:6
7 A: SGEB1
5:5
1 8 A: INNS2
6:1
1 6 A: NEUD2
3:8
H: LANZ1
6:1
A: NEUD8
5:5
H: GUNT6
5:5
A: ENZE2
2:6
A: BRUC5
7:0
A: SGBB7
3:6
A: PERC2
3:6
H: NEUD13
4:6
H: MÜNC4
0:7
A: PERC3
5:5
A: KOTT3
0:7
1 7 H: SGWV1
2:8
A: ENZE1
6:3
H: LEOP1
6:1
A: SCHW1
4:6
H: BIED1
4:6
H: ENZE2
5:5
H: MÜNC2
6:2
9 H: SKFL1
1:6
1 10 H: NEUD1
5:5
1 8 A: NEUD3
6:8
H: NEUD6
6:3
A: SCHW2
1:6
A: SVSW1 (PT)
1:6
A: NEUD9
6:2
A: BIED1
6:3
A: SCHW3
5:5
1 11 A: OBERP1
4:6
1 7 H: ENZE4
6:3
H: ENZE5 (PT)
6:1
A: SGBB10
3:6
H: ENZE6
6:1
H: ANEU7
0:7
9 H: SGAS1
9:1
H: BRUC3
6:3
H: SGBB6
2:6
A: SGBB5
1:6
H: MÖLL1
6:1
H: NEUD9
6:3
H: NEUD10
3:6
2 1 A: SGBB2
6:2
A: SGUR1 (PT)
6:8
A: GRIM1
6:2
H: SGOT2
6:4
A: MÜNC1
6:4
A: SGGM7
5:5
H: SGGM6
5:5
H: SGOT3
4:6
H: SGBB8
6:4
A: SGBB9
6:2
A: WEIG5
0:7
H: SGBB12
7:0
H: SGBB11
0:7
2 2 A: SGVH1
5:5
2 2 A: TULL1
5:8
H: BRUC4
5:5
A: GALL1
1:6
A: SGBB4
2:6
H: NEUD11
7:0
H: MÖLL1
5:5
A: WEIG3
4:6
A: MÜNC3
0:7
A: GUNT9 (PT)
6:3
A: KOTT2
0:7
A: NEUD14
2:6
A: WEIG6
0:7
3 H: LEO1
6:4
2 4 H: GRS1
5:5
2 5 A: KUCH1
3:6
2 6 A: SALZ1
2:6
2 3 H: GUNT2
4:8
H: NEUD7
6:1
H: PERC1
4:6
H: STEI1
6:1
A: NEUD11
6:3
H: KOTT1
6:2
H: BERN1
3:6
A: SGOT5
6:1
H: GRIM3
1:6
H: GRIM4
5:5
H: NEUD15
0:7
2 7 H: INNS2
6:2
2 8 H: SGEB1
3:6
2 4 H: BRUC2
6:8
A: SGOT1
3:6
H: WEIG2
6:1
A: ANEU4
6:3
H: GALL2
6:2
H: GRIM2
2:6
H: NEUD12
6:3
A: GALL4
6:3
A: MÖLL2
6:3
H: WEIG7
5:5
H: SGOT6
0:7
2 5 A: SGAM1
3:8
H: GUNT5
5:5
A: ANEU3
2:6
H: WEIG1
2:6
A: BRUC5
2:6
A: GALL2
0:7
A: GUNT7
4:6
A: ANEU5
2:6
A: ANEU6 (PT)
6:4
A: LANZ3 (PT)
6:4
A: SVSW2
0:7
2 6 H: NEUD2
4:8
A: LANZ1
6:3
H: NEUD8
6:1
A: GUNT6
6:3
H: ENZE2
6:4
H: BRUC5
0:7
H: SGBB7
5:5
H: PERC2
2:6
A: NEUD13
2:6
A: MÜNC4
0:7
H: PERC3
4:6
H: KOTT3
0:7
2 7 A: SGWV1
Sa. 27.04.2019
15:00
H: ENZE1
Fr. 26.04.2019
18:30
A: LEOP1
Sa. 04.05.2019
15:00
H: SCHW1
Di. 23.04.2019
19:00
A: BIED1
6:1
A: ENZE2
0:7
A: MÜNC2
6:2
9 A: NEUD1
4:6
2 10 A: SKFL1
3:6
2 8 H: NEUD3
Sa. 11.05.2019
11:00
A: NEUD6
Do. 09.05.2019
19:00
H: SCHW2
6:3
H: SVSW1 (PT)
1:6
H: NEUD9
Do. 02.05.2019
18:30
H: BIED1
5:5
H: SCHW3
5:5
11 H: OBERP1
5:5
2 7 A: ENZE4 A: ENZE5 (PT) H: SGBB10 A: ENZE6
Fr. 26.04.2019
18:00
A: ANEU7
0:7
9 A: SGAS1 A: BRUC3 A: SGBB6
Fr. 03.05.2019
19:30
H: SGBB5 A: MÖLL1 A: NEUD9 A: NEUD10
Mo. 29.04.2019
18:00
1 1 H: GUNT1
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | NÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung