XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[Verein wählen]
ANEU
AUER
BERN
BIED
BÖHK
BRUC
DÜRN
EAMS
EGGE
ENKÖ
ENZE
ERLA
FERS
GALL
GAMI
GÖPF
GOTS
GPÖL
GRAF
GRDI
GRIM
GUNT
HAAG
HAGE
HAUS
HERZ
HORN
KIRC
KLOS
KOTT
LALE
LANZ
LASS
LEOP
MARK
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
NEUS
NIBE
OBER
OGÄN
OTGU
OTTE
PERC
POTT
PRIE
RABE
RAND
REIN
RUPP
SCHÖ
SCHW
SGAS
SGBB
SGGL
SGGM
SGLH
SGOT
SGSPS
SGUR
SGVH
SGWL
SGWV
SGYB
SGYF
SIER
SITZ
SPAZ
SPGUWE
SPLAZ
SPSIOG
SPZM
STEI
SVSW
TRAM
TULL
UGÄN
UPÖL
URAP
USCH
USTO
WAIT
WAIY
WALL
WEIG
WIEN
WIES
WOLF
WOLK
WÖRD
WÖRT
WTRA
WULT
YBBS
ZEIS
ZIER
ZWET
Herren 2021/2022
U17
U15
Heim + Auswärts
nur Heimspiele
nur Auswärts
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Spieltermine SG TTC Angern + TTC Strasshof
Plantermin
Dg.
R.
SGAS1
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
SGAS2
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
SGAS3
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
SGAS4
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
SGAS5
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
SGAS6
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
SGAS7
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
SGAS8
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
11.09.2021
1
1
H:
SGUR1
0:10
H:
UGÄN2
6:4
A:
SGWV4
2:6
A:
UGÄN4
4:6
H:
WULT2
1:6
A:
LASS5
1:6
A:
SGAS8
2:6
H:
SGAS7
6:2
18.09.2021
1
2
A:
TULL1
0:10
A:
SGWV2
6:2
H:
WOLK2
1:6
A:
MATZ3
(
PT
)
4:6
A:
SGSPS6
1:6
A:
OGÄN6
1:6
H:
DÜRN3
6:4
A:
SIER7
6:3
25.09.2021
1
3
H:
NEUD2
0:10
A:
LASS2
1:6
A:
LASS4
5:5
H:
WOLK4
6:4
H:
RABE1
1:6
A:
WULT3
2:6
H:
SGSPS7
7:0
09.10.2021
1
4
A:
SGBB2
0:10
A:
AUER1
6:1
H:
OGÄN2
1:6
H:
MARK3
5:5
A:
SGGL4
3:6
A:
SGGL3
0:7
H:
UGÄN5
5:5
H:
DÜRN3
6:2
16.10.2021
1
5
H:
SGGM1
0:10
H:
MATZ1
6:2
A:
SIER3
0:7
A:
MARK4
2:6
A:
HAGE5
(
PT
)
6:2
H:
SIER6
3:6
A:
MARK6
0:7
A:
WULT3
6:4
23.10.2021
1
6
A:
GUNT2
0:10
H:
OGÄN1
(
PT
)
6:1
H:
SGSPS3
1:6
H:
ENKÖ1
6:4
A:
SGWV6
2:6
A:
MATZ5
1:6
H:
WOLK5
2:6
H:
UGÄN5
2:6
06.11.2021
1
10
H:
BRUC1
0:10
H:
SGGL2
6:1
13.11.2021
1
7
H:
NEUD3
0:10
H:
WOLK1
5:5
A:
MATZ2
2:6
A:
USTO5
2:6
A:
LASS6
0:7
A:
MARK6
7:0
18.12.2021
1
7
H:
DÜRN2
1:6
9
H:
SGGM2
0:10
H:
HAGE2
7:0
A:
UGÄN3
(
PT
)
0:7
H:
SGSPS5
1:6
A:
SIER5
0:7
H:
SIER7
4:6
A:
LASS6
7:0
22.01.2022
1
8
A:
WOLF1
0:10
A:
LASS1
7:0
A:
WULT1
4:6
A:
MATZ6
(
PT
)
1:6
A:
SGSPS7
1:6
H:
WOLK5
6:2
29.01.2022
1
11
H:
BRUC2
0:10
A:
SGGL1
6:2
12.03.2022
2
1
H:
GUNT2
0:10
H:
SIER3
6:3
H:
LASS4
5:5
A:
WOLK4
1:6
H:
LASS5
1:6
H:
WULT3
2:6
A:
WOLK5
6:1
19.03.2022
2
2
H:
WOLF1
0:10
A:
WOLK1
6:2
H:
LASS2
6:4
H:
OGÄN6
2:6
A:
SIER7
2:6
A:
UGÄN5
5:5
26.03.2022
2
3
H:
SGBB2
0:10
A:
UGÄN2
6:2
A:
SGSPS3
5:5
A:
MARK3
6:1
H:
HAGE5
6:3
A:
RABE1
2:6
02.04.2022
2
4
H:
SGGL3
5:5
09.04.2022
2
5
A:
SIER6
6:2
23.04.2022
2
4
A:
BRUC2
0:10
H:
SGWV2
7:0
H:
USTO5
7:0
H:
SGGL4
6:2
A:
DÜRN3
2:6
H:
LASS6
7:0
6
H:
MATZ5
4:6
07.05.2022
2
5
A:
NEUD3
0:10
A:
OGÄN1
7:0
H:
SGWV4
4:6
H:
UGÄN4
6:1
A:
MATZ6
(
PT
)
6:3
H:
SGSPS7
4:6
H:
MARK6
5:5
7
A:
DÜRN2
6:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung