Gruppe Ligen  Mitte  Nord  Ost  Süd  West  Damen  Nachwuchs weiblich  Senioren  U21  U18  U15  U13  U11  Championship Cup  Challenge Cup  Nachwuchs Championship Cup  Nachwuchs Challenge Cup  Nachwuchs Rookie Cup  Qualifikationsspiele  Kids Challenge 
Klasse Liga  Klasse Mitte/Ost  Klasse Nord/Mitte  Klasse West 
Zusatzinformationen
Liga
Teilnehmer:
1. Wr. Neustädter Sportklub Allround 1
TTC Guntramsdorf 1985 1
TTV Wr. Neudorf 1947 1
TTV Wr. Neudorf 1947 2
SG Baden AC-TTA 1
SP Markgrafneusiedl + Pottenbrunn 1


Beginn: Sonntag 04.11.2018, 10:00 Uhr
Ausrichter: TTV Wiener Neudorf
Halle:Freizeitzentrum Wiener Neudorf
Tennisstraße 1
2351 Wiener Neudorf
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Michael Faustmann

---------------------------------------------------------------------------

West
Teilnehmer:
Union Raiffeisen Oberndorf 1
Union Raiffeisen Oberndorf 2
SG TT Amstetten 1
UTTV Raika Scheibbs 1
Union Wieselburg-Land 1


Beginn: Sonntag 04.11.2018, 10:00 Uhr
Ausrichter: Union Raiffeisen Oberndorf
Halle: Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5
3281 Oberndorf
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Wolfgang Pitzl

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Mitte/Ost
Teilnehmer:
TTC Lassee 1
Union TT Matzen 1
TTC SV OMV Gänserndorf 1
SG Stockerau 1
ASV Klosterneuburg 1


Beginn: Sonntag 04.11.2018, 10:00 Uhr
Ausrichter: TTC Lassee
Halle:Riedmüllerhalle
Kieswerkstraße 1
2291 Lassee
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Manuel Christ

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Nord/Mitte
Teilnehmer:
Sportunion Böheimkirchen 1
TTV Herzogenburg 1
ATUS Traismauer 1
TTC Zeiselmauer 1
UTTC Sparkasse Zwettl 1
UTTC NV Zwettl 2


Beginn: Sonntag 04.11.2018, 10:00 Uhr
Ausrichter: ATUS Traismauer
Halle: Städtische Turnhalle Traismauer
Alter Schulweg 1
3133 Traismauer
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Walter Ast
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | NÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung