Gruppe Ligen  Mitte  Nord  Ost  Süd  West  Damen  Nachwuchs weiblich  Senioren  U21  U18  U15  U13  U11  Championship Cup  Challenge Cup  Nachwuchs Championship Cup  Nachwuchs Challenge Cup  Nachwuchs Rookie Cup  Qualifikationsspiele  Kids Challenge 
Klasse Liga  1.Klasse Ost  2.Klasse Ost  Klasse Mitte  Klasse Nord  Klasse Süd  Klasse West 
Zusatzinformationen
Liga
Teilnehmer: SGPP1, ANEU1, SPGB1

Beginn: 10.12.2017, 09:00 Uhr
Halle: Wr. Neustadt Allround,
Josefstädter Schule Wr. Neustadt / Turnhalle
Sonnleitnergasse 1
2700 Wr. Neustadt
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Jürgen Müllner

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Mitte
Teilnehmer: BÖHK1, BÖHK2, ZEIS1, KLOS1, TRAM1, LALO1, NEUL1, ZIER1

Beginn: 10.12.2017, 09:00 Uhr
Halle: UTTV Neulengbach, BORG Neulengbach
Sindelarstraße 440
3040 Neulengbach
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Andreas Nebosis

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Nord
Teilnehmer: HORN1, GRDI1, HORN2, OTTE1,SGWL1,ZWET1

Beginn: 10.12.2017, 09:00 Uhr
Ausrichter: 
Union Ottenschlag,
VS Ottenschlag / Turnhalle
Michael Jank Gasse 4
3631 Ottenschlag
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Andreas Weidenauer

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Ost
Teilnehmer: ENKÖ1, HAGE1, MARK1, MATZ1, MATZ2, SGSTO1, SGWV1

Beginn: 10.12.2017, 09:00 Uhr
Halle: Union SV Hagenbrunn, VS Hagenbrunn / Turnhalle, Salzstraße 12, 2102 Hagenbrunn
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Martin Parzer

---------------------------------------------------------------------------

Klasse West
Teilnehmer: REIN1, SGUR1, SGUR2, USCH1, SGAM1

Beginn: 10.12.2017, 09:00 Uhr
Halle: HS St. Peter/Au / Turnhalle
Vogelhändlerplatz 4
3352 St. Peter/Au
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Martin Mayerhofer
---------------------------------------------------------------------------

Klasse Süd
Teilnehmer: BRUC1, GUNT1, LANZ1, PERC1, SGGM1

Beginn: 10.12.2017, 09:00 Uhr
Halle:TTC Guntramsdorf, VS I Guntramsdorf/Turnhalle, Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Christoph Lehner
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | NÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung