Gruppe Ligen  Mitte  Nord  Nord/Mitte  Ost  Süd  West  Damen  Nachwuchs weiblich  Senioren  U21  U18  U15  U13  U11  Championship Cup  Challenge Cup  Rookie Cup  Nachwuchs Championship Cup  Nachwuchs Challenge Cup  Nachwuchs Rookie Cup  Qualifikationen 
Klasse Liga  1. Klasse Mitte  1. Klasse Nord  1. Klasse Ost  1. Klasse Süd  1. Klasse West  2. Klasse Nord  2. Klasse Ost  2. Klasse West 
Zusatzinformationen
1) Liga
Teilnehmer: SGPP1, ZWET1, NEUD1, NEUD2, SVST1, OBER1
Beginn: 28.09.214, 10:00 Uhr
Halle: Union Tischtennisclub-Zwettl, BHAK u. BHAS Zwettl / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Hermann Redl, 0664-2527710
Spielsystem: 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: Keine

2) Klasse Mitte
Teilnehmer: KLOS1, NEUL1, TRAM1, TRAM2, TRAM3, ZEIS1
Beginn: 28.09.214, 09:00 Uhr
Halle: ATUS Traismauer, Städtische Turnhalle Traismauer
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Walter Ast, 0664-73466622
Spielsystem: 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: Keine

3) 1. Klasse Nord und 2. Klasse Nord
Teilnehmer: GRDI1, OTTE1, WAIT1, ZWET2, ZWET3, ZWET4, HORN1, LALO1, LALO2
Beginn: 28.09.214, 09:00 Uhr
Halle: Union Tischtennisclub-Zwettl, BHAK u. BHAS Zwettl / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Hermann Redl, 0664-2527710
Spielsystem: 2 Gruppen zu je 5 Mannschaften jeder gegen jeden; Gruppeneinteilung erfolgt aufgrund der Spielstärke vor Ort; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: 3 (6 Tische notwendig)

4) 1. Klasse Ost und 2. Klasse Ost
Teilnehmer: ANGE1, LASS1, MARK1, MATZ1, MATZ2, MATZ3, SGNÖ1, SGNÖ2, SGWV1, SPMM1, SPSA1, STRA1
Beginn: 28.09.214, 09:00 Uhr
Halle: Union Wolkersdorf, Schloßparkhalle Wolkersdorf
Mindesttischanzahl: 6
Ansprechperson: Alexander Frummel, 0664-2548838
Spielsystem: 2 Gruppen zu je 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Gruppeneinteilung erfolgt aufgrund der Spielstärke vor Ort; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: keine

5) Klasse Süd
Teilnehmer: LANZ1, PERC1, SGGM1, WEIG1, WEIG2
Beginn: 28.09.214, 9:00 Uhr
Halle: TTSV Weigelsdorf, VS Weigelsdorf / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Franz Matejka, 0650-7629103
Spielsystem: 5 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: 1 (3 Tische notwendig)

6) 1. Klasse West und 2. Klasse West
Teilnehmer: HAUS1, OBER2, REIN1, SGAM1, STPA1, STPA2, WAIY1, WIES1
Beginn: 28.09.214, 9:00 Uhr
Halle: Sportunion St. Peter/Au, Carl Zeller Halle St. Peter/Au
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Markus Berger, 0660-7343439
Spielsystem: 2 Gruppen zu je 4 Mannschaften jeder gegen jeden; Gruppeneinteilung erfolgt aufgrund der Spielstärke vor Ort; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: 4 (6 Tische notwendig)
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | NÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung