Gruppe Ligen  Mitte  Nord  Nord/Mitte  Ost  Süd  West  Damen  Nachwuchs weiblich  Senioren  U21  U18  U15  U13  U11  Championship Cup  Challenge Cup  Rookie Cup  Nachwuchs Championship Cup  Nachwuchs Challenge Cup  Nachwuchs Rookie Cup  Qualifikationen 
Klasse Liga  1. Klasse Mitte/West  1. Klasse Nord  1. Klasse Nord/Mitte  1. Klasse Ost  1. Klasse Süd  2. Klasse Nord  2. Klasse Ost 
Zusatzinformationen
1) Liga
Teilnehmer: NEUL1, SGPP1, TULL1, NEUD1, NEUD2, NEUD3
Beginn: 30.11.214, 10:00 Uhr
Halle: TTV Wr. Neudorf 1947, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Markus Sellmeister, 0664-2321949
Spielsystem: 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: Keine

2) Klasse Mitte/West
Teilnehmer: SGVH1, TULL2, STPA1, USCH1
Beginn: 30.11.214, 9:00 Uhr
Halle: UTTV Scheibbs, VS Scheibbs / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Dietmar Putz, 0664-73568190
Spielsystem: 4 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: 2 (3 Tische notwendig)

3) 1. Klasse Nord und 2. Klasse Nord
Teilnehmer: GRAF1, GRDI1, LANG1, OTTE1, WAIT1, WEIT1, ZWET1
Beginn: 30.11.214, 9:00 Uhr
Halle: TTC Großdietmanns, VS Großdietmanns / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Alexander Maier, 0664-4454988
Spielsystem: 2 Gruppen zu je 4 bzw. 3 Mannschaften jeder gegen jeden; Gruppeneinteilung erfolgt aufgrund der Spielstärke vor Ort; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: 5 (6 Tische notwendig)

4) Klasse Nord/Mitte
Teilnehmer: HADE1, LALO1, LALO2, SIER1, SSTO1, USTO1
Beginn: 30.11.214, 9:00 Uhr
Halle: UTTC Römerquelle Langenlois, HS Langenlois / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Elmar Menigat, 0676-3558898
Spielsystem: 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: keine

5) 1. Klasse Ost und 2. Klasse Ost
Teilnehmer: ANGE1, MARK1, MATZ1, MATZ2, OGÄN1, SGNÖ1, SGNÖ2, SGWV1, SGWV2
Beginn: 30.11.214, 9:00 Uhr
Halle: Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach, HS Mistelbach / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Eduard Herzog, 0664-9306948
Spielsystem: 2 Gruppen zu je 5 bzw. 4 Mannschaften jeder gegen jeden; Gruppeneinteilung erfolgt aufgrund der Spielstärke vor Ort; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: 3 (6 Tische notwendig)

6) Klasse Süd
Teilnehmer: BRUC1, BRUC2, GALL1, GUNT1, LANZ1, SGOT1
Beginn: 30.11.214, 9:00 Uhr
Halle: TTC Guntramsdorf 1985, VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Christoph Lehner, 0650-9190187
Spielsystem: 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: keine
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | NÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung