Gruppe Ligen  Mitte  Nord  Ost  Süd  West  Damen  Nachwuchs weiblich  Senioren  U21  U18  U15  U13  U11  Championship Cup  Challenge Cup  Nachwuchs Championship Cup  Nachwuchs Challenge Cup  Nachwuchs Rookie Cup  Qualifikationsspiele  Kids Challenge 
Klasse 1. Klasse Ost  1. Klasse Süd  2. Klasse Ost  2. Klasse Süd  Klasse Mitte/Nord  Klasse West 
RundeNoch keine Auslosung vorhanden.
Mannschaft BRUC1  GAMI2  GUNT1  KLOS1  UGÄN1  WAIY1  WAIY2 
Zusatzinformationen
Klasse Mitte/Nord
Teilnehmer:
UKJ Sparkasse Kirchberg/Wagram 1
ASV Klosterneuburg 1
SG St. Veit/Hainfeld 1
ATUS Traismauer 1
Ottenschlag 1
SG Langschlag + Weitra 1
Tulln 1

Beginn: Sonntag 13.10.2019, 10:00 Uhr
Ausrichter: ATUS Traismauer
Halle: Städtische Turnhalle Traismauer
Alter Schulweg 1
3133 Traismauer
Ansprechperson: Walter Ast

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Ost
Teilnehmer:
TTC Lassee 1
Union TT Matzen 1
Union TT Matzen 2
SG Stockerau/Spillern 1
SG Stockerau/Spillern 2
SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 1
Tischtennisverein Sierndorf 1
Tischtennisverein Sierndorf 2
Tischtennisverein Sierndorf 3
SP Dürnkrut/Zistersdorf
UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf 1
UTTC Stockerau 1

Beginn: Sonntag 13.10.2019, 10:00 Uhr
Ausrichter: SG Stockerau/Spillern
Halle: VS Josef-Wondrak / Turnhalle
Schulweg 4
2000 Stockerau
Anm: Zufahrt über Klesheimstraße
Ansprechperson: Günter Puschert

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Süd
Teilnehmer:
1. Wr. Neustädter Sportklub Allround 1
TTC Bruck/Leitha 1
TTC Guntramsdorf 1985 1
ATV TTC Kottingbrunn 1
TTC Lanzenkirchen 1
TTV Wr. Neudorf 1947 1
Union Perchtoldsdorf 1
Union Perchtoldsdorf 2
SG Baden AC-TTA 1
SG TTV Oberes Triestingtal 1
SG TTV Oberes Triestingtal 2
TTSV Weigelsdorf 1

Beginn: Sonntag 13.10.2019, 10:00 Uhr
Veranstalter: SG TTV Oberes Triestingtal
Halle: VS Altenmarkt / Turnhalle
Nr. 12
2571 Altenmarkt
Ansprechperson: Bernhard Chladek

---------------------------------------------------------------------------

Klasse West
Teilnehmer:
TT Sparkasse Gaming 1
TT Sparkasse Gaming 2
Sportunion Nibelungengau 1
Union Raiffeisen Oberndorf 1
SG TT Amstetten 1
SG TT Amstetten 2
UTT Junge Jungs 1
UTT Junge Jungs 2
Union Wieselburg-Land 1
 
Beginn: Sonntag 13.10.2019, 10.00 Uhr
Halle: VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17
3300 Amstetten
Ansprechperson: Blutsch Helfried
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | NÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung