XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. - 6. Klasse
Cupbewerb
Klasse
FJ OP
FJ UP
Herbst
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Herren
VTTV - Mannschaftscup
[alle]
Landesliga FJ OP
Landesliga FJ UP
Landesliga Herbst
1. Klasse FJ OP
1. Klasse FJ UP
1. Klasse Herbst
2. Klasse
3. Klasse
4. Klasse
5. Klasse
6. Klasse
VTTV - Mannschaftscup
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
[alle]
KENN1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
KENN1 (2. Herren-Bundesliga B)
DORN1 (Landesliga Herbst)
LUST1 (Landesliga Herbst)
LOCH1 (Landesliga Herbst)
ALTA1 (Landesliga Herbst)
FELD1 (Landesliga Herbst)
HOER1 (Landesliga FJ OP)
ALTA1 (Landesliga FJ OP)
KLAU1 (Landesliga FJ OP)
FELD1 (Landesliga FJ OP)
GOEF1 (Landesliga FJ UP)
LUST1 (Landesliga FJ UP)
DORN1 (Landesliga FJ UP)
LOCH1 (Landesliga FJ UP)
KLAU1 (Landesliga Herbst)
HOER1 (Landesliga Herbst)
GOEF1 (Landesliga Herbst)
HOER2 (Landesliga FJ UP)
FELD2 (Landesliga FJ UP)
ALTA2 (Landesliga FJ OP)
KENN2 (Landesliga FJ OP)
KENN2 (Landesliga Herbst)
FELD2 (Landesliga Herbst)
HOER2 (Landesliga Herbst)
ALTA2 (Landesliga Herbst)
HARD1 (1. Klasse Herbst)
FRAS1 (1. Klasse Herbst)
HARD1 (1. Klasse FJ UP)
GAIS1 (1. Klasse FJ UP)
BREG1 (1. Klasse FJ UP)
BLUD1 (1. Klasse FJ UP)
FRAS1 (1. Klasse FJ OP)
GAIS1 (1. Klasse Herbst)
BLUD1 (1. Klasse Herbst)
BREG1 (1. Klasse Herbst)
LUST2 (1. Klasse FJ OP)
KLAU2 (1. Klasse Herbst)
KLAU2 (1. Klasse FJ OP)
GOEF2 (1. Klasse FJ UP)
LUST2 (1. Klasse Herbst)
GOEF2 (1. Klasse Herbst)
FELD3 (1. Klasse FJ UP)
KENN3 (1. Klasse Herbst)
ALTA3 (1. Klasse Herbst)
KENN3 (1. Klasse FJ OP)
HOER3 (1. Klasse FJ OP)
FELD3 (1. Klasse Herbst)
ALTA3 (1. Klasse FJ OP)
HOER3 (1. Klasse Herbst)
LAUT1 (2. Klasse)
GISI1 (2. Klasse)
GOET1 (2. Klasse)
RANK1 (2. Klasse)
LING1 (2. Klasse)
BLUD2 (2. Klasse)
KLAU3 (2. Klasse)
HOER4 (2. Klasse)
ALTA4 (2. Klasse)
FRAS2 (3. Klasse)
GAIS2 (3. Klasse)
DORN2 (3. Klasse)
BREG2 (3. Klasse)
BREG3 (3. Klasse)
LUST3 (3. Klasse)
KLAU4 (3. Klasse)
KENN4 (3. Klasse)
FELD4 (3. Klasse)
HOER5 (3. Klasse)
LOCH2 (4. Klasse)
RANK2 (4. Klasse)
GISI2 (4. Klasse)
GOEF3 (4. Klasse)
FRAS3 (4. Klasse)
BLUD3 (4. Klasse)
GISI3 (4. Klasse)
LUST4 (4. Klasse)
BREG4 (4. Klasse)
KLAU5 (4. Klasse)
LING2 (5. Klasse)
LAUT2 (5. Klasse)
GOET2 (5. Klasse)
GAIS3 (5. Klasse)
RANK3 (5. Klasse)
RANK4 (5. Klasse)
FRAS4 (5. Klasse)
ALTA5 (5. Klasse)
KENN5 (5. Klasse)
DORN3 (6. Klasse)
LOCH3 (6. Klasse)
BLUD4 (6. Klasse)
FELD5 (6. Klasse)
RANK5 (6. Klasse)
LUST5 (6. Klasse)
ALTA(A) (Klaus Henges-Trophy)
ALTA(A) (Pool L)
KENN1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde D)
LOCH1 (VTTV - Mannschaftscup)
BREG1 (VTTV - Mannschaftscup)
DORN1 (VTTV - Mannschaftscup)
ALTA1 (VTTV - Mannschaftscup)
HOER1 (VTTV - Mannschaftscup)
KLAU1 (VTTV - Mannschaftscup)
LING1 (VTTV - Mannschaftscup)
LUST1 (VTTV - Mannschaftscup)
FRAS1 (VTTV - Mannschaftscup)
KENN1 (VTTV - Mannschaftscup)
FELD1 (VTTV - Mannschaftscup)
BLUD1 (VTTV - Mannschaftscup)
HOER2 (VTTV - Mannschaftscup)
FELD2 (VTTV - Mannschaftscup)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: (aktuell (± 7 Tage))
Keine Spiele für gewählte Kriterien gefunden.
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung