XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ERLA
KIRC
TRAM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/West Platz 1-4
Mitte/West Platz 5-7
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Nord/Ost Platz 1-4
Nord/Ost Platz 5-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Süd
Runde
Halbfinale
Finale
Mannschaft
ERLA2
KIRC1
TRAM1
TRAM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Mayr
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 7 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 70,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4 (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A (2018/2019)
U18 Klasse Nord/Mitte (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Benninger Noel
Chen Junbo
Damjan Eric
Gassner Florian
Gruber Moritz
Kronstorfer Gregor
Meidl Lukas
Oberforster Natalia
Riedl Simon
Spieler aller Vereine
BÖHK
ERLA
KIRC
OBER
TRAM
ZWET
alle
S
N
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4
1
1
D:
Florian Mayr (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 84
-
Eric Damjan (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 72
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4
1
1
A:
Florian Mayr (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 84
-
Junbo Chen (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 76
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4
1
2
A:
Florian Mayr (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 84
-
Moritz Gruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 76
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
1
Noel Benninger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 83
-
Florian Mayr (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 84
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
1
Moritz Gruber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 76
-
Florian Mayr (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 84
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
2
Natalia Oberforster (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2019): 177 ± 64
-
Florian Mayr (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 84
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A
1
3
Florian Mayr (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 84
-
Florian Gassner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 75
3:0
04.11.2018
U18 Klasse Nord/Mitte
1
2
Florian Mayr (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 84
-
Simon Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 44
0:3
04.11.2018
U18 Klasse Nord/Mitte
1
5
Florian Mayr (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 84
-
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 51
0:3
04.11.2018
U18 Klasse Nord/Mitte
1
4
Gregor Kronstorfer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 48
-
Florian Mayr (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 84
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung