XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MATZ
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Liga
1.Klasse Ost
1.Klasse Süd
2.Klasse Ost
2.Klasse Süd
Klasse Mitte
Klasse Nord
Klasse West
Runde
1
2
3
Mannschaft
LASS1
MATZ2
SGWV1
SGWV2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leonie Bauer
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 2 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 15,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
U15 2.Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
8
9
11
alle Gegner
Frauendorfer Werner
Frelich David
Fritsche Helmut
Kufmüller Stefanie
Küntzler Celina
Mitas Helmut
Pinczker Hans
Prager Valentin
Riepl Martin
Spandl Patrick
Spießlechner Peter
Taborsky Lara
Vock Johannes
Spieler aller Vereine
HAGE
MATZ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
alle
S
N
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 60
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
3:0
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
0:3
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
0:3
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
David Frelich (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
1:3
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
0:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
3
D:
Martin Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 73
-
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
2:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
1
B:
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Johannes Vock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
0:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
3
B:
Patrick Spandl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 93
-
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
1:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
2
A:
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung