XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
KOTT
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU7
KOTT3
NEUD15
SGBB11
SGGM13
SGOT6
SVSW2
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Sellmeister
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 19 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 65,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
alle Gegner
Berger Michael
Bors Hermann
Chladek Florian
Dworak Peter
Fleischhacker Peter
Gollwitzer Manuel
Grabenweger Josef
Haslinger Emil
Honkowicz Kacper
Hölbel Dieter
Meixner Erwin
Mittermann Arno
Müllner Gerhard
Neumann Klaus
Prantl Joachim
Recknagel Alfred
Richetsky Peter
Schmidt Lukas
Simic Dejan
Stift Lionel
Thurnberger Kevin
Urschitz Erich
Wolf Julian
Wyss Stephan
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BACH
BIED
ENZE
FLÖT
KOTT
PER
SGOT
SUF
SVSW
UWK
WEIG
WIDO
alle
S
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 52
-
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Julian Wolf (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
-
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
-
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 9 bis 950
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
N
23.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
VI:
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
-
Arno Mittermann (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 64
2:3
23.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
III:
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
-
Gerhard Müllner (ANEU7)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 59
3:0
05.04.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
VI:
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 52
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
0:3
05.04.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
II:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 58
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
0:3
09.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
-
Julian Wolf (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
3:0
09.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
VI:
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
-
Kacper Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
3:1
09.03.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
III:
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
-
Michael Berger (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
1:3
25.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
VI:
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 308 ± 66
3:0
25.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
III:
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 55
3:2
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
-
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Peter Dworak (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
-
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
S
13.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Julian Wolf (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 36
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
1:3
13.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
IV:
Klaus Neumann (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 248 ± 56
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
0:3
13.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Michael Berger (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
3:0
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
VI:
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 55
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
2:3
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
II:
Florian Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
3:1
15.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
IV:
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 256 ± 51
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
0:3
15.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
I:
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 64
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
0:3
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Peter Richetsky (WIDO)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
-
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
-
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 53
-
Joachim Prantl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung