XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DRÖS
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DRÖS2
DRÖS3
DÜRN2
LASS4
MARK5
MATZ6
NEUS2
OGÄN6
SGAS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Raschek
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 19 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 63,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Belsky Zdenek
Christ Kurt
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Eschberger Guido
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fischer Clemens
Gieger Ronald
Hauser Christian
Jöchlinger Michael
Koller Herbert
Kostolani Gerhard
Malcher Robert
Marek Kurt
Molnar Robert
Schweinberger Christoph
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DRÖS
DÜRN
LASS
MARK
NEUS
OGÄN
SGAS
alle
S
N
18.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
IV:
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
0:3
18.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
I:
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
0:3
13.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
V:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
3:0
13.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
I:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
3:1
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
V:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
3:1
16.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
I:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:0
24.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
IV:
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
2:3
24.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
I:
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 52
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
0:3
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
VII:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
0:3
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
IV:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
0:3
25.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
1
II:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:0
24.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
V:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
1:3
24.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
I:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
3:0
01.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
IV:
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
3:2
01.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
I:
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
0:3
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
IX:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 65
3:1
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
V:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
3:1
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
I:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
3:1
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
IV:
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
3:0
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
I:
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
V:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
0:3
12.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
I:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
3:2
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
1:3
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
IV:
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
2:3
18.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
I:
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
3:1
28.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
IV:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
2:3
28.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
II:
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Robert Molnar (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 47
3:0
14.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
VII:
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
3:0
14.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
V:
Michael Jöchlinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 94
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
0:3
14.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
1
III:
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung