XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MARK4
MATZ5
OGÄN5
SCHÖ1
SGAS6
SGSTO4
SGWV6
SIER3
UGÄN3
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Aleksandar Belic
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 10 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Sebastian
Broser Johann
Eder Marcel
Fischer Daniel
Fraczyk Stanislaw
Ganselmayer Michaela
Gasior Tobias
Granadia Mario
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Herzog Eduard
Kober Reinhard
Krames Gerhard
Lima Paul sen.
Manak Friedrich
Milovanovic Nenad
Rotter Wolfgang
Schodl Josef
Schröer Martin
Strauß Lorenz
Urban Markus
Voit Marco
Weichselbaum Franz
Wilder Martina
Wustinger Thomas
Spieler aller Vereine
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
alle
S
N
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
VI:
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:2
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
II:
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:2
27.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
2:3
27.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
VI:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Marcel Eder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 105
3:0
27.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
III:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
1:3
29.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Stanislaw Fraczyk (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 2260 ± 163
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:0
29.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
IV:
Lorenz Strauß (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
1:3
29.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
I:
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
1:3
16.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
IV:
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:2
16.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
I:
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
0:3
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
VI:
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:2
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
II:
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:2
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
V:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
1:3
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
I:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 66
3:2
08.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
IV:
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:1
08.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
I:
Johann Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 48
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:0
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
IX:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
3:2
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
V:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
1:3
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
I:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
3:0
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
IX:
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:2
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
VI:
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:0
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
II:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:1
03.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
V:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 56
3:0
03.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
I:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
0:3
19.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
VII:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
0:3
19.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
IV:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
2:3
19.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
II:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
1:3
05.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
IV:
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:1
05.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
I:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:0
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Wolfgang Rotter (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 65
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:1
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
IV:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:2
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
I:
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:1
14.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
IV:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
3:1
14.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
II:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung