XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MARK4
MATZ5
OGÄN5
SCHÖ1
SGAS6
SGSTO4
SGWV6
SIER3
UGÄN3
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Kober
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 32 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 65,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Belic Aleksandar
Broser Johann
Fischer Daniel
Ganselmayer Michaela
Granadia Mario
Gruber Bernhard
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Herzog Eduard
Hollaus Christian
Krames Gerhard
Lima Paul sen.
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Mayer Helmut
Morocutti Mario
Prager Jonathan
Rotter Wolfgang
Schneider Franz
Schröer Martin
Seidl Johannes
Soos Karl
Strauß Lorenz
Urban Markus
Voit Marco
Weichselbaum Franz
Wildauer Michael
Wilder Martina
Wustinger Thomas
Spieler aller Vereine
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
alle
S
N
10.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
VII:
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:2
10.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
V:
Mario Morocutti (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
0:3
10.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
III:
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
1:3
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
VII:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Lorenz Strauß (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
3:1
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
IV:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
3:0
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
II:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 56
3:2
27.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
VII:
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 44
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:1
27.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
V:
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
0:3
27.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
III:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
1:3
23.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
VII:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
23.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
IV:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
3:0
23.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
II:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
11.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
VII:
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:1
11.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
V:
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
0:3
11.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
III:
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:0
06.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
IV:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
3:1
22.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
VII:
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:0
22.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
V:
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
1:3
22.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
III:
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
2:3
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
VII:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
0:3
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
IV:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
2:3
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
II:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Johann Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 48
3:2
16.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
V:
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
2:3
16.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
III:
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
0:3
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
VII:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
0:3
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
IV:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
0:3
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
II:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
3:0
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
VII:
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:2
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
V:
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 56
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
0:3
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
III:
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
2:3
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
VII:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
0:3
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
IV:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 85
1:3
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
II:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:1
17.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
VII:
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:1
17.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
V:
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
0:3
17.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
III:
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
0:3
29.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
IV:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
0:3
29.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
II:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
1:3
12.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
V:
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
1:3
12.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
III:
Wolfgang Rotter (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 65
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
0:3
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
VII:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
3:1
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
IV:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
3:0
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
II:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
3:1
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
VII:
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:0
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
V:
Johann Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 48
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
2:3
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
III:
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
0:3
13.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
VII:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
13.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
IV:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 48
3:2
13.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
II:
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung