XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JOHN
KUST
LECK
MIEM
PSVT
RUM
SCHZ
SIIM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
INNS6
INZI3
JOHN3
KUST4
LECK2
MIEM2
PSVT1
RUM4
SCHZ4
SIIM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lutz Becker
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 21 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 58,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Balling Julian
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gunz sen. Werner sen.
Handler Michael
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Höfer Sibylle
Jaritz Günther
Jöller Alois
Leitgeb Heinz
Lettenbichler Helmuth
Obernosterer Barbara
Petter Alexander
Riedler Hannes
Scirtuicchio Serafino
Tiefenthaler Klaus
Troger Karl
Tschugg Hermann
Weiskopf Helmuth
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
KUST
MILS
PSVT
RUM
SIIM
alle
S
N
02.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
2:3
02.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
2:3
02.04.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
3:0
26.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 67
3:0
26.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Michael Handler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 136
3:0
12.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
2:3
12.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:1
12.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Alexander Petter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 56
2:3
05.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:1
05.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
1:3
05.03.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 47
3:0
26.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
1:3
26.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
3:0
19.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 52
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
1:3
19.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 62
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
1:3
19.02.2019
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
3:1
29.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 55
-
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
3:0
29.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
-
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
3:1
29.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 52
-
Lutz Becker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
2:3
04.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
VIII:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 46
3:0
04.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
IV:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 44
3:0
04.12.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
I:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 45
3:0
27.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
V:
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 52
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
1:3
27.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
I:
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 50
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
1:3
20.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
IX:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 777 ± 69
3:2
20.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
V:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
1:3
20.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
I:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 54
3:0
15.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
IV:
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 45
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
3:2
15.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
II:
Serafino Scirtuicchio (INZI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 47
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
3:0
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
IX:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Heinz Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 47
3:2
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
V:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 49
3:2
06.11.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
I:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
3:1
23.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
V:
Helmuth Lettenbichler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 46
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
3:2
23.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
III:
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 45
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
2:3
16.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
V:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 47
0:3
16.10.2018
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
III:
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 47
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 43
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung