XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Mannschaft
ATS3
ATS4
FRO1
FRO2
IND9
IND10
LAS3
LAS4
MUEN8
MUEN9
POS5
UTT5
UTT6
UWK4
UWK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jasmina Menapace
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 2 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 10,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
7
10
11
12
alle Gegner
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Edler Mika
Friedl Franz
Höllinger Franz Sen
Kaiba Wolfgang sen.
Lux Dieter
Panahi Morteza
Pirkwieser Leo Max
Rautz Michaela
Rebol Laura
Schneider Markus
Seidnitzer Peter
Sovinz Max
Strini Franz
Stutte Dieter
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Yang Chiu-Ying
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
IND
MUEN
UTT
UWK
alle
S
N
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
22.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Morteza Panahi (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 34
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:2
21.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
V:
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
1:3
21.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
III:
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
0:3
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
VI:
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:0
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
II:
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
0:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
VI:
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
II:
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
12.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
V:
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
0:3
12.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
I:
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 52
2:3
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
V:
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
0:3
22.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
I:
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
0:3
05.11.2018
2. Klasse Graz
1
4
VI:
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
2:3
05.11.2018
2. Klasse Graz
1
4
II:
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:2
03.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
IX:
Piroz Darvishzad (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
03.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
VI:
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
03.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
II:
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:0
24.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
IX:
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Chiu-Ying Yang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 53
0:3
24.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
V:
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
2:3
24.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
I:
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Max Sovinz (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 75
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung