XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BSVL
DUFO
ERNS
FLOR
FREI
FROB
HAHO
PETT
SAXE
SGRS
SGSS
SROH
STKI
URIE
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC 1. Klasse
OMC 2. Klasse
Runde
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
Finale
Mannschaft
BBRZ1
BSVL2
DUFO1
ERNS1
ERNS2
ERNS3
FLOR1
FREI2
FROB4
HAHO1
HAHO2
PETT2
SAXE2
SGRS1
SGSS1
SROH1
STKI1
URIE1
WELS5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Siegfried Brunner
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 33 Siege, 2 Niederlagen, Siegerquote: 94,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
401 RK Linz Umg. / MV West (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichinger Josef
Angerbauer Michael
Außerwöger Thomas
Engleder Philipp
Fraunberger Karl
Grasser Dominik
Haider Dietmar
Hammer Gerald
Hermüller Andreas
Kampelmüller Franz
Leisch Peter
Leutgeb Ernst
Major Zoltan
Mandl Manuel
Midzic Elvir
Moucka Karl
Prähauser Gerald
Pux Walter
Ratzenböck Stefan
Reisinger Walter
Rossgatterer Thomas
Schaubmayr Simon
Schibani Daniel
Schinko Julian
Schwarz Rene
Schütz Margit
Simonik David
Sippl Michael
Strasser Thorsten
Wagner Günter
Winninger Fabian
Wollendorfer Johann
Spieler aller Vereine
ALBD
BIES
DUFO
FROB
GENG
LIAG
OTTH
STRG
VÖLI
WLDG
alle
S
N
29.03.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Elvir Midzic (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 48
3:0
29.03.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Dietmar Haider (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 51
3:0
29.03.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Julian Schinko (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 46
3:0
15.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Manuel Mandl (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 49
3:1
15.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Andreas Hermüller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 47
3:0
15.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
4
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Thomas Außerwöger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 53
3:0
04.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Günter Wagner (FROB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 46
-
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
0:3
04.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Rene Schwarz (FROB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 52
-
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
0:3
04.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
3
Karl Fraunberger (FROB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 48
-
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
1:3
01.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Ernst Leutgeb (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 50
3:2
01.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Josef Aichinger (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 47
3:2
01.02.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
2
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Margit Schütz (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 48
3:1
25.01.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Michael Sippl (BIES5)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 45
-
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
0:3
25.01.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Zoltan Major (BIES5)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 51
-
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
0:3
25.01.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Gerald Hammer (BIES5)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 52
-
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
0:3
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
11:
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:0
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
6:
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1905 ± 76
1:3
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
3
2:
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 51
3:0
28.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Simon Schaubmayr (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
-
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
1:3
28.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
9
Fabian Winninger (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 42
-
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
0:3
23.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Walter Reisinger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 49
3:0
23.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
8
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Philipp Engleder (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 55
3:0
15.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Gerald Prähauser (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 59
-
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
3:0
15.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Thomas Rossgatterer (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 48
-
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
2:3
15.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
7
Walter Pux (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1021 ± 49
-
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
0:3
02.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Stefan Ratzenböck (STRG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 48
3:0
02.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Daniel Schibani (STRG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 50
3:0
02.11.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
6
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Thorsten Strasser (STRG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 48
3:0
25.10.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Franz Kampelmüller (GENG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 51
3:0
25.10.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
5
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Johann Wollendorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 49
3:1
12.10.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Karl Fraunberger (FROB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 48
3:0
12.10.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Günter Wagner (FROB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 46
3:1
28.09.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Dominik Grasser (BIES5)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 51
3:0
28.09.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Zoltan Major (BIES5)
RC Punkte (30.06.2019): 1351 ± 51
3:0
28.09.2018
401 RK Linz Umg. / MV West
1
1
Siegfried Brunner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 64
-
Karl Moucka (BIES5)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung