XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BIES
CHEM
EBBE
FROB
LIAG
NETT
PUCK
SPHO
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ3
BIES8
FRAV2
EBBE4
FROB11
LIAG4
NETT4
PUCK3
SPHO6
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Severin Humenberger
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 16 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2018/2019)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bayrhuber Herbert
Czerny Tobias
Edelmann Johann
Eder Stefan
Felbinger Reinhard
Fetz Othmar
Fries Günther
Gegenleithner Gerald Martin
Gruber Rudolf
Hager Raimund
Hirtenlehner Lisa Maria
Hummer Wolfgang
Jakovljevic Paul
Kammerer Bernhard
Kobler Franz
Kogler Johannes
Krenmayer Sabrina
Müller Stefan
Plank Alexandra
Reti Szabolcs
Steinkogler Florian
Stumberger Hubert
Wagenleithner David Paul
Weber Roland
Zemsauer Thomas
Spieler aller Vereine
DWEL
LEST
MICH
NETT
RITR
SGGS
STZI
WELS
alle
S
N
17.01.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Rudolf Gruber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 60
3:2
17.01.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Bernhard Kammerer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 47
0:3
01.03.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Thomas Zemsauer (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2019): 587 ± 53
-
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
3:1
01.03.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Johann Edelmann (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 52
-
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
3:0
01.03.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Tobias Czerny (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 81
-
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
0:3
15.02.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Reinhard Felbinger (LEST3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 65
0:3
15.02.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Roland Weber (LEST3)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 58
3:1
08.02.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Günther Fries (MICH4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 54
-
Severin Humenberger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
1:3
08.02.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Paul Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 74
-
Severin Humenberger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
1:3
01.02.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Stefan Eder (RITR8)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 56
3:1
01.02.2019
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Szabolcs Reti (RITR8)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 99
3:0
12.11.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Herbert Bayrhuber (STZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 52
2:3
12.11.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 58
0:3
12.11.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Raimund Hager (STZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 59
3:1
02.11.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Wolfgang Hummer (MICH4)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 63
-
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
2:3
02.11.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Günther Fries (MICH4)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 54
-
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
0:3
23.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 54
1:3
23.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Johann Edelmann (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 52
0:3
23.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Johannes Kogler (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 57
3:1
18.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Reinhard Felbinger (LEST3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 65
-
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
3:1
18.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST3)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 77
-
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
0:3
18.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Franz Kobler (LEST3)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 38
-
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
3:1
12.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Stefan Müller (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 61
3:0
12.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
-
Othmar Fetz (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 79
2:3
04.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Florian Steinkogler (RITR8)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 41
-
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
2:3
04.10.2018
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Sabrina Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 54
-
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
1:3
26.09.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
8:
Alexandra Plank (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 67
-
Severin Humenberger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
0:3
26.09.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
3:
David Paul Wagenleithner (NETT4)
RC Punkte (30.06.2019): 655 ± 58
-
Severin Humenberger (WELS10)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 62
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung