Gruppe Landesebenen  Regionalliga  Regionalklasse  Bezirksliga  Bezirksklasse  1. Klasse  2. Klasse  Damen MM  Cup  U18  U15  U13  U11 
Klasse 601 Linz/Mühlviertel West  602 Mühlviertel Mitte Nord  611 Linz Umg. / MV - FR  612 Linz Umg. / MV - PE  621 Enns Umg. / MV Ost  622 Mühlviertel Perg  631 Steyr Umg. / LL  632 Steyr Umg. Süd  641 Linz Land - Krems  642 Wels - Kremstal  651 LL - WE - WL - GM  652 Salzkammergut  661 LL - Wels Umg. Nord  662 Vöcklabruck/Hausruck  671 Innviertel/Braunau  672 Innviertel/Schärding 
Runde
Durchgang 1:
123456789
Durchgang 2:
123456789
Mannschaft ALHL2  GORW1  MAUT4  PABN1  RECH3  RIED4  SAXE4  SGKL3  SPWD4  SWER3 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Ergebnisse: Robert Kagerhuber (RC-Graph), 44 Spiele, 21 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 47,7 %
Datum Liga / Turnier Dg. R. Spiel Ergebnis (Heim:Gast)
22.03.2019 2 8 11:  3:0
22.03.2019 2 8 6:  3:1
22.03.2019 2 8 2:  3:2
07.03.2019 2 6   2:3
07.03.2019 2 6   0:3
07.03.2019 2 6   1:3
28.02.2019 2 5 12:  3:1
28.02.2019 2 5 9:  3:1
28.02.2019 2 5 4:  1:3
15.02.2019 2 4 9:  0:3
15.02.2019 2 4 3:  1:3
06.02.2019 2 3 12:  2:3
06.02.2019 2 3 9:  3:1
06.02.2019 2 3 4:  3:0
01.02.2019 2 2 13:  3:2
01.02.2019 2 2 8:  0:3
01.02.2019 2 2 3:  0:3
25.01.2019 2 1 7:  3:1
25.01.2019 2 1 1:  2:3
26.11.2018 1 9 11:  3:1
26.11.2018 1 9 6:  3:0
26.11.2018 1 9 2:  3:0
23.11.2018 1 8   0:3
23.11.2018 1 8   3:1
23.11.2018 1 8   3:1
12.11.2018 1 7 7:  3:1
12.11.2018 1 7 1:  3:1
02.11.2018 1 6 9:  2:3
02.11.2018 1 6 3:  3:2
24.10.2018 1 5 12:  1:3
24.10.2018 1 5 6:  3:0
24.10.2018 1 5 1:  1:3
19.10.2018 1 4   1:3
19.10.2018 1 4   2:3
19.10.2018 1 4   0:3
12.10.2018 1 3   2:3
12.10.2018 1 3   3:0
12.10.2018 1 3   3:2
05.10.2018 1 2   0:3
05.10.2018 1 2   1:3
05.10.2018 1 2   2:3
28.09.2018 1 1   3:0
28.09.2018 1 1   2:3
28.09.2018 1 1   3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | OÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung